Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 117 из 278 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    AUD/USD

… цена по Австралийскому доллару продолжает находиться на прежних уровнях, но отсутствие импульсных структур в росте свидетельствует о том, что пара находится в стадии развития локальной коррекции. Если данное предположение, верно, то после завершения коррекции пара уверенно возобновит тренд вниз в рамках развития волны (3).

Вложение 980041Вложение 980043
    подскажите волна (4) от ii и волна (2) от iii что это за модели?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    подскажите волна (4) от ii и волна (2) от iii что это за модели?
    ...волна (4) плоскость, волна (2) двойной зигзаг.
  3. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    AUD/USD

… цена по Австралийскому доллару продолжает находиться на прежних уровнях, но отсутствие импульсных структур в росте свидетельствует о том, что пара находится в стадии развития локальной коррекции. Если данное предположение, верно, то после завершения коррекции пара уверенно возобновит тренд вниз в рамках развития волны (3).

Вложение 980041Вложение 980043
    интересно, какая картинка будет завтра...
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FrostR-Tim Посмотреть сообщение
    интересно, какая картинка будет завтра...
    ...завтра ни чего не будет, выходной, а вот в понедельник посмотрим. Но я то найду модель ирешение, а вот вы не уверен.
  5. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...завтра ни чего не будет, выходной, а вот в понедельник посмотрим. Но я то найду модель и решение, а вот вы не уверен.
    а сегодня мыслей нет по альтернативе?
  6. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сообщение от Shur
    Гляжу на МАСД на дневках уже неделю-и сомнения гложут. Похоже,пятерка уже состоялась, и дальше-вверх.А может,и нет .И новости добавили сомнений...
    Алексей :...странные люди, когда на новостях цена ушла на 50+- пп не в ту сторону, кипишу и критики на весь шар земной, а когда до этого цена без всяких новостей прошла почти 150 +- пп в ту сторону, все молчат
    ...когда научитесь понимать суть EWT, новости для вас станут детским лепетом.
    Добрый вечер ,Алексей ! Вынужден Вам пояснить ,что главное в моем посте-сомнение в правильности выбранного направления ,а не сама новость. Резкая реакция на неё только подтвердила мои сомнения.
    Кроме того, для шпекулянтов с моим депозитом такие резкие скачки - далеко
    не детский лепет !
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    а сегодня мыслей нет по альтернативе?
    ...сегодня пятница и уже вечер, в конце недели, после ежедневной 12-15 часовой работы, голова перестает работать адекватно. Поэтому думаю, что утро вечера будет мудренее.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Shur Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ,Алексей ! Вынужден Вам пояснить ,что главное в моем посте-сомнение в правильности выбранного направления ,а не сама новость. Резкая реакция на неё только подтвердила мои сомнения.
    Кроме того, для шпекулянтов с моим депозитом такие резкие скачки - далеко
    не детский лепет !
    ...добрый вечер, понимаете какая ситуация, сомнения есть всегда и будут всегда, но не у всех хватает смелости их выразить в настоящем времени. В основном на данном форуме сталкиваюсь с тем, что кто то что то скажет и если не выходит по ихнему, то они просто молчат или пропадают на всегда, не утруждая себя обоснованием своего не верного решения.

....но если что то в моменте получается по ихнему, то гонор просто зашкаливает, и тут далеко даже ходить не надо, пример есть ежедневный, не будем показывать пальцем.

...я в отличии от них, провожу работу над ситуацией и нахожу выход из сложившейся ситуации, так еще и поясняю почему так получилось, потому что это и есть работа, т.е. анализ.

...посмотрите ветку про золото, что вы там видите после моего обзора? А там благодать и тишина, но если бы цена пошла не по обзору, то было бы куча восторженного понту, и самое интересное, что я бы вновь нашел причину смены тенденции, а вот большинство так и молчит, и не может обосновать смену своего варианта.

...поэтому если бы цена не пошла вверх, то вы бы не смогли найти причину этому, так как у данного индикатора нет данных для этого. Я понимаю, что для пипсовщиков индикаторы имеют значение, но все они отстают от рынка и по одной простой причине, а знаете по какой?
  9. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...сегодня пятница и уже вечер, в конце недели, после ежедневной 12-15 часовой работы, голова перестает работать адекватно. Поэтому думаю, что утро вечера будет мудренее.
    я понимаю, сама как в тумане только от того что читаю... :)
    просто понять бы, есть хоть шанс вниз сходить сегодня-понедельник
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    я понимаю, сама как в тумане только от того что читаю... :)
    просто понять бы, есть хоть шанс вниз сходить сегодня-понедельник
    ...в EWT ни когда не стоит спешить, так как все причины движения рынка находятся далеко от него

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать