Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 192 из 289 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202242 ... ПоследняяПоследняя
  1. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Почему все шарлатаны? Лишь некоторые набежавшие... А что в этом удивительного? Они тоже хотят кушать
  2. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хорошее сообщение Ыйбена было про скунса. Жаль исчезло. Перечитать его хочется.
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Я вон просил, чтобы мне вернули моё, кровное, данное при рождении на этом форуме - "МАРКСИСТ - СЮРРЕАЛИСТ" вместо "Уже с нами" Так нет, отняли безвозвратно
    Вы сюрреалист в графике от волнового анализа или литературно-описательной части?
    Надеюсь, кроме коньяка, ничего боле?
    Марксову сущность не трогаю - это святое в волновом анализе: и в части философии, и в части политэкономии, да во всём (кроме буржуазной социогомики конечно).
    Даю совет - привнесите элементы этого своего Я в аватарку или в статусную подпись.
    Если природа не даёт желаемое - наша задача самим взять это у природы.
  4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Откуда пошел брeд про связь ВА с марксизмом/социализмом? Второй раз натыкаюсь, не могу источник найти. Форум Генадия Зюганова?
  5. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    B 76% от A. Почему тогда продолжаете плоскость?
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Честно сказать ? Да потому что если бы последнее верхнее движение дошло бы в диапазон 0,7450 - 0,7500 , я бы не стал далее заморачиваться что к чему и ждал бы импульс вниз ..... И последняя движуха наверх как раз походит на полноценник и его можно было бы принять за С, как я и говорил ...... но внутри не нравится он мне, считаю что С не закончена, потому и жду вновь движение наверх после нижнего корректа что сейчас идёт ..........
    В плоскости волна B>90% длины волны A. В связи с этим, нет ли у вас мотивации назвать ожидаемую Вами модель иначе? Тогда, может быть, и уровень окончания волны C станет понятнее?
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Откуда пошел брeд про связь ВА с марксизмом/социализмом? Второй раз натыкаюсь, не могу источник найти. Форум Генадия Зюганова?
    Нет, такой прямой, столбовой связи нет.
    Чтобы понятнее было, то связь, которую нашёл уважаемый сэр Ыйбен (по моему личному мнению) скорее такого рода, как попытки описать одно с позиций различных подходов.
    Например, Вы смотрите на волны с идеалистических позиций, считая социальное настроение не сознательным, рациональным и объективно реагирующим, а бессознательным, иррациональным и субъективно действующим.
    Марксист смотрит на волны с позиции естественно-исторического развития общества, ну и т.д., где всё объективно, материалистично и подчинено массе законов, рядом с которыми Social Mood имеет бледную морду.
    Кстати, Вы опечатались в имени своего кумира - в нём две буквы эн.
    Тему б р е д а обсуждать охоты нет, там у меня необъятно много волновых рецептов, тем более, что это слово у меня «запикали».
  7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вы смотрите на волны с идеалистических позиций
    C каких? Удивительно! Я смотрю на social mood с орфографических позиций - как написано в учебнике - так и смотрю.

Марксист смотрит на волны
    на какие волны смотрит марксист? Прилива и отлива на берегу моря?

Зачем же всё в кучу?
  8. 3,151
    Комментарии
    6
    Темы
    4973
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    И я не собирался от сюда уходить, о чем уже писал
    Мы не уйдём,
    хотя
    уйти
    имеем
    все права.
    В наши вагоны,
    на нашем пути,
    наши
    грузим
    дрова.

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ....я продолжу указывать на лживые высказывания о теории и о вреде извращений.
    И в эту
    тишину
    раскатившийся всласть
    бас,
    окрепший
    над реями рея:
    «Которые тут временные?
    Слазь!
    Кончилось ваше время».

В.В.Маяковский поэма "Хорошо"

Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Вы сюрреалист в графике от волнового анализа или литературно-описательной части?
    Надеюсь, кроме коньяка, ничего боле? Марксову сущность не трогаю - это святое в волновом анализе: и в части философии, и в части политэкономии, да во всём (кроме буржуазной социогомики конечно).
    Скорее в графиках.... и чуть меньше - в коньяках. А Энгельс с его Анти - Дюрингом? А труды тов. Сталина? Вы явно недоработали эту часть волнового анализа
    Даю совет - привнесите элементы этого своего Я в аватарку
    А что, Гринин лик на аватарке уже вызывает отторжение? Может вместо него - фото его драных носков, как символ загнивания
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Откуда пошел брeд про связь ВА с марксизмом/социализмом? Второй раз натыкаюсь, не могу источник найти.
    Это вовсе не б р е д. Это органично - диалектическое переосмысление EWA с точки зрения марксизьма. Источник - эта ветка. Следите за изворотами волновой мысли в этой ветке. Ещё и не такое услышите. Особенно когда пара пойдёт в рост либо падать станет. Мы тотчас укажем на обоснование этого у классиков марксизьма
    Например, Вы смотрите на волны с идеалистических позиций, считая социальное настроение не сознательным, рациональным и объективно реагирующим, а бессознательным, иррациональным и субъективно действующим.
    Марксист смотрит на волны с позиции естественно-исторического развития общества, ну и т.д., где всё объективно, материалистично и подчинено массе законов, рядом с которыми Social Mood имеет бледную морду.
    Хорош измываться А то доведём сообща чела до дурки, привлекут потом. Щас всё это ослеживается и уже идут посадки
  9. 2,238
    Комментарии
    18
    Темы
    8962
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Ребята, прошу все дискуссионные моменты, которые не связаны с разметкой оззи переносить в тему "Курилка" ( http://procapital.ru/showthread.php?t=78087 ).

Заранее благодарен за понимание. Не будем засорять ветки по отдельным инструментам.
  10. 144
    Комментарии
    1
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    В плоскости волна B>90% длины волны A. В связи с этим, нет ли у вас мотивации назвать ожидаемую Вами модель иначе? Тогда, может быть, и уровень окончания волны C станет понятнее?
    Как лодку назови - так она и поплывёт
    Вполне возможно что разметка варианта Ыйбена как раз и правильна ..... сложно сказать
    Я то что вижу то и пою : если бы меня во всём устраивал предполагаемый законченный 5-волновый импульс С (рисовал до этого), мог бы сказать что это вся С и вся 4 при этом закончена .... Но во1 хочу ещё выше, говорил уж куда, а во2 и это главное : не нравится мне этот импульс внутри, хоть тресни, а потому считаю что С незакончена ещё ....и как это назвать не так и важно.
    Вот вспомни пример апрель-май этого года, когда Ауди на коррект ушла из 75 фигуры наверх , что тогда многие говорили (причём и грамотные личности тоже, которые ещё и обучают и аналитику ведут публичную) ? А то что импульс от начала апреля до середины мая, это только А , потом будет коррект вниз, а потом перехай в С .... Мало того, что целевую зону тогда не отработали, так С не то что не перехаила А, так её вообще там не было ....... И уже потом стало ясно что к чему .... А стоило просто повнимательнее на эту "А" посмотреть и понять что это было на самом деле .......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать