Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 193 из 255 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 741
    Комментарии
    2
    Темы
    372
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Как лодку назови - так она и поплывёт
    Вполне возможно что разметка варианта Ыйбена как раз и правильна ..... сложно сказать
    Я то что вижу то и пою : если бы меня во всём устраивал предполагаемый законченный 5-волновый импульс С (рисовал до этого), мог бы сказать что это вся С и вся 4 при этом закончена .... Но во1 хочу ещё выше, говорил уж куда, а во2 и это главное : не нравится мне этот импульс внутри, хоть тресни, а потому считаю что С незакончена ещё ....и как это назвать не так и важно.
    Вот вспомни пример апрель-май этого года, когда Ауди на коррект ушла из 75 фигуры наверх , что тогда многие говорили (причём и грамотные личности тоже, которые ещё и обучают и аналитику ведут публичную) ? А то что импульс от начала апреля до середины мая, это только А , потом будет коррект вниз, а потом перехай в С .... Мало того, что целевую зону тогда не отработали, так С не то что не перехаила А, так её вообще там не было ....... И уже потом стало ясно что к чему .... А стоило просто повнимательнее на эту "А" посмотреть и понять что это было на самом деле .......
    Не хочу настаивать, но... чувствую влияние набранной позиции на вас.
    - продолжение текущей коррекции будет вызывать у меня сомнения, что это 4-я волна
    - так может надо уже видеть, что Ваша C не импульс?
    - так и сейчас надо видеть, что B = 76% A. Значит о плоскости говорить нет оснований.
  2. 741
    Комментарии
    2
    Темы
    372
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    - продолжение текущей коррекции будет вызывать у меня сомнения, что это 4-я волна
    или степень 4-й буду укрупнять
  3. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Не хочу настаивать, но... чувствую влияние набранной позиции на вас.
    - так может надо уже видеть, что Ваша C не импульс?
    - так и сейчас надо видеть, что B = 76% A. Значит о плоскости говорить нет оснований.
    Лучше на "ты" : так проще и дружественнее ......
    А какой расклад сам видишь ? и почему не 4-я ?
  4. 741
    Комментарии
    2
    Темы
    372
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лучше на "ты" : так проще и дружественнее ......
    А какой расклад сам видишь ? и почему не 4-я ?
    Посмотри здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2309701
  5. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Знаешь что мне в том рисунке не нравится ? То что у тебя предполагаемая С , которая 4-ю завершает, является тройкой (А - В - (1-2-3-4-5) (С)), а не 5-кой ...... хотя сама разметка последнего восходящего может быть и правильной ....
  6. 741
    Комментарии
    2
    Темы
    372
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    audusd, 11.12.2015, daily

7. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    audusd, 11.12.2015, daily

Исправь на рисунке в конце 1 на 5 .......а в итоге у тебя 3-я закончилась получается (где-то на викли наверное)
    У меня разметка выше была по дэйли, где сентябрьский лой был концом 3-й ......
  8. 741
    Комментарии
    2
    Темы
    372
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Исправь на рисунке в конце 1 на 5 .......а в итоге у тебя 3-я закончилась получается (где-то на викли наверное)
    У меня разметка выше была по дэйли, где сентябрьский лой был концом 3-й ......
    Вариантов много. Утверждать какой-то я не могу.

9. 1,643
    Комментарии
    5
    Темы
    3013
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    ....не нравится мне этот импульс внутри, хоть тресни, а потому считаю что С незакончена ещё ....и как это назвать не так и важно.
    В том то и дело. Вся волна наверх на сейчас укомплектована, только если мы увидим в конце - концов тот самый горизонтальный треугольник, на который нам сейчас указывают две его волны. В иных возможных фигурах эта волна НЕДОУКОМПЛЕКТОВАНА !! Поэтому я и не даю внутренней разметки ни предыдущей волны наверх, ни "обрубка" движения вниз. БЕССМЫСЛЕННО. Вариантов с подвариантами - масса. Смысла нет фантазировать, я ведь не штатный аналитик.
    Но, когда рынок в развитии, хорошо заметил zakeksa, чтобы нарисовать верную стандартную фигуру, трейдер должен быть на шаг впереди рынка. А что он "отмочит", куда его потащят, он и сам не знает. Остаётся только наблюдать.
    Вот по внешнему виду предыдущих волн мы СЕЙЧАС и строим свою грядущую волновую картинку. И чем дальше по времени развивается та или иная волновая структура, тем бОльшее количество ВНЕволновых факторов начинает давать подсказки трейдеру (линии, каналы, фибы, индюки, новости) Надо просто уметь ждать, не бежать впереди паровоза и верно трактовать все эти подсказки. А по осси на данный момент кроме видов двух последних волн других подсказок на сегодня я не вижу. Отсюда и моё предположение о возможном конечном горизонтальном треугольнике. Пока другие варианты по всем техническим фронтам ясно не шепчут. Во как
  10. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    В том то и дело. Вся волна наверх на сейчас укомплектована, только если мы увидим в конце - концов тот самый горизонтальный треугольник, на который нам сейчас указывают две его волны. В иных возможных фигурах эта волна НЕДОУКОМПЛЕКТОВАНА !!
    Золотые слова, очень точно сформулировано, даже я так не смог, хотя мыслил именно так !!!
    Поэтому сейчас вижу от хая пятницы 4 до 9 числа пятёрку вниз (а), далее наверх до вчерашнего хая в (в виде авс) , а теперь "с" вниз похоже ......
    А потом наверх пошли уже

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать