Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 177 из 273 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,134
    Комментарии
    18
    Темы
    8865
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Наличие второго подряд двойного зигзага внутри треугольника было невозможным, и вернулся к поиску импульсной модели в недавнем снижение. Итак, вероятно, волна [1] of v of (v) завершилась в виде начального диагонального треугольника, после чего идёт формирование восходящего двойного зигзага в рамках волны [2] of v of (v). После его завершения ожидается дальнейшее снижение цены.

2. 2,134
    Комментарии
    18
    Темы
    8865
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    После завершения двойного зигзага в рамках волны [2] of v of (v), мы получили, предположительно, начальный диагональник в рамках крупного нисходящего движения внутри волны [3] of v of (v).

3. 2,220
    Комментарии
    5
    Темы
    3603
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы сказать, по-вашему, с какого года на рынке исчезли импульсы? Хочу проверить сам.
    Не могли бы вы, для начала, процитировать пост с моими словами о том, что на рынке ИСЧЕЗЛИ импульсы. Где, когда, по какому поводу я сказанул такое? Не упомню.
    А вообще этот вопрос - постепенного волнового видоизменения современного форекса - не для короткого поста. Поскольку потребует приведение в пример сравнительного разбора минимум СОТНИ графиков на разных парах и таймфреймах. Да и относится он, IMXO, скорее к области кабинетно - диссертационной теории, чем к реалиям возможного заработка на сегодняшних рынках валютных пар. То, что он видоизменяется - вне всяких сомнений и не требует никаких доказательств.

Примерно так же, как сказал Воланд Берлиозу и Ивану Бездомному на Патриарших прудах:

"− Имейте в виду, что Иисус существовал.

− Видите ли, профессор, − принужденно улыбнувшись, отозвался Берлиоз, − мы уважаем ваши большие знания, но сами по этому вопросу придерживаемся другой точки зрения.

− А не надо никаких точек зрения! − ответил странный профессор, − просто он существовал, и больше ничего.

− Но требуется же какое-нибудь доказательство… − начал Берлиоз.

− И доказательств никаких не требуется, − ответил профессор"
  4. 2,134
    Комментарии
    18
    Темы
    8865
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Вероятно, после формирования начального диагонального треугольника в рамках волны i of (i) of [iii], и локальной коррекции в рамках волны ii of (i) of [iii], цена продолжает снижаться в рамках волны iii of (i) of [iii].

5. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы, для начала, процитировать пост с моими словами о том, что на рынке ИСЧЕЗЛИ импульсы. Где, когда, по какому поводу я сказанул такое? Не упомню.
    А вообще этот вопрос - постепенного волнового видоизменения современного форекса - не для короткого поста. ... То, что он видоизменяется - вне всяких сомнений и не требует никаких доказательств.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2306649

Вы писали:
    Современный рынок диагоналист
    Понятие "рынок диагоналист" введено вами. Что вы под этим подразумевали, вы точно не описали. Да, про исчезновение импульсов на рынке, именно так, как я выразился, а не вы, Вы не писали. Но учитывая вышесказанное, и то, что вы пользуетесь множеством других своих моделей, у меня был на это повод.

Касательно "постепенного волнового видоизменения современного форекса" и не только форекса - всё течёт и меняется. Была движущая волна, потом коррекционная, затем опять движущая и т.д.
    «Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. ... Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем».
  6. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Альтернативный вариант.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Альтернативный вариант.
    Можете показать внутреннюю структуру каждой волны данного треугольника?
  8. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Алексей, а с чем связан этот вопрос? По моему вы ведете такой же треугольник.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Алексей, а с чем связан этот вопрос? По моему вы ведете такой же треугольник.
    Да вроде вопрос простой, я хочу посмотреть как человек видит её. В нем нет никакого скрытого подтекста, кроме того, что автор разметки совершенно иной человек.
  10. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Это не моя разметка. Я представил ее как наиболее интересную на данный момент. Мне не трудно также сделать от себя. Алексей я не видел твою разметку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать