Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 19 из 253 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Австралиец еще не заходил на глубокую коррекцию в волне II,а надо бы волновиков поддержать материально))Линии показаны условно,но смысл не меняется)
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По AUDUSD ожидаю ещё одну вниз.

Интересно, что когда уже писал пост, увидел разметку СЕНАТОРа. Радует, что мысли сходятся. Только я крутил-вертел с [1]. Размечал её то импульсом, то клином. В конце-концов решил, что не суть важно.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    По AUDUSD ожидаю ещё одну вниз.

Интересно, что когда уже писал пост, увидел разметку СЕНАТОРа. Радует, что мысли сходятся. Только я крутил-вертел с [1]. Размечал её то импульсом, то клином. В конце-концов решил, что не суть важно.
    Импульс там:-)В Вашем клине 3-самая короткая:-).А импульс там вполне смотрится.
  4. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вероятно, в ближайшее время можно ожидать глубокую коррекцию вверх, с которой можно работать на покупки.

Последнее движение на младшем ТФ разрисовывал. Рабочий вариант пока такой, но наверняка может корректироваться:
  5. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я думаю стоит обратить внимание на неплохой вариант. Можно будет скоро искать точку на BUY , если переворот уже не произошел
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Z.I.P. Посмотреть сообщение
    Я думаю стоит обратить внимание на неплохой вариант. Можно будет скоро искать точку на BUY , если переворот уже не произошел
    Абсолютно верно говорите)Ждемс.А вот киви мозги вынес со своим боковиком)По австралийцу тейк еще в пятницу забрал,а этот товарищ упрямый.Вот и смотрю на этот боковик со всех сторон:ждал треугольник,теперь плоскость или двойной трояк)Но торговать его наверно уже не буду вниз.Только у меня малость иначе размечен ауси,но смысл тот же)
  7. 601
    Комментарии
    9
    Темы
    856
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На старших пока не могу сложить картинку всего этого движения вниз. чтобы определить закончилось оно или нет. но кажись одна пятёрка вверх сформировалась. Возможо сейчас формируется вторая. Хотя i корявая.

8. 601
    Комментарии
    9
    Темы
    856
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DST Посмотреть сообщение
    На старших пока не могу сложить картинку всего этого движения вниз....]
    Есть такое предположение. Хотелось бы услышать/увидеть :) комментарии к такому варианту. где волна [Y] предположительно достигнет 161.8% волны [X].

9. 601
    Комментарии
    9
    Темы
    856
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Есть такое предположение. Хотелось бы услышать/увидеть :) комментарии к такому варианту. где волна [Y] предположительно достигнет 161.8% волны [X].
    Начал с пятёрки вверх на часе и ... попёрло
  10. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Начал с пятёрки вверх на часе и ... попёрло
    Я так понял Вы плоскость ждете?