Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 201 из 247 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    А тут форум про задницы разве ? А я с 1-го дня что здесь присутствую , уверен что про биржевые торги и всё такое
    Вы же драйва хотели:
    ... как-то глухо стало и драйва никакого...

Здесь обсуждаем с какого конца брать продукт потребления. А чем, даже не обсуждается. Но для ясности обозначения стороны, с которой подходить к снаряду, лучше использовать общепонятные термины и обозначения.
  2. 99
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Вы же драйва хотели:

Здесь обсуждаем с какого конца брать продукт потребления. А чем, даже не обсуждается. Но для ясности обозначения стороны, с которой подходить к снаряду, лучше использовать общепонятные термины и обозначения.
    Да важно не как назвать, а что в итоге получается , это гораздо ценнее .......
    Однажды Х. Насреддина спросили : когда идёт похоронная процессия, как лучше идти , спереди от носилок или сзади ? А он ответил : это не важно, главное чтобы не на самих носилках
    Поэтому когда кто-то постоянно долбит всякую ересь , умудряясь её ещё и разметить , а там постоянно рисуется 3-я вверх, а по итогу выходит 3-я вниз , так как не назови это , всё равно на выходе продукт, выходящий сзади ...... И товарищам таким самое место в народном хозяйстве, может больше толку будет и им самим и обществу в целом !
    Как говорится : не можешь срэ - не мучай жэ
  3. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да важно не как назвать, а что в итоге получается , это гораздо ценнее ...
    Поэтому когда кто-то постоянно долбит всякую ересь , умудряясь её ещё и разметить , а там постоянно рисуется 3-я вверх, а по итогу выходит 3-я вниз , так как не назови это , всё равно на выходе продукт, выходящий сзади ...... И товарищам таким самое место в народном хозяйстве, может больше толку будет и им самим и обществу в целом !
    Как говорится : не можешь срэ - не мучай жэ
    Согласен. И хороший наброс на вентилятор получился для драйва. Все будут впечатлены, удовлетворены и мотивированы к самоотдаче в творчестве, чтобы не было
    Позорно, ничего не знача,
    Быть притчей на устах у всех.
  4. 99
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Впечатление верное. Хоть вдвоём, хоть в пятером - трейдинг профессия одиночки. Просто пара трейдеров могут поделить время и охватить больше пар. Но они оба должны быть РАВНОЦЕННЫМИ. Там не должно быть слабее/сильнее. Только такой союз обеспечит ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ прибыли при экономии сил. А это - практически невозможно. Даже сиамские близнецы разные. В общем - моё почтение

Не надо вот этих пламенных спасибов, сюсей- пусей. Мы, пока работаем на рынке, ВСЕ для него одинаковые, он нас всех треплет. Срок и опыт значения не имеют. Каждый день - как в последний бой. Кого - то это раздражает - дескать я опытный, а рынок меня - как школяра мордой об стол. А я привык и принимаю это. Меня это давно не раздражает. И в общении на форуме - лучше меньше соплей, больше конкретной критики, ругани. Не особо оглядываясь. Если чел неправ - надо тыкать без оглядки, ему же полезнее.
    Я вот тоже думал на эту тему и решил вот что : не нужно уж совсем быть равными ....... я исхожу из того, чтобы мы находились примерно на 1 уровне и даже мой соратник может быть и чуть умнее меня, это не страшно !
    Главное чтобы не был тупее и ленивее - это неприемлемо

А насчёт сусей-пусей , злой ты ....... но для хорошего бойца это вполне приемлемо, главное при этом к людям с любовь относиться, пусть и даже глубоко в душе

- - - Добавлено - - -

Согласен. И хороший наброс на вентилятор получился для драйва. Все будут впечатлены, удовлетворены и мотивированы к самоотдаче в творчестве, чтобы не было
    Да наброс то хороший, только вот тут же все пропали куда-то : видимо пошло осмысление того, в какой именно из областей народного хозяйства себя лучше применить
  5. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    307
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да наброс то хороший, только вот тут же все пропали куда-то : видимо пошло осмысление того, в какой именно из областей народного хозяйства себя лучше применить
    думать всегда полезно

audusd, 20160205, D

audusd, 20160205, 4h

audusd, 20160205, h

6. 99
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    думать всегда полезно

audusd, 20160205, D

Неплохая разметка ....... важно то, что в предполагаемой 1-й импульс, а во 2-й даблзиг : у меня примерно также :)
    Самое противное было то, что в последней движухе наверх в конце года, по последнего хая сильно не дошли : все карты эта тема спутала ......... до сих пор злость не прошла на это дело
  7. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути
    Добрый День Всем.
  8. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Предполагаю, что в самое ближайшее время завершится первая нисходящая пятёрка в рамках волны [3] of iii, и после локальной коррекции, снижение продолжится.

9. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Возможно, завершилась коррекция в рамках волны (2) of [3], после чего ожидается дальнейшее снижение курса пары в рамках волны (3) of [3].

10. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Вероятно, продолжается коррекция в рамках волны (2) of [3], после чего ожидается снижение курса пары в рамках волны (3) of [3].

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать