Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 191 из 273 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,211
    Комментарии
    5
    Темы
    3576
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Насчёт Дмитрия я в курсе ......
    А по новостям хорошо прошло , приятно было .....
    А по теме, я не то что фанат Ауди, просто как уже говорил ситуёвину там разруливаю сложную , потому на другие пары не смотрю особо, хотя там возможности были хорошие последнее время ........Но как говориться что есть то есть .....
    Всё таки рассчитываю на вход в диапазон 0,7450 - 0,7500 , а на ФРС потом можно и вниз ...... так смогу отчасти проблему решить, хотя всё равно похоже надолго затянется полное разрешение ......
    Моя ИМХА (как говаривал некий филолог в инете) - если проходим в течении тройки дней 0,7384 - шансы на указанные вами уровни ХОРОШИ и волновая картинка начнёт разворачиваться в развитие диагональника наверх с хорошими целями. Особенно, если ФРС ставку не поднимет.
    Если же опускаемся до ставки ниже 0.7240 - тут волновая картинка больше разворачивается к горизонтальному треугольнику, который я нарисовал в посте #1828 сей ветки. И подъём ставки может продолжить путь вниз.
    Тут ведь ещё вопрос не только в том - поднимут - не поднимут, но и НАСКОЛЬКО (на 0.25 или 0.5%) и с какими комментариями о дальнейших действиях резерва. Китай - основной локомотив подъёма осси пока буксует. В общем - пока жду по этой паре. А вам - удачи в выводе, нервной выдержки и верных ходов по паре в трейдинге.
    Ведь МТ4 хороша локами, которых просто нет у банковских брокеров с их прогами. А методом локов можно на таких рывках нормально вытащить счёт даже при двух-трёхфигурной просаде. Распишите на бумаге нужные уровни и объёмы, поставьте звуки и без шума и пыли потихоньку шуруйте. Тут главное не РЫВКОВОСТЬ, а ПОСТЕПЕННОСТЬ.
    А ещё лок позволит вам оглянуться на другие рыночные пары. Ведь нигде не написано, что осси надо "тянуть" только с помощью осси. Включайте другие пары, может получиться побыстрее Удачи

Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    При наличии технической возможности с использованием нехитрого монтажа достаточно временно украсить аватарку персонажа гороховой соломой или на западный манер - аналогом ослиных ушей и хвоста.
    А вот это уже можно прировнять к дискриминации по гендерному признаку и, даже, ужос, к ОСКОРБЛЕНИЮ ослов Могут встрять защитники природы и тогда тут такое начнётся - никаких волн не хватит
  2. 2,133
    Комментарии
    18
    Темы
    8865
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Да это понятно, что ласковая и сладкая лесть всегда приятнее, но она лживая и извращенная.

И я не собирался от сюда уходить, о чем уже писал, я продолжу указывать на лживые высказывания о теории и о вреде извращений. Вы просто проглатываете тролльские высказывания иных, но придеретесь к моим высказываниям, тем самым выдавая карт бланш им.

Конструктив не идет по той самой причине, что основная масса тех кто сейчас здесь активен, я не беру в расчет новичком, и являются теми самыми лентяями и извращенцами теории. Они не могут вести диалог в ключе теории, так как ленятся её изучать.

Ну а если не нравится, что я здесь говорю, то забаньте, в чем проблема?

- - - Добавлено - - -

У тебя вообще ни каких прав на этом форуме нет.

- - - Добавлено - - -

А мне не нужно напоминать, скоро придет время и все будет так как я и говорил.
    Да никто Вас банить не собирается). Разве если Вы явно перейдёте все границы.

И ещё. Вы приносите на площадку критику, но не приносите разметки, торговые планы, дневники сделок, стейтменты, подсчёты собственных результатов, ничего. Указывая всем на шарлатанство и всё остальное, не показываете, как нужно делать. Это такой, несколько однобокий подход.

А по поводу лести ... Кто кому льстит?
  3. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Моя ИМХА (как говаривал некий филолог в инете) - если проходим в течении тройки дней 0,7384 - шансы на указанные вами уровни ХОРОШИ и волновая картинка начнёт разворачиваться в развитие диагональника наверх с хорошими целями. Особенно, если ФРС ставку не поднимет.
    Если же опускаемся до ставки ниже 0.7240 - тут волновая картинка больше разворачивается к горизонтальному треугольнику, который я нарисовал в посте #1828 сей ветки. И подъём ставки может продолжить путь вниз.
    Тут ведь ещё вопрос не только в том - поднимут - не поднимут, но и НАСКОЛЬКО (на 0.25 или 0.5%) и с какими комментариями о дальнейших действиях резерва. Китай - основной локомотив подъёма осси пока буксует. В общем - пока жду по этой паре. А вам - удачи в выводе, нервной выдержки и верных ходов по паре в трейдинге.
    Ведь МТ4 хороша локами, которых просто нет у банковских брокеров с их прогами. А методом локов можно на таких рывках нормально вытащить счёт даже при двух-трёхфигурной просаде. Распишите на бумаге нужные уровни и объёмы, поставьте звуки и без шума и пыли потихоньку шуруйте. Тут главное не РЫВКОВОСТЬ, а ПОСТЕПЕННОСТЬ.
    А ещё лок позволит вам оглянуться на другие рыночные пары. Ведь нигде не написано, что осси надо "тянуть" только с помощью осси. Включайте другие пары, может получиться побыстрее Удачи
    Ыйбен, спасибо за добрые слова и пожелания ..... ну и за советы тоже конечно
    Насчёт локов уже всё сделал давно , но вышло криво на низах , поэтому сейчас задача отдать часть лишних лонгов в диапазоне о котором говорил, снять хеджи лонговые в безубыток, потом сходить на перелой сентябрьский, на развороте потом отдать все шорты, а уже потом идти наверх и полностью крыться ближе к 0,8000 ..... По другому никак .....
  4. 2,211
    Комментарии
    5
    Темы
    3576
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Насчёт локов уже всё сделал давно , но вышло криво на низах , поэтому сейчас задача отдать часть лишних лонгов в диапазоне о котором говорил, снять хеджи лонговые в безубыток, потом сходить на перелой сентябрьский, на развороте потом отдать все шорты, а уже потом идти наверх и полностью крыться ближе к 0,8000 ..... По другому никак .....
    IMXO выполнимо и легко. Правда не быстро и с крепкими нервами. А посему необязательный совет - меньше форума, больше личного позитива (лыжи, коньки, прогулки) И никакого алкоголя в таких ситуациях. Ещё раз удачи. А как выберетесь - отпишите тут, полагаю многим будет полезно. Ну а я по мере возникновения реперных точек буду график осси сюда кропать
  5. 2,133
    Комментарии
    18
    Темы
    8865
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    С локом аккуратно. Очень опасная штука. В неумелых руках может принести большие проблемы.
  6. 2,211
    Комментарии
    5
    Темы
    3576
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    А по поводу лести ... Кто кому льстит?
    Я, я вам льщу постоянно, особенно в этой ветке, комментируя ваш анализ. А что, разве не чувстуется?
    С локом аккуратно. Очень опасная штука. В неумелых руках может принести большие проблемы.
    Я априори полагаю что он глубоко понимает суть приёма и сможет верно его проделать. А ваще в ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ лок лучше не влазить. Есть убыток - РЕЖЬ его.
    А вот при долгосрочной позиции когда есть хороший вход, нормальный тренд на днях - неделях, проход не менее трёх-четырёх фигур в плюс по позе - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ лок - очень даже хороший приём.
    К примеру - стоите в позе(или планируете держать месяц и боллее) а SWOP по паре отрицательный и "отъедает" ежедневно от прибыли. Почему бы это отъедание не отыгрывать локом. Согласен - лишнее время у монитора. Но ведь это - наша работа.

Впрочем - это тема семинара. Вы ведёте таковые - вам и карты в руки. Полагаю - многим будет интересен такой семинар о локах с волновой точки зрения. О том где, как и когда входить, как вести лок (паритетно, плюсово и насколько) Вы говорили на семинаре о предложениях - вот и предложение тЭмы семинара.
  7. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    IMXO выполнимо и легко. Правда не быстро и с крепкими нервами. А посему необязательный совет - меньше форума, больше личного позитива (лыжи, коньки, прогулки) И никакого алкоголя в таких ситуациях. Ещё раз удачи. А как выберетесь - отпишите тут, полагаю многим будет полезно. Ну а я по мере возникновения реперных точек буду график осси сюда кропать
    Спасибки огромные за настоящие хорошие пожелания ........ а в плане алкоголя, после того как доделаю всю работу, с удовольствием угощу коньяком (хотя сам больше водку предпочитаю ...... иногда можно, с хорошей закуской и в по-настоящему дружеской компании) ......
    А ещё рад что забрёл сюда (на самом деле чисто случайно вышло, линканул на ссылку где-то), потом прочитал несколько страниц с вашими постами и решил здесь поселиться ..... вот как-то так
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

А вот это уже можно прировнять к дискриминации по гендерному признаку и, даже, ужос, к ОСКОРБЛЕНИЮ ослов Могут встрять защитники природы и тогда тут такое начнётся - никаких волн не хватит
    Ключевое слово «аналог», это колпак с бубенцами, к нему ни один канал энималс не придерётся.
    Речь о шуте гороховом, который при дворе (форуме)
  9. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    И ещё. Вы приносите на площадку критику, но не приносите разметки, торговые планы, дневники сделок, стейтменты, подсчёты собственных результатов, ничего. Указывая всем на шарлатанство и всё остальное, не показываете, как нужно делать. Это такой, несколько однобокий подход.
    А зачем?
    Здесь все хомячки, шарлатаны, лентяи и т.д., а разметки он продает в другом месте.
    Слил деньги людей, которых потом же и обвинил в нечистоплотности, 4 месяца назад обещал все восстановить и вернуть, а теперь - "А мне не нужно напоминать, скоро придет время и все будет так как я и говорил."
  10. 2,211
    Комментарии
    5
    Темы
    3576
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Ключевое слово «аналог», это колпак с бубенцами, к нему ни один канал энималс не придерётся. Речь о шуте гороховом, который при дворе (форуме)
    Я вон просил, чтобы мне вернули моё, кровное, данное при рождении на этом форуме - "МАРКСИСТ - СЮРРЕАЛИСТ" вместо "Уже с нами" Так нет, отняли безвозвратно
    Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Здесь все хомячки, шарлатаны, лентяи и т.д., а разметки он продает в другом месте.
    Слил деньги людей, которых потом же и обвинил в нечистоплотности, 4 месяца назад обещал все восстановить и вернуть, а теперь - "А мне не нужно напоминать, скоро придет время и все будет так как я и говорил."
    Не дискредитируйте Он же ясно пишет, что теория не для торговли

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать