Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 220 из 253 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Попыталась разметить все движения с июля 2011 года в соотсетствии с осциллятором от месяцев и меньше. На месяцах получается волны W и Y как монолиты, причем волна Y еще не завершена.Отсюда и пляшу.Волна а в Y получилась странной из-за малоразвитой 1, но ничего поделать не могу. Так получается. То есть вся конструкция это двойная тройка: W флэт (3-3-5) Х (связка) Y похоже зигзаг.
    Вложение 1033037
    Это всё опять же при условии , что там где у тебя 4 и 5 зелёные , между ими импульс ....... но говняно он выглядит если честно : там больше 1-2-3 напоминает ....... Вообще идея на викли авс в иррегуляр конечно неплохая сама по себе .......... но слегка за уши притянута , потому как нормальный импульс на дейли от 14 мая рисуется с окончанием в январе, хотя и противно это
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    То есть вся конструкция это двойная тройка: W флэт (3-3-5) Х (связка) Y похоже зигзаг.
    Вложение 1033037
    natali думаю что волна b of W меньше 90% чем а.
    И саму волну W можно разметить как DZZ
  3. 1,502
    Комментарии
    1
    Темы
    2317
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Асет Посмотреть сообщение
    natali думаю что волна b of W меньше 90% чем а.
    И саму волну W можно разметить как DZZ
    И как тогда будет выглядеть вся структура W-X-Y?
    Самая большая подволна в b корректирует волну а на 87%, это конечно меньше чем 90. Но с другой стороны если выбирать между простой двойной тройкой W(флэт)-X(связка)-Y(зигзаг) и W(даблзигзаг)-X(связка)-Y(?) я выберу первый вариант. И, кстати, думаю что WXY не завершат всей коррекции, а будет только её волной А.
  4. 1,022
    Комментарии
    1
    Темы
    3226
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И как тогда будет выглядеть вся структура W-X-Y?
    Самая большая подволна в b корректирует волну а на 87%, это конечно меньше чем 90. Но с другой стороны если выбирать между простой двойной тройкой W(флэт)-X(связка)-Y(зигзаг) и W(даблзигзаг)-X(связка)-Y(?) я выберу первый вариант. И, кстати, думаю что WXY не завершат всей коррекции, а будет только её волной А.
    Всем привет!!!! В старшей у меня 2 варианта в работе и оба они за обновление текущего хая.

В основе диагональ в пятой волне),т.е. вариант 1.
    всем профитов!!!
  5. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Глядя на всю эту хрень , возникает простая мысль , что волну уже полмесяца назад как закончили, и ждать там низа давно уже не надо было, а выглядить это может вот так .........
    Есть конечно возможность что внизу только 3-я закончилась, а сейчас 4-я ...... но этот вариант тоже вполне может быть ......

6. 436
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!
    Вижу так

7. 1,514
    Комментарии
    5
    Темы
    2925
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Мысленно вместе
  8. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вижу так

По итогу хороший вариант , у меня только с твоим отличается посерединке : А у меня 5-ти волновкой позже заканчивается, а В совсем масенькая вышло ...... но итог такой же

9. 436
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    По итогу хороший вариант , у меня только с твоим отличается посерединке
    Да, рисовать можно много :)

Слежу за М5, Евро уже пошла вниз, а ауди никак не может. Возможно троечка и вниз.... а может еще что-то )
  10. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Да, рисовать можно много :)

Слежу за М5, Евро уже пошла вниз, а ауди никак не может. Возможно троечка и вниз.... а может еще что-то )
    Хорошо когда подробно ( это я про рисунки с разволновкой)
    Такой вопросик возникает : а что думаешь по глобалу на Ауди, если ведёшь его ? Я тут в своей ветке решил всерьёз эту тему сработать , но есть вариативность пока , хочу до определённости догнать ......
    И не потому, что чужие варианты нужны , свой веду ......... а просто может что упустил и какая мысль появится новая и нужная ..... Особенно интересен тот кусок, что от 14 мая прошлого года идёт ......
    Да и с идентификацией волны от середины 2014 тоже не всё гладко пока что ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать