Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 167 из 247 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    В этом есть правда. Но тогда волна Е - треугольник.
    да -да есть такое спасибо исправил
  2. 745
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спринт на короткую дистанцию никто не рассматривает?
  3. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Спринт на короткую дистанцию никто не рассматривает?
    А что Вы собственно предлагаете ? Покупать в предполагаемое окончание второй ?
    Так она уже ( с большой долей вероятности ) может и закончана ( там, где у Вас стоит волна b )

P.S. Австралийский доллар очень сильно привязан к фондовому рынку , как доходная валюта. Падает фонда - падает австралиец. Сегодня весь день фонда роста, корректируя вчерашнее падение. Австралиец тоже корректировался. Но на самом закрытии , индекс Доу уходит в ноль, а фчючерс на индекс Японии в глубоком минусе. Так что к утру австралиец может обновить вчерашний лоу. ( но если Вы о продажах - то согласен )
  4. 745
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    А что Вы собственно предлагаете ?...
    Я предлагаю купить от 0,7120 до 0,7250. Тут речь идет о волне в день-два, на таких промежутках влияние фонды может быть любым.
  5. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я предлагаю купить от 0,7120 до 0,7250. Тут речь идет о волне в день-два, на таких промежутках влияние фонды может быть любым.
    Покупать против тренда, да еще в окончание второй волны ? Я бы еще понял покупки в четвертой.
    Даже, если Ваше предположение окажется верным - " правильнее " дождаться отсткока к 07250 и оттуда продать. О каких покупках может идти речь сейчас ? Встречайте австралийца под уровнем 07000.
  6. 745
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Покупать против тренда, да еще в окончание второй волны ? Я бы еще понял покупки в четвертой.
    Даже, если Ваше предположение окажется верным - " правильнее " дождаться отсткока к 07250 и оттуда продать. О каких покупках может идти речь сейчас ? Встречайте австралийца под уровнем 07000.
    Движение в тренде - это дело мимолетное, основную часть времени рынок находится в коррекциях. Почему не сторговать именно в коррекциях, когда рынок спокоен и не мечется, как очумелый.
    Если мое предположение окажется верным, тогда уже ничего не будет более правильным, если че )) Так как 130 пипсов прибыли будут в кармане.
  7. 1,390
    Комментарии
    4
    Темы
    2685
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Как то так
    Обратить внимание:
    - если AUDUSD пойдёт в достаточно длинную по времени коррекцию в b, а
    пара NZDUSD продолжит движение вниз растягом в тройке, в кроссе AUDNZD мы будем иметь нехилое движение вверх.
    - собственно говоря, оно уже началось от 1.00178 (разметку кросса дам позднее)

8. 1,390
    Комментарии
    4
    Темы
    2685
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Ветки по данному кроссу тут нет, самому заводить неохота. Извиняюсь , но выкладываю тут

9. 745
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Есть такая мысль по поводу серии заходных. Тогда лить пара будет без каких-либо серьезных коррекций до 0,6500.
  10. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Надеюсь, Леонид, что Вы успели выйти из покупок вовремя.
    По моим подсчетам, пара вхлдит в заключительную волну данного цикла снижения. И очень скоро , нас ждет среднесрочный лонговый тренд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать