Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 138 из 279 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Про плоскость объяснял, про треугольник не говорил, что он липовой. Я говорил про зигзаг с треугольником.
    Про плоскость тоже объяснял, и там все строго согласно нормам и правилам. Что касается зигзага с треугольником, то вы так и написали "подавно", т.е. еще "липовее" чем плоскость, поэтому и отвечаю вам, что ни плоскость ни зигзаг не являются липовыми, мало того, данный зигзаг был предсказан практически с самого начала.

В моей диагонали липовое что, то что третья больше первой? Ну так Пректер сам писал в книгах раньше про то, что такие диагонали есть. Что ж Пректер писал липовые вещи раньше?
    Не знаю, не видел у него такого. Покажите, номер страницы где это написано?

А вот интересно как вы разметили диагональ в пятой оф C вашей плоскости? Там ведь сходящаяся "диагональ" с 3>1, а вы строго блюдете правила Пректера из редакции 2005 года.
    Вложение 989921
    У меня там нет ни какой диагонали, у меня после четвертой волны в виде сдвигающейся плоскости идет импульс.
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Про плоскость объяснял, про треугольник не говорил, что он липовой. Я говорил про зигзаг с треугольником.

В моей диагонали липовое что, то что третья больше первой? Ну так Пректер сам писал в книгах раньше про то, что такие диагонали есть. Что ж Пректер писал липовые вещи раньше?

А вот интересно как вы разметили диагональ в пятой оф C вашей плоскости? Там ведь сходящаяся "диагональ" с 3>1, а вы строго блюдете правила Пректера из редакции 2005 года.
    Вложение 989921
    Там можно абсолютно спокойно разметить не диагональю, а треугольником. Выходит так что четвертая в цэ - треугольник.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD

К сожалению, цена по Австралийскому доллару продолжает прерывистое движение вверх, но структура данного движения по-прежнему отдает преимущество для реализации сценария снижения цены. На текущий момент присутствуют два наиболее интересных сценария, первый подразумевает развитие серии волн 1-2 1-2, но минусом данного сценария является размер волны (2) относительно волны [2] старшего уровня. Второй вариант подразумевает, что все это движение продолжает развитие волны [2], которая принимает вид плоскости с диагональю в последней волне. В результате реализации обоих вариантов ожидаю продолжение снижения пары в рамках развития волны iii.

4. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    401
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет. Тут мне в голову забрела альтернатива, хотелось бы узнать ваше мнение,уважаемые форумчане.

С уважением.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от samusevsergey Посмотреть сообщение
    Всем привет. Тут мне в голову забрела альтернатива, хотелось бы узнать ваше мнение,уважаемые форумчане.

С уважением.
    Хорошая альтернатива.
  6. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Там можно абсолютно спокойно разметить не диагональю, а треугольником. Выходит так что четвертая в цэ - треугольник.
    Покажите как.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD

Скорректировал разметку и перешел на вариант, в котором завершено формирование волны [2] в виде плоскости и началось развитие волны [iii] of iii. В частности в данный момент идет развитие первой 5-3 формации в виде волн (1) и (2) в составе волны [iii] и если данное предположение, верно, то после небольшого роста виде волны (2) ожидаю возобновление тренда вниз в рамках развития самой интересной волны (3) of [iii] of iii.

8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Покажите как.
    Вы простите, но я вот сижу и жду как бы кому нибудь показать как можно разметить ту или иную волну.
  9. 1,237
    Комментарии
    7
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может уже третья на мелких пошла.
  10. 19,638
    Комментарии
    291