Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 159 из 256 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 850
    Комментарии
    0
    Темы
    397
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Если мне память не изменяет, то у вас долго была волна Си, вернее попытка её завершить и развернуть круто вверх пару. Потом у вас это было, что то типо первая и вторая волна, ну а теперь третья с треугольником в четвертой, т.е. пришли все таки к тому, что рассматривает большинство. А что будет дальше?
    Даже не вникая в то, что вы мне пытаетесь приписать... Смысл вашего поста в чем?
  2. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Если мне память не изменяет, то у вас долго была волна Си, вернее попытка её завершить и развернуть круто вверх пару. Потом у вас это было, что то типо первая и вторая волна, ну а теперь третья с треугольником в четвертой, т.е. пришли все таки к тому, что рассматривает большинство. А что будет дальше?

- - - Добавлено - - -

Особенно правила соблюдены в волне v of (v).

- - - Добавлено - - -

А я с Леонидом согласен, что обречена, но только именно по тому, что не соблюдены правила.

- - - Добавлено - - -

Интересно и что же пишется в данном издании по поводу вашей волны v of (v)?

- - - Добавлено - - -

Роман, а вы читали, что я дальше писал по ходу развития ситуации, и по какой причине я изменил разметку? И вообще, что я про все это снижение говорил в последствии?
    Алексей, конечно читал. Ваши разметки я давно просматриваю.А относительно структуры пятой волны, о которой Вы спрашиваете - её можно разложить на импульс на мелких временных интервалах. С натяжками, но можно. То же самое можно и говорить о волне [a] of W of (B) Вашей разметки по оззи. Она явно выглядит как тройка, но если оооочень постараться, она станет пятёркой. Это не критика, а Ваше мнение. У меня мнение иное. Рынок и время нас рассудит.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ден_ Посмотреть сообщение
    Роман Сотник, а как вы разложили v в (v) of [c] of Y of (B) ??
    Разложил её как пятёрку на мелких уровнях, и структура этой волны далека от идеальности.
  3. 850
    Комментарии
    0
    Темы
    397
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Это канадец на дэйли...
    И как по мне там вполне явная диагональ... 1>3>5 2>4, линии сходящиеся, 1 и 4 пересекаются, а внутреннюю структуру можно как хош разложить...
    Сложный участок, но пятерка с пересечением просматривается. Я бы так сделал.
  4. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Сложный участок, но пятерка с пересечением просматривается. Я бы так сделал.
    Расходящаяся диагональ неверна +усечение. Почти невозможно.
  5. 1,237
    Комментарии
    7
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ivg Посмотреть сообщение
    Возможно, продолжится боковик на недели две с выносом стопов горячих трендовиков в обе стороны.
    Пока импульсов не просматривается ни в одну сторону, одни трояки...
  6. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ivg Посмотреть сообщение
    Пока импульсов не просматривается ни в одну сторону, одни трояки...
    А можно посмотреть Вашу разметку на Daily и Weekly?
  7. 1,237
    Комментарии
    7
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Даже не вникая в то, что вы мне пытаетесь приписать... Смысл вашего поста в чем?
    Прочитайте свой пост, который был цитирован, может поймете.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Алексей, конечно читал. Ваши разметки я давно просматриваю.
    Ну если читали, то тогда для чего вы сейчас показываете мою разметку, которая на текущий момент давно уже имеет другой вид. Так мало того, я в одном из постов написал, что все это движение вниз вполне станет некой волной, которая будет действующей в составе большого импульса вниз. На данный момент просто на локальных уровнях это не имеет значения.

А относительно структуры пятой волны, о которой Вы спрашиваете - её можно разложить на импульс на мелких временных интервалах. С натяжками, но можно.
    Ну это понятно, что с натяжками можно, но даже если натягивать, то соотношение между корректирующим волнами станет не реальным, что в свою очередь и не дает возможности даже для натягивания.

То же самое можно и говорить о волне [a] of W of (B) Вашей разметки по оззи. Она явно выглядит как тройка, но если оооочень постараться, она станет пятёркой.
    Конечно при желании можно на все что угодно натянуть, но этот вопрос уже поднимался и волна [a] of W не импульс, а диагональ, причем с соблюдением всех правил, норм и без каких либо натяжек.

Это не критика, а Ваше мнение. У меня мнение иное. Рынок и время нас рассудит.
    Как сказать, за частую критика и дает верный ответ на происходящее, и не позволяет делать ошибок. Что касается рынка, то конечно, он как всегда и везде всех рассудит
  9. 850
    Комментарии
    0
    Темы
    397
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Расходящаяся диагональ неверна +усечение. Почти невозможно.
    Это неверна исходя из придуманных нынче правил. Из сути теории Эллиотта тут все верно. Сразу хочу предостеречь вас в беседе со мной от ссылок на прописные истины, что мол там так написано, а там так. С существующей теорией, нормами, правилами, частотным распределением Свонелла, различными изданиями я знаком.
  10. 850
    Комментарии
    0
    Темы
    397
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На сегодня у меня рост запланирован все в рамках прежнего треугольника.

И вот опять диагональник "не по правилам". Но ведь пять волн есть, они пересекаются. Что еще надо...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать