Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 186 из 277 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196236 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,153
    Комментарии
    18
    Темы
    8887
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Поскольку в этом фруме прекрасно сохранили историю с разметками Д.В.Возного я набросал пост, этакий письменный мастер -класс, с примерами его разметки с момента возникновения у него такого волюнтарисского горизонтальника с волнами разных стпеней, с постепенным изменением разметки и в конце - концов ПОЛНЫМ рассасыванием этого абсурда в ИМПУЛЬС.
    Ценность поста была в объясянениях с показом, почему такое у него возникло, как это било в то время по карману трейдеров, торговавших по его разметке и как этого избегать. Работал дня три, получился даже не пост, а статья.
    Но, дальше памятуя, что, как вы верно отметили -"Женская логика это умение делать правильные выводы без предварительных умозаключений" - статейку - delete без сохранения. Кому надо и кто желает учиться - просмотрите его разметку в ветке по йене пятилетней давности. А вообще там много интересного в плане понимания сегодняшних "догматов" разметки. Рекомендую периодически пересматривать. Лучшей учёбы волновику быть не может.

- - - Добавлено - - -

Роман, если мы КАЖДЫЙ ******** ни дня не торговавшего на форексе ПРОДАВЦА прогнозов будем на этом самом рынке форекс претворять в реальную разметку, особенно в таких сложных коррекционых структурах, как треугольники, может реально страдать наш карман.
    Я ведь писал уже, что Прехтер, ненавязчиво прикрывшись Элиоттом, много чего понапридумывал в своих писаниях, чтобы команде его волновых кунаков (уж не думаете ли вы что он сам метит прогнозы или проверяет их перед выходом) легче было строчить и продавать свои прогнозы. Сбылось - трубный глас на весь мир. Палюрка - молчок. Мы его "шедевры" ещё в 98-ом разбирали и высмеивали.

P.S. Прошу прощения у Романа и всех П2005, что так беззастенчиво выбиваю табурет из под ног. Не садист - шаманошарлатан. Просто действующий и зарабатываюий трейдер - форексник.
    Вы имеет право на мнение, и уважение этого мнения, как и всякий, кто участвует на форуме. Множественность мнений наоборот хороша.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Вы имеет право на мнение, и уважение этого мнения, как и всякий, кто участвует на форуме. Множественность мнений наоборот хороша.
    К сожалению Роман вы не правы, множественность мнений в определении направления движения цены да, хорошо, а вот множество мнений, тем более ни чем не обоснованных, по поводу теории это нет, не хорошо.

А самое интересное и печальное то, что сейчас на данном форуме собираются все те мнения, которые практически ни какого отношения к теории не имеют. Все мнения выведены из работ Эллиотта и Пректера, то есть по факту все мнения представляют собой ленивые извращений.

Задайтесь вопросом: кто больше всех сделал для развитии теории, и по сей день продолжает большую работу над как изучением, так и над продвижением теории? Возный? Балан? Нилли? Борисенко? Кто?

Думаю, что ответ более чем очевиден.
  3. 2,153
    Комментарии
    18
    Темы
    8887
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    К сожалению Роман вы не правы, множественность мнений в определении направления движения цены да, хорошо, а вот множество мнений, тем более ни чем не обоснованных, по поводу теории это нет, не хорошо.

А самое интересное и печальное то, что сейчас на данном форуме собираются все те мнения, которые практически ни какого отношения к теории не имеют. Все мнения выведены из работ Эллиотта и Пректера, то есть по факту все мнения представляют собой ленивые извращений.

Задайтесь вопросом: кто больше всех сделал для развитии теории, и по сей день продолжает большую работу над как изучением, так и над продвижением теории? Возный? Балан? Нилли? Борисенко? Кто?

Для меня не совсем очевиден. И кто? Ну про Нили лишь могу сказать, что его понятия далеки от волнового анализа. Все остальные, как ни крути-верти, внесли свою лепту в понимание и ПРАКТИКУ волнового анализа. Теория - это такое дело. Как практически она работает, и какой профит приносит - вот зерно вопроса.
  4. 106
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

Вот лично для меня очевидно вот что : касаемо 1-го персонажа их списка например !
    Любая теория всё-таки должна иметь хорошее и качественное практическое применение : как говорил Ленин практика - критерий истины
    Начнём с начала : я например считаю что успешность любого управляющего выражается в его реальных результатах .....
    С чего этот персонаж начал ? С того что типа на дэмосчёте по золоту утроился : и всё вот такой результат и попробуйте так же, а потом поговорим ...... А чего не на реальном то ? Это что, показательный результат и пропуск в звёздный мир ?
    Вот у меня вся эта дэмотематика ассоциируется лишь с тем, чтобы совсем начинающие могли научиться на кнопки нажимать ну и для начала немного попробовать что к чему .......возможно также для тестовой обкатки новых идей : Но , в любом случае не для заявлений о публичной показательности этого процесса ...... А то это похоже что один товарищ рассказывает другому как он классно с красивой тёткой замутил, а второй хвастается как и с резиновой неплохо .........
    Поехали дальше ...... Что произошло в январе этого года ? И что было до этого ? А до этого было вот что :
    1. типа можно чуть ли не на всю котлету еврофранк покупать около 1,20, потому как банк Швейцарии по-любому не даст ниже пройти ...
    2. Канадец к паритету скоро .......
    3. До этого больше года постоянный поиск 3-й волны по Ауди наверх, дальше 1,0 .......
    Список можно продолжать ............
    А вопрос такой : кому от этого была практическая польза ? Много ли людей, которые слушали этот ******** стали от этого счастливее и богаче ?
    И ещё : а куда он потом подевался после тех событий ? По мне так всё закономерно ..........
    Причём всё то, что я здесь написал, вполне мог бы и в лицо сказать этому персонажу ....... и думаю не я один !
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Для меня не совсем очевиден. И кто? Ну про Нили лишь могу сказать, что его понятия далеки от волнового анализа. Все остальные, как ни крути-верти, внесли свою лепту в понимание и ПРАКТИКУ волнового анализа. Теория - это такое дело. Как практически она работает, и какой профит приносит - вот зерно вопроса.
    Не очевидно??? Все перечисленные в основном узнали о теории от Претера , но каждый из них решил привнести в теорию свое извращение, причем ни чем не обоснованное. Кто из них провел серьезную работу в исследование теории, кто?

Теория одна, и её можно только ужесточать строгими правилами, которые как раз не позволяют придумывать и изобретать всякие извращения.

Любая практика на извращенной теории всегда приводила и будет приводить к не верному анализу.

Если всех интересует только профит, так пусть и торгуют, а тех кого интересует именно теория, они и должны изучать, а не придумывать извращения. Давно должны были все понять, что EWT не про рынок и не про торговлю. И когда люди начнут это понимать, только тогда они начнут делать адекватные разметки с анализом.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Вот лично для меня очевидно вот что : касаемо 1-го персонажа их списка например !
    Любая теория всё-таки должна иметь хорошее и качественное практическое применение : как говорил Ленин практика - критерий истины
    Начнём с начала : я например считаю что успешность любого управляющего выражается в его реальных результатах .....
    С чего этот персонаж начал ? С того что типа на дэмосчёте по золоту утроился : и всё вот такой результат и попробуйте так же, а потом поговорим ...... А чего не на реальном то ? Это что, показательный результат и пропуск в звёздный мир ?
    Вот у меня вся эта дэмотематика ассоциируется лишь с тем, чтобы совсем начинающие могли научиться на кнопки нажимать ну и для начала немного попробовать что к чему .......возможно также для тестовой обкатки новых идей : Но , в любом случае не для заявлений о публичной показательности этого процесса ...... А то это похоже что один товарищ рассказывает другому как он классно с красивой тёткой замутил, а второй хвастается как и с резиновой неплохо .........
    Поехали дальше ...... Что произошло в январе этого года ? И что было до этого ? А до этого было вот что :
    1. типа можно чуть ли не на всю котлету еврофранк покупать около 1,20, потому как банк Швейцарии по-любому не даст ниже пройти ...
    2. Канадец к паритету скоро .......
    3. До этого больше года постоянный поиск 3-й волны по Ауди наверх, дальше 1,0 .......
    Список можно продолжать ............
    А вопрос такой : кому от этого была практическая польза ? Много ли людей, которые слушали этот ******** стали от этого счастливее и богаче ?
    И ещё : а куда он потом подевался после тех событий ? По мне так всё закономерно ..........
    Причём всё то, что я здесь написал, вполне мог бы и в лицо сказать этому персонажу ....... и думаю не я один !
    Столько слов и ни чего по теме, еще раз повторюсь, теория и торговля совершенно разные вещи.

Что касается 1,2,3 без конкретики пустые слова.
  6. 2,153
    Комментарии
    18
    Темы
    8887
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Возможно, волна ii уже завершена, т.к. мы получили тройку вверх. В самое ближайшее время ожидаю дальнейшего снижения курса пары в рамках волны iii of (v) of [iii].

7. 106
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути
    Столько слов и ни чего по теме, еще раз повторюсь, теория и торговля совершенно разные вещи.

Что касается 1,2,3 без конкретики пустые слова.
    Так ведь для чего эта теория нужна то ? Не для того чтобы торговлю улучшить ? А для чего тогда, какая практическая ценность ?
    А касаемо 1,2 и 3 и далее , так конкретики было более чем, достаточно на сайте известной конторы, где данный персонаж вёл волновой анализ порыться от января и назад : там и раз в неделю и каждый день всё это было ...........
    И когда это происходит в рамках конторы форексной и ведущий является там главным по волновой теме : это что всё, для теории ? Или для практики в том числе и торгующих на свои деньги в этой конторе ?
  8. 2,574
    Комментарии
    5
    Темы
    3933
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Задайтесь вопросом: кто больше всех сделал для развитии теории.
    Ответ однозначен. Вытащил EWA из небытия Прехтер, внёс и вносит главенствующее развитие в принцип EWA тоже Прехтер. Полагаю, сомнений по этому вопросу быть не должно.
    Но, далее Васильев действует, как цирковой престидижитатор, который на глазах цирковой публики ловко подменяет предметы. Или как напёрсточник на улице.
    Здесь постоянно обсуждается не вопрос КТО внёс наибольший вклад а развитие EWA
    Здесь разбирается вопрос, насколько те изменения и правила, которые внёс от СЕБЯ Прехтер приложимы именно к рынку форекс. И в этом то и есть самая большая закавыка.
    Прехтер был и остаётся прежде всего продавцом прогнозов от EWA. Он никогда не работал на форексе. И некоторые его правила и постулаты не приложимы на все 100% именно к рынку форекс. А о некоторых вещах у него вообще не упомянуто. Он развивает эту теорию в максимально удобном для своего ПРОГНОЗНОГО бизнеса виде. И это его право, никто его за это не корит.
    А на этом форуме мы пытаемся разобраться в том, чего не написал и не упомянул Прехтер именно в приложении к форексу, какие из его правил и постулатов для ИНЫХ рынков дают "слабину" на форексе.
    А в ответ раздаются всё те же унылые мантры:
    - Прехтер самый великий
    - Все кто этого не признают лентяи и шаманошарлатаны.
    Может, хватит уже зомбировать.Пора признать этот НЕСОМНЕННЫЙ факт и начать работать мозгами в этом направлении.
    ...... теория и торговля совершенно разные вещи.
    ПЕРЛ без комментариев !!!!
    Спасибо. Вы даже не замечаете, как подтверждаете высказанное мной. Вы СОВЕРШЕННО ПРАВЫ. Прехтер и внёс изменения ВОВСЕ не для торговли, а для удобства писания своих прогнозов !!!! Он ведь и дня не торговал на форексе.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Так ведь для чего эта теория нужна то ? Не для того чтобы торговлю улучшить ? А для чего тогда, какая практическая ценность ?
    А касаемо 1,2 и 3 и далее , так конкретики было более чем, достаточно на сайте известной конторы, где данный персонаж вёл волновой анализ порыться от января и назад : там и раз в неделю и каждый день всё это было ...........
    И когда это происходит в рамках конторы форексной и ведущий является там главным по волновой теме : это что всё, для теории ? Или для практики в том числе и торгующих на свои деньги в этой конторе ?
    Для того, что бы торговать нужно научиться строить анализ, а для того, что бы научиться строить анализ нужна понять и знать теорию. Поэтому и написал, что все то, что вы написали к теме не относится, вернее сказать, просто слова не о чем.

- - - Добавлено - - -

Ответ однозначен. Вытащил EWA из небытия Прехтер, внёс и вносит главенствующее развитие в принцип EWA тоже Прехтер. Полагаю, сомнений по этому вопросу быть не должно.
    Но, далее Васильев действует, как цирковой престидижитатор, который на глазах цирковой публики ловко подменяет предметы. Или как напёрсточник на улице.
    Здесь постоянно обсуждается не вопрос КТО внёс наибольший вклад а развитие EWA
    Здесь разбирается вопрос, насколько те изменения и правила, которые внёс от СЕБЯ Прехтер приложимы именно к рынку форекс. И в этом то и есть самая большая закавыка.
    Прехтер был и остаётся прежде всего продавцом прогнозов от EWA. Он никогда не работал на форексе. И некоторые его правила и постулаты не приложимы на все 100% именно к рынку форекс. А о некоторых вещах у него вообще не упомянуто. Он развивает эту теорию в максимально удобном для своего ПРОГНОЗНОГО бизнеса виде. И это его право, никто его за это не корит.
    А на этом форуме мы пытаемся разобраться в том, чего не написал и не упомянул Прехтер именно в приложении к форексу, какие из его правил и постулатов для ИНЫХ рынков дают "слабину" на форексе.
    А в ответ раздаются всё те же унылые мантры:
    - Прехтер самый великий
    - Все кто этого не признают лентяи и шаманошарлатаны.
    Может, хватит уже зомбировать.Пора признать этот НЕСОМНЕННЫЙ факт и начать работать мозгами в этом направлении.
    Да это вы тут зомбируетесь, и самое интересное, что каждый раз наступаете на одни и те же грабли, что каждый раз подтверждает как никчемность шарлатанских извращений, так и верность правил Пректера.

ПЕРЛ без комментариев !!!!
    Спасибо. Вы даже не замечаете, как подтверждаете высказанное мной. Вы СОВЕРШЕННО ПРАВЫ. Прехтер и внёс изменения ВОВСЕ не для торговли, а для удобства писания своих прогнозов !!!! Он ведь и дня не торговал на форексе.
    Ваши перлы переплюнули все остальные, во всех разметках одни сплошные извращения. Если вы считаете непревзойденным торгашем, то какие проблемы, дайте инвест пароль от вашего текущего счета и мы посмотрим на сколько это правда.

Даю слово, несли оно так, то сам лично признаю ваши извращения истинностью. И это относится ко всем извращенцам теории, которые кричат, что для них торговля важнее. В потивном случае, вы..... ну сами знаете как таких по Руссски называют.
  10. 2,574
    Комментарии
    5
    Темы
    3933
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Для того, что бы торговать нужно научиться строить анализ, а для того, что бы научиться строить анализ нужна понять и знать теорию.
    Ну наконец - то. Ну вот же, вооот !!! Ведь можете, даже случайно, когда не хотите
    Итак, заканчиваю за вас, вырвавшееся в пылу полемики ВАШЕ утверждение, вашу недоговорённую, потаённую, мыслю:

"Для того, что бы торговать нужно научиться строить анализ, а для того, что бы научиться строить анализ нужна понять и знать теорию." А после того, как вы изучили теорию, вы должны самостоятельно разобраться, где она даёт "слабину" на выбранном вами для торговли рынке (форексе) и почему. Поняв это, идите дальше - разбирайтесь, КАК устранить эту слабину, чтобы торговля по EWA давала больше прибыли, чем убытков.

.....И это относится ко всем извращенцам теории, которые кричат, что для них торговля важнее.
    Васильев, поздравляю, вы сегодня в ударе ! Отжигаете не по децки. Я рад что способствовал вытаскиванию этих перлов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать