Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 176 из 270 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226 ... ПоследняяПоследняя
  1. 973
    Комментарии
    0
    Темы
    1682
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    А что такое $35K? Тридцать пять тысяч долларов..? или сколько..?
    Это плата за сюрреализм, который не знает ни классического, ни аналитического -
    да что там, даже "торгового" EWA, но который способен материализоваться
    в "прибавочной стоимости" образовательных услуг. То есть в самые их "лакомые кусочки".
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Наклонный треугольник в свое время изобрел Д.Возный и одобрил его у Пректера, причем вполне официально, и внес его в свой перечень элиоттовских моделей. Но! тот треуголник имел направление в сторону тенденции. На рисунке же автора треугольник против тенденции, если такое хилое предыдущее движение можно назвать тенденцией.
    Наталья, треугольник, названный Пректером наклонным, действительно имеет направление в сторону тенденции. Однако существуют ведь и подобные треугольники, один из которых и представлен выше, которые направлены против тенденции. Поэтому я и называю их как обратные (нисходящие) наклонные треугольники, Игнат их называет просто обратные наклонные треугольники. Кто еще как их называет - я не знаю. Полагаю, что и Пректер их идентифицирует и как-то назовет - их достаточно, чтобы от них отмахиваться. Когда название установится - так их и будем называть для однообразия.
  3. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Наталья, IMXO, есть три ветки EWA:
    1. Классическое EWA - книги,исследования, семинары.
    2. Аналитическое EWA - обзоры, семинары
    3. Чисто "торговое" EWA - ежедневная торговля в свой карман.

Так вот, вы даже не представляете, как торговое EWA отличается от первых двух - почти небо и земля
    Именно так :) Спасибо, что так хорошо об этом написали :)

Такую методику отчасти демонстрирует нам Борисенко Игнат. Вот почему он и берёт за обучение $35К
    Позвольте узнать, а откуда растут ноги у этой недостоверной информации? :) Я тут не буду заниматься саморекламой, но ваша цифра завышена в несколько десятков раз :)
  4. 1,891
    Комментарии
    5
    Темы
    3270
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Позвольте узнать, а откуда растут ноги у этой недостоверной информации? :) Я тут не буду заниматься саморекламой, но ваша цифра завышена в несколько десятков раз :)
    Уважаемый Игнат. Прошу прощения за опубликование НЕИЗВЕСТНОЙ мне цифры. Я вообще не привык лазить в чужие карманы с фонарём.
    Источник сей цифры - данный форум, раздел "В спорах рождается истина" Помните, с месяц назад там сообща что то "рождали", да так что пух и перья летели. И один из ваших недоброжелателей поставил вам в строку, дескать вы за обучение берёте $35K. Поскольку с вашей стороны НИКАКИХ каментов или поправок не последовало, я использовал эту цифру. Ещё раз прошу извинения, поскольку я никогда и нигде не интересовался этим вопросом.

P.S. А уж если вы и волновой бомонд хочет знать моё частное мнение, то я полагаю эту цифру явно ЗАНИЖЕННОЙ для той вашей блестящей публичной торговли, которую вы демонстрируете уже не один год. Если вы в состоянии научить кого- то ТАК торговать, это дорогОго стоит.
    Аргументирую ценами известного волновика Билла Вильямса (данные нескольколетней давности):
    -Недельный треннинг (заметьте не обучение, а треннинг) в группе из ПЯТИ человек - $5.000= с носа. Клиент после треннинга имеет право на ТРИ индивидуальных звонка.
    - Индивидуальное обучение - по договору. По сведениям - берётся неохотно и просит от $50K

Вот такие вот волны. Удачи вам в торговле и в отбивании от недоброжелателей.
  5. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Современный рынок диагоналист...
    Не могли бы вы сказать, по-вашему, с какого года на рынке исчезли импульсы? Хочу проверить сам.
  6. 2,093
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цена находится вблизи критического уровня, но пока он не нарушен, основной прогноз остаётся в силе. Итак, вероятно, завершается волна 2 of (3) of [3], которая принимает вид восходящего двойного зигзага, после чего ожидается дальнейшее снижение курса пары.

7. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Уважаемый Игнат. Прошу прощения за опубликование НЕИЗВЕСТНОЙ мне цифры. Я вообще не привык лазить в чужие карманы с фонарём.
    Источник сей цифры - данный форум, раздел "В спорах рождается истина" Помните, с месяц назад там сообща что то "рождали", да так что пух и перья летели. И один из ваших недоброжелателей поставил вам в строку, дескать вы за обучение берёте $35K. Поскольку с вашей стороны НИКАКИХ каментов или поправок не последовало, я использовал эту цифру. Ещё раз прошу извинения, поскольку я никогда и нигде не интересовался этим вопросом.

P.S. А уж если вы и волновой бомонд хочет знать моё частное мнение, то я полагаю эту цифру явно ЗАНИЖЕННОЙ для той вашей блестящей публичной торговли, которую вы демонстрируете уже не один год. Если вы в состоянии научить кого- то ТАК торговать, это дорогОго стоит.
    Аргументирую ценами известного волновика Билла Вильямса (данные нескольколетней давности):
    -Недельный треннинг (заметьте не обучение, а треннинг) в группе из ПЯТИ человек - $5.000= с носа. Клиент после треннинга имеет право на ТРИ индивидуальных звонка.
    - Индивидуальное обучение - по договору. По сведениям - берётся неохотно и просит от $50K

Вот такие вот волны. Удачи вам в торговле и в отбивании от недоброжелателей.
    Как бы ему теперь ещё и от налоговой отбиваться не пришлось...
  8. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Мои 3 варианта.

9. 2,093
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Несколько изменил локальную разметку данного участка. Полагаю, что волна iv of (v) of [v] принимает вид горизонтального треугольника, внутри которого идёт развитие волны [D] of iv. В самое ближайшее время ожидается завершение данной коррекции и начало снижения курса пары в рамках волны v of (v) of [v].

10. 2,093
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Продолжаю рассматривать возможный горизонтальный треугольник в рамках волны iv of (v), внутри которого идёт формирование волны [D] of iv.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать