Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 131 из 277 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD

…цена по Австралийскому доллару продолжила движение вниз и практически вплотную подошла к критическому уровню. Такое положение цены может увеличить потенциал для реализации локального альтернативного сценария, поэтому в данной ситуации все будет зависеть от критических уровней и динамики движения цены.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD

…цена по Австралийскому доллару выполнила отскок от минимума и вполне вероятно, что началось развитие волны [C] of ii. Но не стоит исключать вероятности исполнения альтернативного сценария, который по-прежнему остается вполне сильным. В данной ситуации все будет зависеть от внутренней структуры и критических уровней движения цены.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD

…ситуация по Австралийскому доллару практически не изменилась и по-прежнему продолжаю ожидать локальный рост цены в рамках завершения волны ii. Так же по-прежнему альтернативный вариант сохраняет свой потенциал, поэтому все будет зависеть от внутренней структуры и критических уровней движения цены.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD

…цена по данной паре сформировала новый локальный максимум, но вполне очевидное отсутствие уверенных импульсных структур может говорить о продолжении развития волны [B], которая может принять вид треугольника. Если данное предположение, верно, то пара продолжит боковое движение, после чего возобновит локальный рост.

5. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей день добрый .Такой вариант возможен ?
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение
    Меня не спрашивали, но я подскажу. В диагонали волна 1 должна быть больше 3, а 3 больше чем 5, так же и волна 2 больше чем 4, а тут так не получается. А еще, диагональ ну очень редкая модель, так что если видится, то в 8 из 10 случаев это не она...
  7. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Меня не спрашивали, но я подскажу. В диагонали волна 1 должна быть больше 3, а 3 больше чем 5, так же и волна 2 больше чем 4, а тут так не получается. А еще, диагональ ну очень редкая модель, так что если видится, то в 8 из 10 случаев это не она...
    спасибо большое рад любым исправлением.рад что есть такие люди на форуме .
  8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    спасибо большое рад любым исправлением.рад что есть такие люди на форуме .
    Всегда рад. Спрашивайте, учитесь, развивайтесь.
    Все кто идут, у всех получается. Кто хочет прибыли, пролетают. Я в волнах уже 4 года, и я рад что не остановился, ибо мои разметки на протяжении первого года были полным гомном. =))) Но потом я нашел отличное применение книге возного, подпер один из мониторов (у него ножка чуть короче), понял что пирамидыч прав лишь отчасти, прочитал пректера, потом еще раз прочитал, а потом как то пошло...
  9. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Всегда рад. Спрашивайте, учитесь, развивайтесь.
    Все кто идут, у всех получается. Кто хочет прибыли, пролетают. Я в волнах уже 4 года, и я рад что не остановился, ибо мои разметки на протяжении первого года были полным гомном. =))) Но потом я нашел отличное применение книге возного, подпер один из мониторов (у него ножка чуть короче), понял что пирамидыч прав лишь отчасти, прочитал пректера, потом еще раз прочитал, а потом как то пошло...
    я тоже читаю пректера, с первого раза очень тяжело осилить .щас перечитываю.правда у меня книга старая 2009 г.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Диагональ да, у меня это альтернатива, но как вам сказали не в таком виде.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать