Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 156 из 277 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Выложу свой взгляд на оззи. Итак, на большом временном интервале завершается волна (B) of [Y] крупного двойного зигзага. Есть все основания полагать, что в в скором времени мы увидим начало длительного роста. По-крайней мере, все импульсы укомплектованы и, если не будет никаких вложенных растянутых моделей, пара, скорее всего, начнёт расти.
  2. 2,841
    Комментарии
    2
    Темы
    13865
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Выложу свой взгляд на оззи. Итак, на большом временном интервале завершается волна (B) of [Y] крупного двойного зигзага. Есть все основания полагать, что в в скором времени мы увидим начало длительного роста. По-крайней мере, все импульсы укомплектованы и, если не будет никаких вложенных растянутых моделей, пара, скорее всего, начнёт расти.
    Не берусь судить на старших ТФ ( так как торгую интрадей, и на старшие смотрю редко - по мере коррекции варианта ) но вот на тф поменьше - вниз не хватает еще как минимум одной волны ( и это без учера растяжений )
  3. 1,268
    Комментарии
    0
    Темы
    725
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Эллиотт, в отличии от всех его последователей, учил нас не на правила смотреть, а считать волны. У вас соблюдены все правила, но ошибка в подсчете волн, поэтому разметка обречена.
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Эллиотт, в отличии от всех его последователей, учил нас не на правила смотреть, а считать волны. У вас соблюдены все правила, но ошибка в подсчете волн, поэтому разметка обречена.
    Думаю что все таки покажет время, обречена разметка или нет... Я бы на вашем месте не спешил с такими резкими замечаниями.

P.S. Не знаю давно ли вы в рынке и давно ли изучаете EWP.
  5. 1,268
    Комментарии
    0
    Темы
    725
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Думаю что все таки покажет время, обречена разметка или нет... Я бы на вашем месте не спешил с такими резкими замечаниями.

P.S. Не знаю давно ли вы в рынке и давно ли изучаете EWP.
    С 2009 года.
    Я не делаю замечания, не спешу. Я просто высказался по поводу разметки. Смысл ждать пока покажет время. Тогда уже и так все ясно будет.
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    С 2009 года.
    Я не делаю замечания, не спешу. Я просто высказался по поводу разметки. Смысл ждать пока покажет время. Тогда уже и так все ясно будет.
    Я тоже был так и наивен и мне было и так все понятно. Увы, рынок иногда выдает такие фортели, такие хорошие каунты ломает и выдается кривые заходные зигзагами, что диву даешься, как отловить...
  7. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ребята. не напрягает соотношение по цене W к Y
  8. 1,268
    Комментарии
    0
    Темы
    725
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Я тоже был так и наивен и мне было и так все понятно. Увы, рынок иногда выдает такие фортели, такие хорошие каунты ломает и выдается кривые заходные зигзагами, что диву даешься, как отловить...
    Вот именно. И рынок ломает с двойной силой нежизнеспособные разметки.Исходя из правил можно разметить все как угодно и куда угодно. Но исходя из учения Эллиотта можно найти железобетонное основание.
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот именно. И рынок ломает с двойной силой нежизнеспособные разметки.Исходя из правил можно разметить все как угодно и куда угодно. Но исходя из учения Эллиотта можно найти железобетонное основание.
    Ну, Леонид, давайте...
    Сосчитайте пожалуйста, и очень важно, про жизнеспособность и дальнейшее поведение рынка, на вскидку и понятно что гипотетически и с оговорками...но все таки, дайте свою опытную оценку ситуации.
  10. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ребята. не напрягает соотношение по цене W к Y
    Это скорее отклонение от норм, чем следование им. Наталья, посмотрите в книге "Волновой принцип Эллиотта. Ключ к понимаю рынка" (издание 2001 года) рисунок 2-16 и комментарий к нему на странице 91. Там волны 2 и 4 отличаются в разы (по амплитуде и глубине). Тем не менее, укомплектованность и завершённый вид модели идут впереди их внешнего вида и амплитуды. Так, по крайне мере, я понимаю из книги, по которой мы все учились, учимся и будем учиться.

- - - Добавлено - - -

Выкладываю свой взгляд на 240 -, и 60 - минутном графике.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать