Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 150 из 247 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200 ... ПоследняяПоследняя
  1. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути
    наверное глупый вопрос задал
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dordje Посмотреть сообщение
    Алексей, а это допустимо, что в волне [4] волны (A)(C)(E)? если провести над ними линию (красная у меня), то линия не соединяет их, только если срезав как у вас верхнею не iменованну вершну)?

Вложение 991841
    Цитата Сообщение от Dordje Посмотреть сообщение
    наверное глупый вопрос задал
    Не глупый, это допустимо и не является каким-либо строгим правилом.
  3. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути
    спасибо
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD

По Австралийскому доллару вполне вероятно, что завершено формирование волны [4] и хотя по-прежнему сохраняется вероятность продолжения развития волны [4] все же цена, скорее всего не сможет сформировать новый локальный. Если данное предположение, верно, то возможно, что уже сегодня пара может уверенно возобновить движение вниз в рамках развития волны [5] of iii.

5. 1,236
    Комментарии
    7
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возможно, завершился треугольник или развивается конечная диагональ, уровни отмены которой 0.7281, 0.7289.
  6. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей, а возможно такое, где у вас на h1 (1) поставить (d), а вместо (2) поставить (е) ??
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ден_ Посмотреть сообщение
    Алексей, а возможно такое, где у вас на h1 (1) поставить (d), а вместо (2) поставить (е) ??
    Конечно, на графике поэтому над (2) стоит [4] серого цвета.
  8. 760
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Я обижаюсь??? Да вы что Леонид, было бы на кого. Вы бы лучше следили за своими поломками, а не за моими.
    Мои поломки с легкостью чинятся, потом что начальный материал сделан по уму.
    Пример. Если цена пробьет лой, то мой конечный диагональник превратиться в начальный. То есть, это будет означать, что я ошибся в разновидности диагональника, но не ошибся в виде волной фигуры. Диагональник как был, так и останется в случае чего, мне даже рисунок менять не нужно будет.
    Теперь подумайте как вы будете в поте лица крутить свой кубик-рубик пытаясь куда-то деть и во что-то переделать свой косный "треугольник".

И вы не ответили на предыдущий вопрос. Дублирую:
    "Я и смотрю как вам правила позволяют исключать адский треугольник, который вы сужающейся формацией окрестили. Правда в каком месте эта формация сужающаяся, ума не приложу, вижу только сползание с новыми минимумами. Все правила и указания против вашего варианта, поэтому как-то странно из ваших уст звучит "Но правила, позволяют исключить те варианты, которые менее всего вероятные".

По каким таким правилам и указаниям вы решили что треугольник это самый вероятной вариант? По правилам и указаниям это, напротив, самый невероятный вариант.

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Вы просто не хотите смотреть, поэтому через вашу призму негодования все так и видится. Свои художества конечно ближе к телу, но они всегда почему то у вас или опаздывают или только на словах имеют какой то потенциал. Поэтому вы и видите только сползание с новыми минимумами, которое и так было вполне очевидным.

Так оно и есть, соблюдение правил исключает те варианты, разе стоит далеко ходить за примером?

Вот вполне очевидный пример не соблюдения правил и чистой хотелки: http://procapital.ru/attachment.php?...7&d=1437409768 ну да, это же самый Эллиоттовский вариант, интересно, а что вы сейчас будете предлагать?
    У меня не художества, а разметки, отвечающие всем принципам волновой теории. Не выдуманной теории!

Сползание это ФАКТ! Как тут можно разглядеть сужающийся треугольник на трезвую голову - не понятно.

По поводу вашей ссылки на мой рисунок не понял, что из этого следует и что вы хотели сказать. Разметка в силе, все идет пока по ней.

- - - Добавлено - - -

Применяя одни только правила, даже в точности с последними изданиями, можно докатиться до безумия, что я и наблюдаю почти у всех. Ведь применяя только лишь правила в любом зигзаге можно отыскать пять волн, первая и четвертая из которых не будут пересекаться, а третья не будет самой короткой, и, соответственно, разметить зигзаг импульсом.

Алексей Васильев, ваша разметка с треугольником из разряда таких.

Волновое безумие.

Волновая норма.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Мои поломки с легкостью чинятся, потом что начальный материал сделан по уму.
    Пример. Если цена пробьет лой, то мой конечный диагональник превратиться в начальный. То есть, это будет означать, что я ошибся в разновидности диагональника, но не ошибся в виде волной фигуры. Диагональник как был, так и останется в случае чего, мне даже рисунок менять не нужно будет.
    Теперь подумайте как вы будете в поте лица крутить свой кубик-рубик пытаясь куда-то деть и во что-то переделать свой косный "треугольник".
    Любая поломка с легкостью чинится, поэтому фраза твои разметки перерисовываются вообще не понятно для чего говорится? Любой вариант может сломаться. Вот например вы уже битую неделю месяц пытаетесь найти рост для пары, наверное даже и в покупки встаете, если конечно торгуете, но ни кто же не орет, что они изо дня в день перерисовываются.

Такое бывает и даже часто, но вот использование правил и норм допустим мне не позволило найти даже малейший намек на то, что цене пора на разворот и все правила и нормы свидетельствовали за продолжение тенда вниз.

Крутить всякие кубики рубики это для лентяев, типо Гардиана, вот он и пусть голову ломает, а я давно уже научился быстро находить ответы на сложные ситуации в развитии моделей. И именно потому, что всегда соблюдаю правила.

И вы не ответили на предыдущий вопрос. Дублирую:
    "Я и смотрю как вам правила позволяют исключать адский треугольник, который вы сужающейся формацией окрестили. Правда в каком месте эта формация сужающаяся, ума не приложу, вижу только сползание с новыми минимумами. Все правила и указания против вашего варианта, поэтому как-то странно из ваших уст звучит "Но правила, позволяют исключить те варианты, которые менее всего вероятные".
    Если это был бы вопрос, я бы ответил, но разгадывать ваши ребусы как то не собирался.

По каким таким правилам и указаниям вы решили что треугольник это самый вероятной вариант? По правилам и указаниям это, напротив, самый невероятный вариант.
    1) Одним из вариантов у меня на графике была именно диагональ, если конечно смотрели. Но диагональ ждал согласно правилам для диагонали. Она не смогла сформироваться.

2) Так как ваша диагональ не соответствует правилам, её исключил сразу же. Так же отсутствие каких-либо уверенных импульсных структур в попытке роста пары подтверждало предположение о продолжении развития коррекционной волны [4].

3) Так как уже был сформирован локальный минимум, то оставалось только пару вариантов для данной коррекции, это: плоскость, треугольник или двойная тройка. Плоскость исключил, так как она уже была в волне [2]. Поэтому оставался выбор только между треугольником и двойной тройкой, тут ни чего не придумывал и просто выбрал треугольник, так как локальное движение вниз более подходило именно под завершение последних волн треугольника, а не начало импульса после двойной тройки.

4) Ожидания развивающегося большого импульса вниз, в частности развитие импульсной волны iii.

Все это позволило не думать о каких-либо попытках купить пару, а только продолжать её продажу, результаты не заставили себя долго ждать: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2284487

А вот чем руководствовались вы, когда нарисовали свою диагональ и начинали пытаться ловить тренд вверх, я не знаю, может расскажите нам?

У меня не художества, а разметки, отвечающие всем принципам волновой теории. Не выдуманной теории!

Сползание это ФАКТ! Как тут можно разглядеть сужающийся треугольник на трезвую голову - не понятно.
    Конечно факт и как оказалось вполне предсказуемый, ваша, несоответствующая правилам диагональ, не смогла этот факт показать. Новая ваша диагональ как раз и является из разряда тех, которые вы сами же привели ниже.

По поводу вашей ссылки на мой рисунок не понял, что из этого следует и что вы хотели сказать. Разметка в силе, все идет пока по ней.
    Ну конечно не понятно, у вас же разметка не изменилась, вы конечною диагональ легким движением руки превратили в "шорты", конечно ни чего такого, только непонятно в какой силе и какая разметка?

Применяя одни только правила, даже в точности с последними изданиями, можно докатиться до безумия, что я и наблюдаю почти у всех. Ведь применяя только лишь правила в любом зигзаге можно отыскать пять волн, первая и четвертая из которых не будут пересекаться, а третья не будет самой короткой, и, соответственно, разметить зигзаг импульсом.
    Всегда можно докатиться до безумия, в особенности если не соблюдать правила. Я всегда использую правила и кучу дополнительных критериев, о чем уже много раз говорил, и пока меня все устраивает, и я не намерен менять свое отношение к ним.

Алексей Васильев, ваша разметка с треугольником из разряда таких.

Волновое безумие.

Волновая норма.
    Выше написал про это волновое безумие. Это скорее всего ваше любимое дело.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD

Как и предполагалось, после завершения треугольника, вид которого приняла волна [4] цена уверенно выполнила движение вниз и сформировала новый локальный минимум. Предположительно в данный момент завершается формирование волны (3), и если данное предположение, верно, то после завершения волны (4) ожидаю продолжение тренда вниз в рамках завершения волны [5] of iii.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать