Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 160 из 279 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    она и так a во 2. но она никак не диагональ.

Вложение 993633
    Ну?
    Даешь хлеба и зрелищ!
    Айда с утреца заведем шарманку споров, а часа через 4 вы согласитесь что это диагональ и там нет нарушений????
  2. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Ну?
    Даешь хлеба и зрелищ!
    Айда с утреца заведем шарманку споров, а часа через 4 вы согласитесь что это диагональ и там нет нарушений????
    у Вас так называемая "диагональ" ведущая. вся из троек состоит. Вы её открывали ?
    ведущей диагонали из троек не существует. и да 4 часа моей жизни вы украли с разрисовыванием. я думала вы не понимаете. а вы так развлекаетесь.хлеба и зрелищ. я этой ошибки не повторю. смотрите внутреннюю структуру.
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    у Вас так называемая "диагональ" ведущая. вся из троек состоит. Вы её открывали ?
    ведущей диагонали из троек не существует. и да 4 часа моей жизни вы украли с разрисовыванием. я думала вы не понимаете. а вы так развлекаетесь.хлеба и зрелищ. я этой ошибки не повторю. смотрите внутреннюю структуру.
    Ну-ну. Теперь всё понятно. Возьмите меня к себе в ученики, Мастер?
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    О нет, мадам. Я не развлекаюсь, а требую конструктивной критики, либо ее отсутствие. Вы же позволяете заявить, что ее там нет и все. Отправляете читать книгу, учить правила, и прочее. Вам какой вариант книги от сканировать? На русском или английском? И что, прям таки не бывает LD состоящих из троек? Прям не бывает? Железобетонно из пятерок??? Видимо у вас в книге так и написано: BOUBI, это я Пректер, говорю тебе, диагональ в первых и А только из пятерок! Потому что у меня написано, что крайне редко, но встречаются диагонали с внутренней структурой 3-3-3-3-3.
    Этот участок я могу разметить и без диагонали, но на истории, такая диагональ позволительна, еще и если учесть что другие варианты наверное даже более корявые...
    Вы наверняка откажетесь предложить иной способ разметки этого участка. Я бы с удовольствием выяснил, что же там в итоге...

5. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    О нет, мадам. Я не развлекаюсь, а требую конструктивной критики, либо ее отсутствие. Вы же позволяете заявить, что ее там нет и все. Отправляете читать книгу, учить правила, и прочее. Вам какой вариант книги от сканировать? На русском или английском? И что, прям таки не бывает LD состоящих из троек? Прям не бывает? Железобетонно из пятерок??? Видимо у вас в книге так и написано: BOUBI, это я Пректер, говорю тебе, диагональ в первых и А только из пятерок! Потому что у меня написано, что крайне редко, но встречаются диагонали с внутренней структурой 3-3-3-3-3.
    Этот участок я могу разметить и без диагонали, но на истории, такая диагональ позволительна, еще и если учесть что другие варианты наверное даже более корявые...
    Вы наверняка откажетесь предложить иной способ разметки этого участка. Я бы с удовольствием выяснил, что же там в итоге...
    Да не крайне редко. Читайте перевод. Как правило, из троек. То есть, почти всегда. Но иногда могут быть пятёрками. Источник общедоступен. Вот кстати, и те рисунки, которые я предоставлял Алексею Васильеву в русском переводе от 2001 года. Тогда это было не отклонение, а норма.
  6. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Ну-ну. Теперь всё понятно. Возьмите меня к себе в ученики, Мастер?
    не возьму. " таких не берут в космонавты ". правила и нормы для диагонали давно переведены и они не являются секретом.

Правила (Rules):

Диагональ всегда состоит из пяти волн
    1, 2, 3, 4, 5 конечной диагонали и 2, 4 начальной диагонали всегда состоят из зигзагов
    Да вы не книжку читайте что вы первоклассники что ли читайте правила и нормы для каждой модели. я двое суток не могу увидеть правила и нормы в моделях.
    Или опять " где нарушены правила ?'' нет. они не нарушены ни в ваших расходимцах ни начальной диагонали из троек. прост вы исключения размечаете как правило вот и всё.
  7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да не крайне редко. Читайте перевод. Как правило, из троек. То есть, почти всегда. Но иногда могут быть пятёрками. Источник общедоступен. Вот кстати, и те рисунки, которые я предоставлял Алексею Васильеву в русском переводе от 2001 года. Тогда это было не отклонение, а норма.
    Все правильно.
    В главе guidelines на странице 88 написано как вы говорите... Это факт, и я сним согласен.
    А в главе leading diagonal страница 40 ничего железобетонного не написано. Это та страница которую я от сканировал.

- - - Добавлено - - -

не возьму. " таких не берут в космонавты ". правила и нормы для диагонали давно переведены и они не являются секретом.

Правила (Rules):

1, 2, 3, 4, 5 конечной диагонали и 2, 4 начальной диагонали всегда состоят из зигзагов
    Страницу перелистнете.
    Там на следующей наверное продолжение...
    И там четко четко написано. Черным по белому!
  8. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей

Правила (Rules):

Да вы не книжку читайте что вы первоклассники что ли читайте правила и нормы для каждой модели. я двое суток не могу увидеть правила и нормы в моделях.
    Мы говорим сейчас о структуре ведущей (Leading diagonal) диагонали, о которой Вы писали, что её нет с тройками. И всё. А она преимущественно (Usually) состоит из троек. Стыдно не знать такого. И я Вам привел открывок из "Правил и указаний...", которые общедоступны на сайте Р. Пректера.
  9. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    сраз Есенин вспоминается едрить твою в дышло.великие слова Поэта.
  10. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    сраз Есенин вспоминается едрить твою в дышло.великие слова Поэта.
    Конечно, когда правил не знаешь, когда исключаешь начальную диагональ тройками, и размечаешь волну C в треугольнике импульсом, то только и Есенина остаётся почитать. Наталья, Вы просто не владеете правилами и нормами. И всё. О чём тут спор.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать