Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 187 из 287 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237 ... ПоследняяПоследняя
  1. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    123
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Для того, что бы торговать нужно научиться строить анализ, а для того, что бы научиться строить анализ нужна понять и знать теорию. Поэтому и написал, что все то, что вы написали к теме не относится, вернее сказать, просто слова не о чем.
    Впечатление что мы на разных языках говорим : что значит к теме не относится ?
    И тон не очень позитивный мягко скажем ......... и дальше продолжать этот диалог нет никакого желания, ввиду его бесперспективности !
  2. 3,059
    Комментарии
    5
    Темы
    4646
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Впечатление что мы на разных языках говорим : что значит к теме не относится ? И тон не очень позитивный мягко скажем ......... и дальше продолжать этот диалог нет никакого желания, ввиду его бесперспективности !
    Зря,зря. Молчание только усугубляет. Т.с. жжёт "теоретика" С торговлишкой у него и по EWA, и без оной - облом-с Платная подписка даёт грошИ.
    А тон его стал меняться, когда Броко подломился и с этого форума ушёл Д.В.Возный. Щас Васильев его одновременно и презирает и ненавидит, а было времечко... Читали бы вы в то время его верноподданические посты "мэтру"
    В России всегда так водилось - самые злые хулители - бывшие х о л о п ы. Выплёскивают накопившееся. Одно время, в период "безвластия" на этом форуме Васильев "царил" и вкупе с "бабушкой EWA" давал всем жару. Потом ему аккуратно указали. Но внутри то жжёт и клокочет "разум возмущённый"
  3. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Впечатление что мы на разных языках говорим : что значит к теме не относится ?
    И тон не очень позитивный мягко скажем ......... и дальше продолжать этот диалог нет никакого желания, ввиду его бесперспективности !
    Это вы напрасно так. Надо пересилить себя. Перспектива есть. И "гуру" Васильев меняется, медленно, но меняется. И у его платных подписчиков глаза открываются.
  4. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Срач, ох и срач в ветке... А ведь хотел про ауди почитать. Коллеги, предлагаю завести ветку с названием "Срач или че хател на" и ввести правило, что "лица нетрадиционной сексуальной ориентации могут выяснять отношения и флудить в любой ветке форума".
  5. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
    А ведь хотел про ауди почитать.
    Читайте. Или у вас проблемы? Хотение пропадает и на сторону влечёт?

Коллеги, предлагаю завести ветку с названием "Срач или че хател на" и ввести правило, что "лица нетрадиционной сексуальной ориентации могут выяснять отношения и флудить в любой ветке форума".
    А кто ещё, кроме вас, там будет?
  6. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Читайте. Или у вас проблемы? Хотение пропадает и на сторону влечёт?
    Да нет, проблем нет, просто хотел в ветке про ауди почитать про ауди. А тут вот такая ерунда, которая вспыхивает перманентно в разных ветках.

А кто ещё, кроме Вас там будет?
    Ну хотя бы я один, пока не напишу "Пректер - бох" или "Ыйбен - лучший", а там люди подтянутся... Да и Вы заходите.
  7. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да нет, проблем нет, просто хотел в ветке про ауди почитать про ауди. А тут вот такая ерунда, которая вспыхивает перманентно в разных ветках.
    Форум для общения. Ресурс не специализируется на обучении и втолковывании знаний.

Ну хотя бы я один, пока не напишу "Пректер - бох" или "Ыйбен - лучший", а там люди подтянутся... Да и Вы заходите.
    Не, я воздержусь. Ориентация у меня традиционная.
  8. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Форум для общения. Ресурс не специализируется на обучении и втолковывании знаний.

Не, я воздержусь. Ориентация у меня традиционная.
    Эх, чувствую спускаюсь до флуда, поэтому это сообщение последнее (т.е. диалог продолжать не буду). Я хотел почитать прогнозы по ауди,а не обучаться, и я нигде не писал о корреляции выделенной ветки и ориентации. Будьте внимательнее, чтобы не писать чушь:) Наше Вам с кисточкой:)
  9. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Эх, чувствую спускаюсь до флуда, поэтому это сообщение последнее (т.е. диалог продолжать не буду). Я хотел почитать прогнозы по ауди,а не обучаться, и я нигде не писал о корреляции выделенной ветки и ориентации. Будьте внимательнее, чтобы не писать чушь:) Наше Вам с кисточкой:)
    Диалог можете не продолжать.
    Я был внимателен и, обдумав ваше предложение достаточно серьёзно, чтобы считать нелепицей то, что Вы внесли на рассмотрение, сознательно написал то, что написал, ибо чушь написали Вы:
    Коллеги, предлагаю завести ветку с названием "Срач или че хател на" и ввести правило, что "лица нетрадиционной сексуальной ориентации могут выяснять отношения и флудить в любой ветке форума".
    Чем Вы и вызвали высказывание моего мнения на Ваше предложение.
  10. 3,059
    Комментарии
    5
    Темы
    4646
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Эх, чувствую спускаюсь до флуда, поэтому это сообщение последнее (т.е. диалог продолжать не буду). Я хотел почитать прогнозы по ауди
    Ну что вы право. Ну как ребёнок. Ну, словили маленького лосика по осси. Такая уж наша планида трейдерская. Ну не пошёл пока осси наверх как вы ждали. Что ж теперь - гнобить? А прогноз читайте - вот он.
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Возможно, волна ii уже завершена, т.к. мы получили тройку вверх. В самое ближайшее время ожидаю дальнейшего снижения курса пары в рамках волны iii of (v) of [iii].

Но пока по осси всё в рамках разнонаправленных вариантов. Я своих слов не забыл. И когда IMXO на паре появится разворотная точка в варианте я график тисну, хотя пару и не играю. Спокойно ждём ночи четверга, 03:30 важные новости по Австралии. Выйдут хорошие - сдвинут рынок пипсов на 70-80 вверх. Нейтральные или плохие - продолжим неспешно вниз. Всё от рынка, от наших хотелок - ничего.
    А щас уж позвольте нам, коли этот проклятый треугольник в осси образовался, ПОдообщаться, буде у кого прыть

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать