Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 136 из 250 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186236 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,575
    Комментарии
    2
    Темы
    12842
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Видеть перед собой импульс и ставить его в третью ногу плоскости... Чревато, однако, большой ошибкой. Импульс - основная фигура. Движение после него с большей вероятностью продолжится в его направлении, нежели развернется.
    Вы сами то, хоть понимаете, что говорите ? Как раз после импульса - неизменно следует коррекция ( а значит движение в противоположную сторону) , а Вы говорите, что движение продолжится. А любой тренд заканчивается импульсом ( или КДТ ). И это тот случай, когда не нужно говорить о вероятности. После импульса - ВСЕГДА следует коррекция, и без всяких вероятностей. Другой разговор, что иногда коррекции не превышают 23 % от основного движения, но ОНИ ( коррекции ) всегда есть.
    P.S. Многие коррекции так же заканчиваются импульсами. И не только плоскость. Обычный зигзаг АВС - А и С импульсы.
  2. 794
    Комментарии
    0
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Вы сами то, хоть понимаете, что говорите ? Как раз после импульса - неизменно следует коррекция ( а значит движение в противоположную сторону) , а Вы говорите, что движение продолжится. А любой тренд заканчивается импульсом ( или КДТ ). И это тот случай, когда не нужно говорить о вероятности. После импульса - ВСЕГДА следует коррекция, и без всяких вероятностей. Другой разговор, что иногда коррекции не превышают 23 % от основного движения, но ОНИ ( коррекции ) всегда есть.
    P.S. Многие коррекции так же заканчиваются импульсами. И не только плоскость. Обычный зигзаг АВС - А и С импульсы.
    Конечно, коррекция, а кто спорит. Но я про движение дальнейшее говорю, прочтите буквально, что я написал. Но будет коррекция в пару десятков пипсов, но движение продолжается после импульса в его же направлении в большинстве случаев.

В фазе тренда сколько у нас импульсов в действующих волнах? Три. После двух из них движение продолжается, после только лишь одного (в пятой) разворачивается, и то, если не будет удлинения. Так что, не будем говорить о вероятности?

После импульса всегда следует коррекция. Всегда, всегда, всегда... Какие интересные и познавательные вещи тут на форуме нынче пишут )))
  3. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго утра, уважаемые форумчане.Не исключаю возможность DZ и коррекции до уровня 62 % от (i) первой волны.

С уважением.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD

По данной паре на текущий момент вполне вероятно, что завершено формирование волны (2) и началось развитие волны (3), подтверждением чего станет закрепление цены ниже подтверждающего уровня. Так же не стоит исключать вероятности того, что волна (2) может продолжить свое развитие, но любом случае стоит ожидать уверенного возобновления тренда вниз.

5. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Привет!у меня 2 варианта
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Добрый день. А такой вариант приемлем?

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Добрый день. А такой вариант приемлем?

Приемлем, но я бы не стал рассматривать такой вариант.
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Приемлем, но я бы не стал рассматривать такой вариант.
    Цена благополучно преодолела подтверждающие уровни, и Вы, как всегда, оказались правы. Мне только не нравится усечение в С of (2)

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Цена благополучно преодолела подтверждающие уровни, и Вы, как всегда, оказались правы. Мне только не нравится усечение в С of (2)

Александр, там нет усечения, присмотритесь внимательно и найдете ту самую структуру, которая соответствует всем требованиям
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Александр, там нет усечения, присмотритесь внимательно и найдете ту самую структуру, которая соответствует всем требованиям
    Вот так что ли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать