Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 158 из 277 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Правильно.
    И вполне ожидаемо было бы видеть продолжение тренда вниз, но...
    В общем, у меня подсчет примерный, без тонкостей, и торгую я эту валюту лишь краткосрочно...
    Вложение 993631
    Рынку виднее, и иногда приходится натягивать. К сожалению. Поэтому заранее говорить о том что чего-то не будет, нельзя... Это вот я к чему..
    в начальной диагонали нарушение правил и норм. то есть это не диагональ. в таком случае.a of (2)
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    в начальной диагонали нарушение правил и норм. то есть это не диагональ. в таком случае.a of (2)
    это и так a of 2.
  3. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    это и так a of 2.
    она и так a во 2. но она никак не диагональ.

4. 1,300
    Комментарии
    0
    Темы
    758
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Правильно.
    И вполне ожидаемо было бы видеть продолжение тренда вниз, но...
    В общем, у меня подсчет примерный, без тонкостей, и торгую я эту валюту лишь краткосрочно...[/ATTACH]
    Рынку виднее, и иногда приходится натягивать. К сожалению. Поэтому заранее говорить о том что чего-то не будет, нельзя... Это вот я к чему..
    Посмотреть бы предыдущие участки. Это какая пара? Какой фрейм? И какое время?

Чтобы не приходилось натягивать, и надо избавиться от выдуманных правил. Взять за основу малое количество правил Эллиотта. Остальное применять, но без фанатизма, и применять просто как указания, а не правила.

- - - Добавлено - - -

в начальной диагонали нарушение правил и норм. то есть это не диагональ. в таком случае.a of
    Просто несерьезный аргумент для того, чтобы фигуру из ПЯТИ волн с ВЗАИМНОПЕРЕСЕКАЮЩИМИСЯ волнами не рассматривать как диагональник, только из-за того, что однажды один исследователь сказал, что так быть не может.
  5. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    представляете себе.Y к W занимает 100 %
    а здесь уже стопицот процентов.ооо мне захотелось напица.

Вложение 993629
    Что примечательно, Алексей в своё время также вёл примерный вариант, с таким же примерно соотношением W и Y. Так что будьте последовательны в своей критике.
  6. 1,300
    Комментарии
    0
    Темы
    758
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Кто-нибудь видел мою разметку на недельках? Я ни у кого не видел такой. А суть в том, чтобы попробовать размечать участок, из которого все строят костыли, просто треугольником с последующей усеченной пятой волной. Я про участок с июля 2011-го по февраль 2012-го.
  7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    она и так a во 2. но она никак не диагональ.

А чего это она не диагональ?
    Какие правила и нормы нарушены?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Посмотреть бы предыдущие участки. Это какая пара? Какой фрейм? И какое время?

Чтобы не приходилось натягивать, и надо избавиться от выдуманных правил. Взять за основу малое количество правил Эллиотта. Остальное применять, но без фанатизма, и применять просто как указания, а не правила.

- - - Добавлено - - -

Просто несерьезный аргумент для того, чтобы фигуру из ПЯТИ волн с ВЗАИМНОПЕРЕСЕКАЮЩИМИСЯ волнами не рассматривать как диагональник, только из-за того, что однажды один исследователь сказал, что так быть не может.
    Это канадец на дэйли...
    И как по мне там вполне явная диагональ... 1>3>5 2>4, линии сходящиеся, 1 и 4 пересекаются, а внутреннюю структуру можно как хош разложить...
  8. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А чего это она не диагональ?
    Какие правила и нормы нарушены?
    нет это вы ответите какие правила и нормы нарушены. ваша диагональ вы и отвечайте.
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    нет это вы ответите какие правила и нормы нарушены. ваша диагональ вы и отвечайте.
    Ну, мадам...
    Как грится, призумция невиновности... Доказывайте что диагональ с ошибками, аргументированно, по пунктам. Потом я вижу что, да, накосячил, признаю вашу правоту и исправляю ошибку... прилюдно.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот выложу график, но что тут изменилось по сравнению с предыдущей, выложенной неделю назад, картинкой. Ровным счетом ничего. Все тот же треугольник.Вложение 993583
    Если мне память не изменяет, то у вас долго была волна Си, вернее попытка её завершить и развернуть круто вверх пару. Потом у вас это было, что то типо первая и вторая волна, ну а теперь третья с треугольником в четвертой, т.е. пришли все таки к тому, что рассматривает большинство. А что будет дальше?

- - - Добавлено - - -

Эллиотт, в отличии от всех его последователей, учил нас не на правила смотреть, а считать волны. У вас соблюдены все правила, но ошибка в подсчете волн, поэтому разметка обречена.
    Особенно правила соблюдены в волне v of (v).

- - - Добавлено - - -

Думаю что все таки покажет время, обречена разметка или нет... Я бы на вашем месте не спешил с такими резкими замечаниями.

P.S. Не знаю давно ли вы в рынке и давно ли изучаете EWP.
    А я с Леонидом согласен, что обречена, но только именно по тому, что не соблюдены правила.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Это скорее отклонение от норм, чем следование им. Наталья, посмотрите в книге "Волновой принцип Эллиотта. Ключ к понимаю рынка" (издание 2001 года) рисунок 2-16 и комментарий к нему на странице 91. Там волны 2 и 4 отличаются в разы (по амплитуде и глубине). Тем не менее, укомплектованность и завершённый вид модели идут впереди их внешнего вида и амплитуды. Так, по крайне мере, я понимаю из книги, по которой мы все учились, учимся и будем учиться.

- - - Добавлено - - -

Выкладываю свой взгляд на 240 -, и 60 - минутном графике.
    Вложение 993621Вложение 993623
    Интересно и что же пишется в данном издании по поводу вашей волны v of (v)?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Что примечательно, Алексей в своё время также вёл примерный вариант, с таким же примерно соотношением W и Y. Так что будьте последовательны в своей критике.
    Роман, а вы читали, что я дальше писал по ходу развития ситуации, и по какой причине я изменил разметку? И вообще, что я про все это снижение говорил в последствии?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать