Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 148 из 273 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dordje Посмотреть сообщение
    жаль что она выжила:(( вынесло стоп
    С чего вы взяли, что она выжила? Пока ни чего кардинального не произошло.
  2. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути
    С чего вы взяли, что она выжила?
    ну так как я не верно нарисовал, что пойдем вверх краткосрочно, то к моему сожалению туда и полетели и даже выше чем я рисовал(((
  3. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что она выжила? Пока ни чего кардинального не произошло.
    Алексей, как считаете, как долго будет идти движение вверх? После такого движения, ожидаем коррекцию

ЗЫ там же ночью еще целый пак новостей будет, что может придать динамики движению
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от comanchero Посмотреть сообщение
    Алексей, как считаете, как долго будет идти движение вверх? После такого движения, ожидаем коррекцию

ЗЫ там же ночью еще целый пак новостей будет, что может придать динамики движению
    Я пока все это рассматриваю как четвертую волну, которая принимает вид треугольника, а там видно будет. Новости, ну а что новости? Новости могут быть полностью проигнорированы, как зачастую это бывает.
  5. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

проба пера
  6. 1,200
    Комментарии
    0
    Темы
    668
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Увы и отнюдь... Найдите хоть одну диагональ с нарушением правил на истории.
    Помню какой то молодой человек сказал, что без натяжек не мог разметить историю, и что все эти правила полная чушня... На что alabama сказал ему, а что делать тем, кто смог разметить без единого нарушения? =)
    Их и искать нечего, они на виду, как поганки, портящие идиллию пректорианского леса.

Минусуют, потому что в очередной раз все убедятся в том, что нарушение правил приведет к одному и вполне ожидаемому результату.
    Диагональ не соответствует правилам, поэтому такая модель не выживет.
    Ну вот у вас большинство разметок ломается, как вы говорите "не выживают", хотя вы соблюдаете правила 2005 года. Значит в вашей логике что-то не так.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Их и искать нечего, они на виду, как поганки, портящие идиллию пректорианского леса.

Ну вот у вас большинство разметок ломается, как вы говорите "не выживают", хотя вы соблюдаете правила 2005 года. Значит в вашей логике что-то не так.
    Ленид, такое чувство, что у вас ни одна разметка не была сломана, а как же тот же самый Австралиец? Вы его сколько раз перерисовываете ? Ни кто же не гундит по этому поводу, а только убеждаются, что соблюдение правил это неотъемлемая часть закона.

У меня из семи, мной рассматриваемых инструментов, только по Фунту была пересмотрено локальная разметка и то это все было в рамках модели старшего уровня и по Фунт Кандец, была пересмотрена разметка практически полностью и то локально ожидания остаются прежними. Все остальные инструменты как шли так и идут и все с соблюдением правил.

Так в чей логике что то не так?
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ну там, если извратиться, можно разметить двойным зигзагом с треугольником в икс всю коррекцию)
  9. 1,200
    Комментарии
    0
    Темы
    668
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ленид, такое чувство, что у вас ни одна разметка не была сломана, а как же тот же самый Австралиец? Вы его сколько раз перерисовываете ? Ни кто же не гундит по этому поводу, а только убеждаются, что соблюдение правил это неотъемлемая часть закона.

У меня из семи, мной рассматриваемых инструментов, только по Фунту была пересмотрено локальная разметка и то это все было в рамках модели старшего уровня и по Фунт Кандец, была пересмотрена разметка практически полностью и то локально ожидания остаются прежними. Все остальные инструменты как шли так и идут и все с соблюдением правил.

Так в чей логике что то не так?
    Не спорю. Только если внимательно почитать пост, на который я ответил, то становиться виден посыл автора, мол, не соблюдение правил ведет к перерисовке разметки. А я и отвечаю, что соблюдение правил тоже ведет к перерисовке. Логика-то порочная, на дурака...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Ну там, если извратиться, можно разметить двойным зигзагом с треугольником в икс всю коррекцию)
    Я так и знал, что кто-то напишет подобное и уже приготовил ответ: если захотеть, то можно и ушами научиться шевелить, только накуя!!!
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я так и знал, что кто-то напишет подобное и уже приготовил ответ. Если захотеть, то можно и ушами научиться шевелить, только накуя!!!
    А накуя нарушать правила?) Тем более что А зеленая на импульс не особо смахивает. Вот и получается, что даже следуя логике без правил волна А зигзага -зигзаг, а С-кривая диагональ.
    Может проще тогда треугольник в волне X поставить и сразу разметка станет без нарушений?
    Мы видим на графике то, что ищем. Если я не ищу на графике такие диагонали и расходимцы, то я их просто не вижу.А ВДВ, например, их везде видит, потому что он привык их видеть.

Извиняюсь, что на вашей картинке нарисовал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать