Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 161 из 273 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211261 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,492
    Комментарии
    11
    Темы
    11088
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Мы говорим сейчас о структуре ведущей (Leading diagonal) диагонали, о которой Вы писали, что её нет с тройками. И всё. А она преимущественно (Usually) состоит из троек. Стыдно не знать такого. И я Вам привел открывок из "Правил и указаний...", которые общедоступны на сайте Р. Пректера.
    ога-ога а вы знаете сколько процентов ведущей диагонали в импульсе ?

4 % учитывая что часть из них ведущая диагональ , часть ведущая из троек часть расходящаяся -приравнивается 1 % вероятности
    то что вы размечаете каждый день 1 % вероятность вместо99 % это как.

вот и получается что она есть но её нет.
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    сраз Есенин вспоминается едрить твою в дышло.великие слова Поэта.
    Это крайне не вежливо с вашей стороны.
    Вам два человека привели доводы не в вашу пользу. От сканировали книги и обвели прямоугольничком общедоступные материалы от первоисточника, которого как вы говорите проповедуете и гоните в шею всех кто нарушает эти правила. Там написано что вы вроде как не совсем верно трактовали это для себя и транслируете остальным.
    На мой взгляд, вам надо признать что вы не правы и возможно написать о том что вы вступили в дискуссию неподготовленной и по личной неприязни ко мне.
    Иначе вы не более чем тролль.

- - - Добавлено - - -

ога-ога а вы знаете сколько процентов ведущей диагонали в импульсе ?

4 % учитывая что часть из них ведущая диагональ , часть ведущая из троек часть расходящаяся -приравнивается 1 % вероятности
    то что вы размечаете каждый день 1 % вероятность вместо99 % это как.

вот и получается что она есть но её нет.
    Мы обсуждаем правила из книги Волновой Принцип Эллиота - Роберт Пректер, Альфред Фрост.
    А вы приводите статистику Своннела. Мне кажется или это неуместно сначала обсуждать правила, а потом съехать и начать тыкать в нос статистикой какого то мужчины, который к книге Пректера и Фроста не имеет отношения??? Тогда по вашему это царский указ о Теории волн Своннела. На свои же грабли наступаете.
  3. 7,492
    Комментарии
    11
    Темы
    11088
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Это крайне не вежливо с вашей стороны.
    Вам два человека привели доводы не в вашу пользу. От сканировали книги и обвели прямоугольничком общедоступные материалы от первоисточника, которого как вы говорите проповедуете и гоните в шею всех кто нарушает эти правила. Там написано что вы вроде как не совсем верно трактовали это для себя и транслируете остальным.
    На мой взгляд, вам надо признать что вы не правы и возможно написать о том что вы вступили в дискуссию неподготовленной и по личной неприязни ко мне.

- - - Добавлено - - -

Мы обсуждаем правила из книги Волновой Принцип Эллиота - Роберт Пректер, Альфред Фрост.
    А вы приводите статистику Своннела. Мне кажется или это неуместно сначала обсуждать правила, а потом съехать и начать тыкать в нос статистикой какого то мужчины, который к книге Пректера и Фроста не имеет отношения??? Тогда по вашему это царский указ о Теории волн Своннела. На свои же грабли наступаете.
    изучайте теорию дальше. в скольки случаях встречается модель.лучше размечать вероятное над невероятным.Свонелл не вышел за теорию а подтвердил её.

- - - Добавлено - - -

Да не крайне редко. Читайте перевод. Как правило, из троек. То есть, почти всегда. Но иногда могут быть пятёрками. Источник общедоступен. Вот кстати, и те рисунки, которые я предоставлял Алексею Васильеву в русском переводе от 2001 года. Тогда это было не отклонение, а норма.
    а сейчас какой год на дворе ? в каком году была последняя редакция ? в бумажном варианте 2005 года. в электронном 1014 по-моему.

- - - Добавлено - - -

личная неприязнь это слишком громко сказано. личную неприязнь ещё надо заслужить.
  4. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    изучайте теорию дальше. в скольки случаях встречается модель.лучше размечать вероятное над невероятным.Свонелл не вышел за теорию а подтвердил её.

- - - Добавлено - - -

а сейчас какой год на дворе ? в каком году была последняя редакция ? в бумажном варианте 2005 года. в электронном 1014 по-моему.

- - - Добавлено - - -

личная неприязнь это слишком громко сказано. личную неприязнь ещё надо заслужить.
    :) Я привел Вам отрывок из правил по состоянию на 19 августа 2015 года с сайта Р. Пректера.
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мы разговариваем про правила. Вы сказали что диагонали там быть не может. Я спросил, почему? Вы сказали иди учи правила. Я пошел, перечитал на всякий пожарный, и ответил, что есть такие диагонали и написал про презумпцию невиновности, мол докажи сначала что я не прав, а потом я уже с этим соглашусь... Потом была ночь. Потом я с утра решил переспросить, что делать с диагональю. Вы сказали что из троек не бывает. Потом мы тут с Романов вам сто постов нахерачили, доказали, из троек еще как бывает. А потом вы говорите что это всего 4% по какому то там мужику. Но мне плевать на мужика, но на всякий случай 4% это больше чем 0%, а занчит она бля.ь БЫВАЕТ! ДИАГОНАЛЬ ИЗ ТРОЕК ЕСТЬ, ОНА ИМЕЕТ ПРАВО ТАМ БЫТЬ! Я ИМЕЮ ПРАВО ТАМ ЕЕ РАЗМЕЧАТЬ! А ВЫ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! ВЫ ПРОСТО НЕ СПОСОБНЫ ПРИЗНАТЬ СВОЮ НЕ ПРАВОТУ.
  6. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...то только и Есенина остаётся почитать. Наталья, Вы просто не владеете правилами и нормами. И всё. О чём тут спор.
    Наталья не управдом, а поэт правил и норм.
    "И всё. О чём тут спор".
  7. 7,492
    Комментарии
    11
    Темы
    11088
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мы разговариваем про правила. Вы сказали что диагонали там быть не может. Я спросил, почему? Вы сказали иди учи правила. Я пошел, перечитал на всякий пожарный, и ответил, что есть такие диагонали и написал про презумпцию невиновности, мол докажи сначала что я не прав, а потом я уже с этим соглашусь... Потом была ночь. Потом я с утра решил переспросить, что делать с диагональю. Вы сказали что из троек не бывает. Потом мы тут с Романов вам сто постов нахерачили, доказали, из троек еще как бывает. А потом вы говорите что это всего 4% по какому то там мужику. Но мне плевать на мужика, но на всякий случай 4% это больше чем 0%, а занчит она бля.ь БЫВАЕТ! ДИАГОНАЛЬ ИЗ ТРОЕК ЕСТЬ, ОНА ИМЕЕТ ПРАВО ТАМ БЫТЬ! Я ИМЕЮ ПРАВО ТАМ ЕЕ РАЗМЕЧАТЬ! А ВЫ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! ВЫ ПРОСТО НЕ СПОСОБНЫ ПРИЗНАТЬ СВОЮ НЕ ПРАВОТУ.
    ну как она может быть. 1 % из 100 это так же как размечать расходимец каждый день который встречается 1 раз в 40 лет. и доказывайте что он есть.
    отсюда вывод
    Икс-стиль (X-style) — способ монетизации популярности теории волн Эллиотта без применения самой теории, характеризующийся преобладанием маловероятного (иногда невероятного) и сложного над вероятным и простым [pr0]
    и спасибо на том Вам. я наконец поняла эту фразу из теории.пока сама доказывала.
    воистину мы учимся в коммуникации и взаимодействии.
  8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ну как она может быть. 1 % из 100 это так же как размечать расходимец каждый день который встречается 1 раз в 40 лет. и доказывайте что он есть.
    отсюда вывод
    Икс-стиль (X-style) — способ монетизации популярности теории волн Эллиотта без применения самой теории, характеризующийся преобладанием маловероятного (иногда невероятного) и сложного над вероятным и простым [pr0]
    и спасибо на том Вам. я наконец поняла эту фразу из теории.пока сама доказывала.
    Не нахожу взаимосвязи между 1% из 100%, по вашему это 1 раз в 40 лет, и Х - стилем, т.е. желанием размечать волну W-X-Y внутри как W-X-Y.
    И тем более не нахожу взаимосвязи между тем что Leading Diagonal внутри может подразделяться на 3-3-3-3-3, т.е. зигзагами, вашим отрицанием этого... и Х-стилем.

P.S. У вас в Калининграде есть такой человек, Олег Рыжов, он ведет тренинги. Сходите к нему, он вам объяснит что признавать ошибки это не значит стать хуже, научит относится к жизни проще, и объяснит что лучше быть не правой, чем одинокой, в перспективе...
  9. 7,492
    Комментарии
    11
    Темы
    11088
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не нахожу взаимосвязи между 1% из 100%, по вашему это 1 раз в 40 лет, и Х - стилем, т.е. желанием размечать волну W-X-Y внутри как W-X-Y.
    И тем более не нахожу взаимосвязи между тем что Leading Diagonal внутри может подразделяться на 3-3-3-3-3, т.е. зигзагами, вашим отрицанием этого... и Х-стилем.

P.S. У вас в Калининграде есть такой человек, Олег Рыжов, он ведет тренинги. Сходите к нему, он вам объяснит что признавать ошибки это не значит стать хуже, научит относится к жизни проще, и объяснит что лучше быть не правой, чем одинокой, в перспективе...
    ага. Х-стайлу меня обучат без проблем.
    подумайте миллион раз над этой фразой. на стенку распечатайте.
  10. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    отсюда вывод
    Я вот читаю, и не понимаю. Наталья, у Вас проблема с английский языком? Я Вам переведу оригинал. Слово Usually означает обычно, обыкновенно. Это не 1%. Это обычно, почти всегда. Обычно (почти всегда) начальный диагональник разделяется на зигзаги, но иногда на импульсы. Вы что, читать не умеете? Это уже совсем не смешно. Вы напостили тут >3000 постов и имеете репутацию >7000. Повторяю, это вырезка из "Правил..." на сайте Р. Пректера по состоянию на сегодняшнее утро. Создателя правил, которого Вы так рьяно отстаиваете. Просто признайте, что ошиблись, или запутались или не знали. Мы все ученики, все ошибаемся и все учимся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать