Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 162 из 269 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ага. Х-стайлу меня обучат без проблем.
    Простите, но это крайне глупо.
    Вести диалог или дискуссию это не ваш конек.
    Уверен что вы поменяете свое мнение и со временем признаете ошибку. Может и не публично, мне без разницы.
    Мне очень не нравится вести с вами диалог, ибо вы постоянно увиливаете от признания своей ошибки и накидываете все больше доводов почему вы можете быть правой, уже отрицая первоисточник и то, что вы так рьяно пропагандируете тут. Но я попробую вам указать на вашу неправоту еще раз. Сначала вы сказали что Пректер истина, вам показали что пректер разрешает это, потом вы привели Своннела, но даже по Своннелу 4% это больше чем ноль, а значит это хоть и маловероятно, но не невероятно или невозможно, потом вы цитируете pr0. Так теорию волн кого вы изучаете? Эллиота? Ну и не хрен тыкать тут Своннелом или pr0.

- - - Добавлено - - -

У меня тоже слово рьяно вылезло... Само. =)))
  2. 7,014
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Простите, но это крайне глупо.
    Вести диалог или дискуссию это не ваш конек.
    Уверен что вы поменяете свое мнение и со временем признаете ошибку. Может и не публично, мне без разницы.
    Мне очень не нравится вести с вами диалог, ибо вы постоянно увиливаете от признания своей ошибки и накидываете все больше доводов почему вы можете быть правой, уже отрицая первоисточник и то, что вы так рьяно пропагандируете тут. Но я попробую вам указать на вашу неправоту еще раз. Сначала вы сказали что Пректер истина, вам показали что пректер разрешает это, потом вы привели Своннела, но даже по Своннелу 4% это больше чем ноль, а значит это хоть и маловероятно, но не невероятно или невозможно, потом вы цитируете pr0. Так теорию волн кого вы изучаете? Эллиота? Ну и не хрен тыкать тут Своннелом или pr0.

- - - Добавлено - - -

У меня тоже слово рьяно вылезло... Само. =)))
    размечайте и торгуйте 4 % вероятности 001 % вероятности и ждите чуда и нестандартного отклонения от цены. деньги ваши. что от меня то хотите.и не забудтье фразу синим цветом выучить.
  3. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    размечайте и торгуйте 4 % вероятности 001 % вероятности и ждите чуда и нестандартного отклонения от цены. деньги ваши. что от меня то хотите.и не забудтье фразу синим цветом выучить.
    Вот видите...
    Опять через 4 часа сдались! Все как по шаблону... Волнами. Импульс сопротивления закончился, началась коррекция смирения с фактами... =)))))
    Я размечаю и торгую по правилам. От вас мне честно говоря ну совсем ничего не надо. Просто вы же сами сначала написали что ее там нет. А сейчас сказали, мол рисуй и торгуй, деньги твои...
  4. 7,014
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Вот видите...
    Опять через 4 часа сдались! Все как по шаблону... Волнами. Импульс сопротивления закончился, началась коррекция смирения с фактами... =)))))
    Я размечаю и торгую по правилам. От вас мне честно говоря ну совсем ничего не надо. Просто вы же сами сначала написали что ее там нет. А сейчас сказали, мол рисуй и торгуй, деньги твои...
    да. именно так. я Вам представила перевод на русском языке правила и нормы но вам не понравилось. привожу правила и нормы с сайта Р. Пректера.

что волна 12345 конечной диагонали / и волна 2 и 4 начальной диагонали подразделяются на зигзаг. из чего следует соответственно врлна 1 3 и 5 начальной диагонали импульсы.
    но если бы всё было так просто. в книге есть маленькая ремарка*но иногда в начальной диагонали 1 3 и 5 тоже бывают зигзаги. если изучать теорию дальше. именно изучать а не троллить. там получается 4 % вероятности всех диагоналей из них расширяющиеся и диагонали тройками-в общем всего такая начальная диагональ =1 % что стремится к нулю. и лепить её х-стайл.
    к тому же главное это правила. а в правилах диагонали нет 1 3 5 из зизагов. нет.

главное для волновика правила и нормы. В ПРАВИЛАХ нет диагонали из троек.
    мне не интересно вам доказывать я училась 2.5 года я это уже раскопала. доказывать то что я раскопала 2.5 года назад не интересно.
    прочтите дальше первых страниц.помогает.
    и поверьте мне не интересно я 2.5 года учила а вы где-то прохлаждались. теперь вам объяснение на блюде. после того как вы в первый раз на мне провисели 4 часа уже обязаны были на мне женитьсяу меня есть занятия поинтересней.
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
  6. 7,014
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ВоенМэн Посмотреть сообщение
    в книге онлайн что висит на сайте Пректера именно в тайом виде.

переводится 1 2 3 4 и 5 конечной диагонали и волна 2 и 4 в ведущей диагонали всегда подразделяется на зизаг.
    соответственно 1 3 и 5 ведущей диагонали-подразделяется на импульсы.но...начинай сначала ))длинный пост))
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    BOUBI
    в спор я не лезу, не подумай) я увидел твое упоминание pr0 - и вспомнил конкретные строчки из его сборника правил. Мое мнение совпадает с этими строчками
  8. 7,014
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ВоенМэн Посмотреть сообщение
    BOUBI
    в спор я не лезу, не подумай) я увидел твое упоминание pr0 - и вспомнил конкретные строчки из его сборника правил. Мое мнение совпадает с этими строчками
    да я не боюсь надо только мозг включать у про есть ремарка что он спецом оставил ошибки и несоответствия. молодец. чтоб мозг включали а не потребляли.

http://www.elliottwave.com/ereader/e....aspx?club=yes

книга Пректера онлайн. это официальный источник.

- - - Добавлено - - -

если только подумать в правилах и нормах Пректера нет диагонали из троек то и в книжке рисовать не надо было диагональ из троек. а в книжке она есть в общем кто хотел тот разобрался мучительно правда. но я всё разъяснила. в длинный пост. просьба не растаскивать посты из контекста.
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    из чего следует соответственно врлна 1 3 и 5 начальной диагонали импульсы.
    Из этого не следует ровно ничего! Это ваши персональные домыслы...
    там получается 4 % вероятности всех диагоналей из них расширяющиеся и диагонали тройками-в общем всего такая начальная диагональ =1 % что стремится к нулю.
    Вероятность это у Своннела, если мы разговариваем про Эллиота, то это совсем другая песня.
    к тому же главное это правила.
    Так правли главные или статистика Своннела? 4% у кого написано? В правилах в книге Волновой принцип Эллиота?
    главное для волновика правила и нормы. В ПРАВИЛАХ нет диагонали из троек.
    Так точно правила самое главное? Или мы привяжем сюда еще кого нибудь? И где там нет диагонали из троек?
    и поверьте мне не интересно я 2.5 года учила а вы где-то прохлаждались.
    Если я не сидел на форуме, это не значит что я прохлаждался. Я 4.5 года учился учился и учился...
    после того как вы в первый раз на мне провисели 4 часа уже обязаны были на мне жениться
    У меня жена и двое детей. И если бы я и женился, то наверное убил бы вас и начал скрываться от закона.
    у меня есть занятия поинтересней.
    Видимо спорить ради спора...

- - - Добавлено - - -

Еще одну забыл...

10. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Наташа, ну вот же тебе - и расходимец, и из троек, и в книге Пректера )))))

"enough times and over a long enough period that authors are convinced of their validity", ну я не знаю, чего ещё нужно :)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать