Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 157 из 269 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207257 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,968
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    нет. это лучше Вы посмотрите.книгу.отклонени е от норм начинается в голове." Разруха она не в клозетах. она в головах ".что я вижу целая ветка разруха в головах.
    к поведению бихевиор - поведение.
    и не клепайте вы эту ерунду или вы денюшку дц отрабатываете.

2. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Нас рассудит время и рынок :).
  3. 6,968
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    я не доказываю какой-то вариант. прошу меня понять верно. при чём здесь рынок который рассудит. я лишь прошу соблюдать правила и нормы и соотношение пропорций по цене и времени. или лучше перестать распространять и заняться самообучением. но если у вас задание дц. то нет вопросов.))пипл с.кушает как говорится.да.)
  4. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я не доказываю какой-то вариант. прошу меня понять верно. при чём здесь рынок который рассудит. я лишь прошу соблюдать правила и нормы и соотношение пропорций по цене и времени. или лучше перестать распространять и заняться самообучением. но если у вас задание дц. то нет вопросов.))пипл с.кушает как говорится.да.)
    Я понимаю о чём Вы, и спорить с Вами не намерен. И никакого задания у меня нет - я просто делюсь своими наработками, и смотрю наработки других волновиков.
  5. 6,968
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Я понимаю о чём Вы, и спорить с Вами не намерен. И никакого задания у меня нет - я просто делюсь своими наработками, и смотрю наработки других волновиков.
    и совершенно случайно я аналитик другой компании и совершенно случайно здесь место освободилось...
  6. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Наталья, извините, но мне в километровой переписке с Вами просто не интересно участвовать. Я Вам ответил на Ваш вопрос - Ваше право, как его воспринимать и интерпретировать. И всякие там места (занятые или свободные) мне не интересны. Я работаю в другой компании как аналитик, а здесь я участник форума на общих основаниях, как и все. Я уже писал об этом.
  7. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Роман Сотник, а как вы разложили v в (v) of [c] of Y of (B) ??
  8. 1,000
    Комментарии
    0
    Темы
    582
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Ну, Леонид, давайте...
    Сосчитайте пожалуйста, и очень важно, про жизнеспособность и дальнейшее поведение рынка, на вскидку и понятно что гипотетически и с оговорками...но все таки, дайте свою опытную оценку ситуации.
    Вложение 993619
    В том, что вы показали, я вижу зигзаг.
  9. 6,968
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Выложу свой взгляд на оззи. Итак, на большом временном интервале завершается волна (B) of [Y] крупного двойного зигзага. Есть все основания полагать, что в в скором времени мы увидим начало длительного роста. По-крайней мере, все импульсы укомплектованы и, если не будет никаких вложенных растянутых моделей, пара, скорее всего, начнёт расти.
    Вложение 993587Вложение 993589
    представляете себе.Y к W занимает 100 %
    а здесь уже стопицот процентов.ооо мне захотелось напица.

10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    В том, что вы показали, я вижу зигзаг.
    Правильно.
    И вполне ожидаемо было бы видеть продолжение тренда вниз, но...
    В общем, у меня подсчет примерный, без тонкостей, и торгую я эту валюту лишь краткосрочно...

Рынку виднее, и иногда приходится натягивать. К сожалению. Поэтому заранее говорить о том что чего-то не будет, нельзя... Это вот я к чему..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать