Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 137 из 264 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187237 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Вот так что ли?

Вложение 989641
    Вы просто говорите про усеченную Си. При рассмотрении внутренней структуры, есть модель которая соответствует все требованиям, в том числе исключающая усечение.

2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Вы просто говорите про усеченную Си. При рассмотрении внутренней структуры, есть модель которая соответствует все требованиям, в том числе исключающая усечение.

Понял,наконец. Очень красиво! Расширяющаяся плоскость в b

Без Вас не допёр. Диагональ в [5] of c всё равно усечения не отменяла. Это я понимал, но ничего другого не обнаружил.
  3. 909
    Комментарии
    0
    Темы
    447
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Размечать крякозябры, в которых волны не выходят за пределы предыдущих, это от лукавого. Волновой закон построен на иных принципах. Вершина каждой последующей фазы выходит за предыдущую. В этом суть движения и развития. Даже про горизонтальные коррекции говорится, что они образуются с небольшим наклоном, то есть, вершины волн последующих не содержаться в пределах предыдущих. Эллиотт выделил лишь одну фигуру, обладающую такими свойствами. Это горизонтальный сходящийся треугольник. Все остальное, что пытаются подтянуть под разновидности плоскостей, троек, - фантазии.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD

Хотя цена по Австралийскому доллару и выполнила отскок вверх, все же по-прежнему преобладает сценарий развития волны (3), поэтому после небольшой коррекции ожидаю возобновление тренда вниз в рамках продолжения развития волны (3) of [1].

5. 909
    Комментарии
    0
    Темы
    447
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    AUD/USD

Хотя цена по Австралийскому доллару и выполнила отскок вверх, все же по-прежнему преобладает сценарий развития волны (3), поэтому после небольшой коррекции ожидаю возобновление тренда вниз в рамках продолжения развития волны (3) of [1].
    Может не стоит ожидать возобновления. Плоскость-то липовая, а зигзаг с треугольником, выходящим за пределы НАЧАЛА зигзага, и подавно. Этот зиг также порочен, как и плоскость: и тут и там наблюдается смешение и разрыв фаз, отсутствие законченности движения. Модель и волны должны обозначать себя. У вас все перевернуто с ног на голову.
    Есть нормальные варианты:
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Может не стоит ожидать возобновления. Плоскость-то липовая, а зигзаг с треугольником, выходящим за пределы НАЧАЛА зигзага, и подавно. Этот зиг также порочен, как и плоскость: и тут и там наблюдается смешение и разрыв фаз, отсутствие законченности движения. Модель и волны должны обозначать себя. У вас все перевернуто с ног на голову.
    Есть нормальные варианты:
    Что то не пойму, с чего вы взяли, что у меня треугольник и плоскость липовые? У меня треугольник ни в одном терминале ни куда не выходит и плоскость соответствует всем требованиям. А вот у вас модель точно липовая, в частности диагональ.

Поэтому я бы на вашем месте не стал в каждом посту делать утвердительные заявления.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD

По Австралийскому доллару присутствуют два интересных варианта, в обоих из них предположительно развивается серия 1-2 1-2 волн. Если предположение о серии волн, верно, то уже сегодня пара может уверенно возобновить движение вниз и возможно с повышением динамики в рамках развития третьей волны в составе третьей волны старшего уровня.

8. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути
    Получился такой вариант, волна (ii) бегущая плоскость

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от HappyFx Посмотреть сообщение
    Получился такой вариант, волна (ii) бегущая плоскость

Мало вероятно, так как волна c of (ii) не особо тянет на диагональ. Я по-прежнему продолжаю рассматривать вариант с серией 1-2 1-2 волн.
  10. 909
    Комментарии
    0
    Темы
    447
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Что то не пойму, с чего вы взяли, что у меня треугольник и плоскость липовые? У меня треугольник ни в одном терминале ни куда не выходит и плоскость соответствует всем требованиям. А вот у вас модель точно липовая, в частности диагональ.

Поэтому я бы на вашем месте не стал в каждом посту делать утвердительные заявления.
    Про плоскость объяснял, про треугольник не говорил, что он липовой. Я говорил про зигзаг с треугольником.

В моей диагонали липовое что, то что третья больше первой? Ну так Пректер сам писал в книгах раньше про то, что такие диагонали есть. Что ж Пректер писал липовые вещи раньше?

А вот интересно как вы разметили диагональ в пятой оф C вашей плоскости? Там ведь сходящаяся "диагональ" с 3>1, а вы строго блюдете правила Пректера из редакции 2005 года.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать