Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 178 из 277 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,153
    Комментарии
    18
    Темы
    8887
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Итак, продолжаю вести медвежий вариант. После завершения волны [2] of v of (v) мы получили сразу два первых импульса и локальные коррекции, и в самое ближайшее время ожидается снижение курса пары в рамках волны [3] of iii of (i).

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Это не моя разметка. Я представил ее как наиболее интересную на данный момент. Мне не трудно также сделать от себя. Алексей я не видел твою разметку.
    Да дело не в моей разметке, я в своих обзорах об этом треугольнике говорил еще в начале ноября, и у меня стояла вопрос выбора только между двойной тройкой и треугольном.

Дело во внутренней структуре этого треугольника и именно это меня интересует. Я для себя нашел решение с внутренней структурой, хотя с сильными натяжками.

То, что это не ваша разметка и так было понятно, но вы выдавали как свой вариант, вот мне и интересно, как лично вы разметили внутреннюю структур данного треугольника.
  3. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Спасибо. Если бы я выдавал данную разметку как за собственный вариант, хоть немного описал бы её. Теперь вижу вашу разметку еще раз спасибо. Я все таки стараюсь следить за корреляцией по 7 основным парам. Поэтому на данный момент считаю наиболее интересный данный вариант. Хотя все может быть. Ваш вариант мне тоже очень нравится.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Спасибо. Если бы я выдавал данную разметку как за собственный вариант, хоть немного описал бы её. Теперь вижу вашу разметку еще раз спасибо. Я все таки стараюсь следить за корреляцией по 7 основным парам. Поэтому на данный момент считаю наиболее интересный данный вариант. Хотя все может быть. Ваш вариант мне тоже очень нравится.
    Ну вот допустим RWL сразу пишет, что это разметка того или того, т.е. свое мнение не может описать. В вашем посту нет ни каких ссылок на то, что это не ваша разметка. Но суть не в этом, тем более вы сказали, что можете представить данный вариант как свой, вот поэтому у вас и спрашиваю, можете показать внутреннюю структуру каждой волны данного треугольника?

Не стоит искать каких либо подвохов в вопросе, еще раз повторюсь, мне интересно как видите внутреннюю структуру вы. Надеюсь вы её покажете.
  5. 2,153
    Комментарии
    18
    Темы
    8887
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Коррекция по паре продолжилась. Вероятно, волна [2] of v of (v) принимает вид восходящего двойного зигзага. Если рост по паре продолжится - перейду на альтернативный вариант (см. прогноз на Декабрь 2015 года).

6. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По паре заканчивается первый импульс в волне iii. Жду (5) и отключаюсь... хотя по кроссам (чифу и канадцу сейчас пятая в третьей)... видимо (B) of [2] будет размашистой при относительно короткой (A) of [2]...

7. 2,153
    Комментарии
    18
    Темы
    8887
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Подходит к своему завершению (или завершилась?) волна [2] of v of (v), которая приняла вид восходящего двойного зигзага. Критический уровень пока отсутствует. В самое ближайшее время ожидается начало снижения курса пары в рамках волны [3] of v of (v).

8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ну вот допустим RWL сразу пишет, что это разметка того или того, т.е. свое мнение не может описать...
    Запятые при вводных предложениях и вводных словах

§ 155.
    Запятыми выделяются вводные предложения и вводные слова
    В качестве вводных слов чаще всего употребляются: без сомнения, бывало, вероятно, видимо, видишь (ли), вишь, возможно, во-первых, во-вторых и т.д.; впрочем, говорят, должно быть, допустим, думается, знать, значит, иначе (говоря), итак, кажется, к несчастью, конечно, короче (говоря), к сожалению, кстати (сказать), к счастью, между прочим, может быть, наверно, наоборот, например, напротив, (одним) словом, очевидно, по всей вероятности, пожалуй, пожалуйста, положим, помнится, по-моему, по моему мнению, по мнению…, понятно, понимаешь (ли), почитай, правда, право, признаться, признаюсь, (само собой) разумеется, скажем, следовательно, словом, слышь, собственно (говоря), стало быть, строго говоря, таким образом, так сказать, чай, чего доброго, что ли.
    Примечание 3. Если допустим и т.п. стоит перед словом или группой слов, уточняющих предшествующие слова, то после них не ставится никакого знака препинания.

В целом и само исходное утверждение вне логики.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Запятые при вводных предложениях и вводных словах
    Это все, что ты можешь написать на данном форуме, на тему форума у тебя мозгов не хватает и этот факт более чем очевиден.

Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    В целом и само исходное утверждение вне логики.
    Вообще твое присутствие на данном форуме абсолютно вне логики. Учиться не хочешь, постоянно тупишь, из 100 постов реально по теме дай бог 10% и т.д.

Даже сам данный пост является подтверждением ранее описанной формулы: лентяй - шарлатан - тролль.
  10. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мужчины, общайтесь в личке. Ваши дебаты нестоит выкладывать на всеобщее обозрение.
    А теперь по теме. Роман, на сколько мне известно такое соотношение волн не допустимо. Я говорю про вашу волну (Х) отностительно волн В в волнах (W) и (Y).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать