Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 219 из 258 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,612
    Комментарии
    1
    Темы
    2386
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Проявил подхалимаж
    Вот-вот, и на смайлике я уже лысая раньше времени. Нет уж, я пока такпри косичках. Да и потом, Ыйбен, он такой, он если по башке не настучал, то это уже от него комплимент
  2. 1,660
    Комментарии
    5
    Темы
    3023
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Вот-вот, и на смайлике я уже лысая раньше времени. Нет уж, я пока такпри косичках. Да и потом, Ыйбен, он такой, он если по башке не настучал, то это уже от него комплимент
    Да при чём тут я. Думаете я от рынка по башке не получаю? Легко и в полном объёме в полной гармонии со своей разметкой. Встал внис по осси поутру сосранья пораньше на откоте, от 0.72369, хотел деньжат по лёгкому срубить, а он, собака, на новостях, вместо отработки вниз пятой, упёрся наверх. КОНФУССССС, однако. Хорошо, йенка подмогнула поутру. Как говорится, с рынка - не мытьём, так катаньем. Он всё время ВСЕМ нам норовит по маковке настучать. Он не мама родная, соску в рот не кладёт, а мясо с боков норовит урвать.
    Так что сильно не в претензию ко мне, я по сравнению с рынком, нежный телёночек
    А насчёт лысины горевать не стоит. Хороший паричок на людях, а дома - голове куда как комфортнее.
  3. 1,612
    Комментарии
    1
    Темы
    2386
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пока ничего другого, кроме последней КИШКОМОТНОЙ коррекции предложить не могу
    А мне что-то не очень нравится эта вся последняя канитель. Движение вверх больше похоже на его начало. Да и по индюкам формальности на окончание падения соблюли. Куда с добром, итак хорошо импульс отработали. Может просто убогая тройка, необязательно ведь чтобы все было так красиво...

только если упадем ниже 0,7215 тогда возможно и будет полноценная пятая.
  4. 1,660
    Комментарии
    5
    Темы
    3023
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    А мне что-то не очень нравится эта вся последняя канитель. Движение вверх больше похоже на его начало. Да и по индюкам формальности на окончание падения соблюли. Куда с добром, итак хорошо импульс отработали. Может просто убогая тройка, необязательно ведь чтобы все было так красиво...

только если упадем ниже 0,7215 тогда возможно и будет полноценная пятая.
    Да, моя разметка "тройкой" имеет, IMXO, неявный ВИДОВОЙ "натяг" по времени. И последняя "Z" нескромно размашиста. А вот по индюкам на Н6 и Н8 есть явный недобор движения ВНИЗ. Согласен, 5 вполне тянет на импульс. Но, даже на малой OsMA этот импульс не дал там ни одной отметины на проход вниз. А ведь должен, гадюка. Касаемо "красоты" - её то я более всего и опасаюсь всегда. Она видна ВСЕМ. И 0.7215 - НИКАКОЙ уровень. Скорее 0.7185 Словом - ждём. Тем более в пятницу Пейроллзы. А пока - снова по паре НИКАКИХ ставок. Играть последнюю пятёру, если она будет - себе дороже. Только наблюдение. Это касается и оссиных кроссов.

P.S. Вообще я не любитель фигур ТА по Мерфи, но на днёвке достаточно завершённое разворотное основание "Блюдце" наверх (в коррекцию ???) А на месячном - "Вечерняя звезда" указывающая вниз (после коррекции, вероятно ?????)

P.P.S. По рэнду и шв.кроне можно брать вниз по рынку до пятницы. Да и йена ещё не отыграла фигуру вниз.
  5. 1,038
    Комментарии
    1
    Темы
    3271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ага, скажешь вот так то раньше времени, а треугольничег бегущий - ТЮ-ТЮ
    И что тогда, получается, обидел незаслуженной похвалой изобретательную, ищущую волновичку.
    а доброе слово и кошке приятно. не только волновичку)))особенно даме!!!
  6. 2,047
    Комментарии
    18
    Темы
    8827
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Все бы ничего, но там в v of (iii) нарушены правила 1>3>5. Мне то все равно, но вы же по-моему придерживаетесь более строгих правил, или нет?
    Про (iii) то же есть сомнения, но об этом уже было написано для Оксаны.
    Думаю еще есть шанс для треугольника, просто волна "С" усложнилась. Ну или двойная тройка вместо него.
    Не увидел сразу Ваше сообщение.

Придерживаюсь. Но с исключениями. Пока эта разметка видится мне оптимальной.
  7. 1,612
    Комментарии
    1
    Темы
    2386
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей

P.P.S. По рэнду и шв.кроне можно брать вниз по рынку до пятницы. Да и йена ещё не отыграла фигуру вниз.
    USDZAR не веду. Начну следить, поэтому вот так в лоб заходить обожду. А вот по шведской кроне можем вполне. Вот только я уже по уши.
  8. 1,660
    Комментарии
    5
    Темы
    3023
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Пока никаких изменений. На часовке по виду - диагоналистая волна вниз. Вполне вероятно, что всё движение вниз разродится завтра на пейроллзах
    Ну, и как ОБЫЧНО, во всех прогнозах, наполненная глубочайшим философским смыслом, добавка: Если не пойдём вниз, то пойдём вверх
    P.S. А уж переразметить в этом случае - как два пальца обо........сфальт И глубокомысленно обосновать несомненную верность именно последней разметки
  9. 1,660
    Комментарии
    5
    Темы
    3023
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Если движение вниз продолжится, будет что - то такое с завершением сегодня локальной тройки после пейроллзов и возможным завершением всей конструкции к утру вторника.
    А в 07:30 вторника на объявлении ставок РБА можем резко пойти наверх в первую часть коррекции
  10. 1,612
    Комментарии
    1
    Темы
    2386
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Попыталась разметить все движения с июля 2011 года в соотсетствии с осциллятором от месяцев и меньше. На месяцах получается волны W и Y как монолиты, причем волна Y еще не завершена.Отсюда и пляшу.Волна а в Y получилась странной из-за малоразвитой 1, но ничего поделать не могу. Так получается. То есть вся конструкция это двойная тройка: W флэт (3-3-5) Х (связка) Y похоже зигзаг.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать