Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 164 из 278 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Просто у boubi такой способ обучения. Она может спорить часами, как будто ради спора, но на самом деле эта информация преобразуется в эмоциональную и записывается на подкорку мозга, как укус собаки в детстве или боязнь змей. Зато потом она стоит на страже пректера и всем доказывает то, с чем еще недавно спорила... Ну а я ей, естественно, помогаю. В негативной форме, так лучше запоминается. У каждого своя дорога. И boubi идет. Дойдет ли, не знаю, но то, что идет, это факт...
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Да не крайне редко. Читайте перевод. Как правило, из троек. То есть, почти всегда. Но иногда могут быть пятёрками. Источник общедоступен. Вот кстати, и те рисунки, которые я предоставлял Алексею Васильеву в русском переводе от 2001 года. Тогда это было не отклонение, а норма.
    Вот вот, ваши слова и подтверждают факт того, что большая часть новичков и шарлатанов основывается на картинки, а не на суть текста. Браво! Реально вы подтверждаете мнение о вас и ваших работах.

- - - Добавлено - - -

Во прочитал посты прикольно конечно, все говорят об одном и том же, но проблема в том, что большинство из говорящих практически ни когда не соблюдают эти правила. Реально господа вы так расслабились, что потерялись в своих умозаключениях. Это чем то напомнило мне заявление одного из местных волновиков, что биржа является ценообразующей, т.е. цену на товар образует биржа, во блин до какой степени изменился рынок.

Реально, кино с немцами отдыхает.
  3. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ВоенМэн Посмотреть сообщение
    а давайте все, закончим. какойто эпилептический тупичок.
    щас на носу по паре ходу 300-450 пп на юг
    Согласен. Это похоже был весь треугольник.

Или так:
  4. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Согласен. Это похоже был весь треугольник.

Или так:
    Очень рабочий вариант, только волны (D) и (E) иначе должны стоять. Так мне кажется (верхняя картинка).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Вот вот, ваши слова и подтверждают факт того, что большая часть новичков и шарлатанов основывается на картинки, а не на суть текста. Браво! Реально вы подтверждаете мнение о вас и ваших работах.

- - - Добавлено - - -

Во прочитал посты прикольно конечно, все говорят об одном и том же, но проблема в том, что большинство из говорящих практически ни когда не соблюдают эти правила. Реально господа вы так расслабились, что потерялись в своих умозаключениях. Это чем то напомнило мне заявление одного из местных волновиков, что биржа является ценообразующей, т.е. цену на товар образует биржа, во блин до какой степени изменился рынок.

Реально, кино с немцами отдыхает.
    Я Вас не понял. Что Вы имеете ввиду? Разговор о структуре диагонали. При чём тут я и мои работы?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

Я Вас не понял. Что Вы имеете ввиду? Разговор о структуре диагонали. При чём тут я и мои работы?
    Да и не удивительно, что не понимаете. Все понимание теории у вас скорее всего складывается только на одних картинках. Что касается ваших работ, то и они просто подтверждают все, то что вы говорите, то есть говорят о том, что ваши разметки основаны на визуальном изучении теории. Т.е. если на картинке это нарисовано, значит так оно и есть.
  6. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ну да, не меняется, но только не у вас, у вас уже как месяца два если ни три меняется разметка, причем каждый день вы тут постите тексты, упрекая правила Пректера и придумывая свои собственные.
    Конечно разметка будет меняться и нет таких мастеров, которые ни разу не меняли свои варианты, но я по правилам Пректера веду сценарий почти год, с небольшими коррекциями локальных структур и все согласно правилам Пректера.
    И зачем мне придумывать, что то собственное, если все работает по давно созданной системе?
    Ничего не работает в той системе координат, которая сейчас царит на русскоговорящих волновых форумах! Ничего! И у вас в том числе! То, что сейчас творится в волновом знании - пелена заблуждения, пшик и фейк!

Корень зла в том, что нет осознания, что для природы нельзя придумывать правила, можно только открывать особенности ее поведения.
    Все серьезные исследователи различных областей науки открывают законы, закономерности, а не выдумывают их.
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Да и не удивительно, что не понимаете. Все понимание теории у вас скорее всего складывается только на одних картинках. Что касается ваших работ, то и они просто подтверждают все, то что вы говорите, то есть говорят о том, что ваши разметки основаны на визуальном изучении теории. Т.е. если на картинке это нарисовано, значит так оно и есть.
    Всё понятно. Защищаете приверженца, когда он наглупил. Я привёл конкретный пример из первоисточника, который говорит о структуре диагонали. И всё. И не стоит переходить на личности. Вы как-то плавно съезжаете от прямых ответов. Человек (BOUBI) высказал мнение. Мнение ошибочное. Минимум два человека ей об этом сказали. Что Вам тут есть сказать? Я тоже делаю ошибки. И Вы их делаете. Их делают всё. Представляете?
  8. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Всё понятно. Защищаете приверженца, когда он наглупил. Я привёл конкретный пример из первоисточника, который говорит о структуре диагонали. И всё. И не стоит переходить на личности. Вы как-то плавно съезжаете от прямых ответов. Человек (BOUBI) высказал мнение. Мнение ошибочное. Минимум два человека ей об этом сказали. Что Вам тут есть сказать? Я тоже делаю ошибки. И Вы их делаете. Их делают всё. Представляете?
    Для чего вы растрачиваете себя ? Человек умный не станет кричать и доказывать что он умный. так как он и так об этом знает. Вы пустились сразу в доказывание и развязали скандал международного масштаба. пришли люди даже которых не касалось. мы с вами разговор держим. чтоб вы не втюхивали пиплу...лучше я помолчу а то самого Возного разбудим.придёёёт.и мнение ниразу не ошибочное Даниил Андреевич Вам объяснил. что у него методы такие. обучения и воспитания молодёжи. но Вам интересно игнорировать его сообщение и продолжать нагибать свою линию.
    Просто у boubi такой способ обучения. Она может спорить часами, как будто ради спора, но на самом деле эта информация преобразуется в эмоциональную и записывается на подкорку мозга, как укус собаки в детстве или боязнь змей. Зато потом она стоит на страже пректера и всем доказывает то, с чем еще недавно спорила... Ну а я ей, естественно, помогаю. В негативной форме, так лучше запоминается. У каждого своя дорога. И boubi идет. Дойдет ли, не знаю, но то, что идет, это факт...
  9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    исходя из правил и норм Р. Пректера волны 2 и 4 начальной диагонали всегда подразделяются на зигзаги. каковы остальные волны.
    открываем Рич Свонелл. который лишь своими исследованиями подтвердил сказанное у Пректера поэтому эту таблицу можно использовать.

итак. каковы же остальные волны начальной диагонали.
    1 волна = импульс 96 %
    2 волна зигзаг и семейство зигзаговых
    3 =100 % импульс
    4 = зигзаг и семейство ZZ
    5 =импульс 70 %

о зигзагах в первой волне 3 и 5 ничего не говорится. это нонсенс такие диагонали рисовать.

- - - Добавлено - - -

просьба не растаскивать мои посты как джек-потрошитель на бессмыслицы. это только принижает солидных дядек.
    аргументы "а на что нам этот Пректер ( Свонелл ) нужен" так же можно при себе оставить.

10. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    исходя из правил и норм Р. Пректера волны 2 и 4 начальной диагонали всегда подразделяются на зигзаги. каковы остальные волны.
    открываем Рич Свонелл. который лишь своими исследованиями подтвердил сказанное у Пректера поэтому эту таблицу можно использовать.

итак. каковы же остальные волны начальной диагонали.
    1 волна = импульс 96 %
    2 волна зигзаг и семейство зигзаговых
    3 =100 % импульс
    4 = зигзаг и семейство ZZ
    5 =импульс 70 %

о зигзагах в первой волне 3 и 5 ничего не говорится. это нонсенс такие диагонали рисовать.

- - - Добавлено - - -

просьба не растаскивать мои посты как джек-потрошитель на бессмыслицы. это только принижает солидных дядек.
    аргументы "а на что нам этот Пректер ( Свонелл ) нужен" так же можно при себе оставить.
    Наталья, Вас не напрягает, что согласно приведенной Вами статистики в первой и пятой волне диагональника допускаются диагональники (4 и 30%)?
    Профитов )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать