Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 113 из 271 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...завершилось формирование 5-3 формации, как и обещал показываю

2. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    305
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...завершилось формирование 5-3 формации, как и обещал показываю

Спасибо))
    Значит теперь вниз?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Katerina8 Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Значит теперь вниз?
    ...да теперь вниз, вот от динамики этого движения и будет зависеть дальнейшая судьба сценария.
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок
    перехай еще будет и не один, особенно пока кроссы gbpaud и gbpnzd не обновят свои локальные низы, а по audjpy и вовсе прикупаю с целью перехая
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от amigo77 Посмотреть сообщение
    перехай еще будет и не один, особенно пока кроссы gbpaud и gbpnzd не обновят свои локальные низы, а по audjpy и вовсе прикупаю с целью перехая
    ...это ваше право покупать, но хотелось бы знать как это выглядит с точки зрения EWT.
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок
    как это выглядит с точки зрения EWT
    не знаю как это выглядит с точки зрения EWT, поскольку я новичок, но с математической точки зрения это выглядит так: gbpaud*audusd=gbpusd. 1.8825*0.7843=1.4763 - при gbpusd выше 1.4763 перехай по audusd будет и не один.
    P/S никогда ни на чем не настаиваю
    P/P/S Цитата: "Многие слышали о волновой теории Ральфа Эллиотта. Для тех кто не слышал - поясню,
    это математическая теория, которая описывает законы поведения человеческого социума и соответственно влияние их на финансовые рынки."

да и usdcad на перелой, cadjpy на перехай, audcad - на локальный перехай
  7. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    а посмотрел щас) если по вашему прогнозу фунт на перехай 1.50 пойдет то и аудеец тоже должен наверх пойти. Даже щас смотрю фунт растет и ауд растет) по ауд у меня 8 пунктов осталось и обновит хай)) чет разметочка не та значит но покупать как фунта так и ауд не расматриваю)
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок
    Вот пример математического рассуждения по паре audjpy: среднесрочно ожидается завершение движения вниз в 5(I) в район 88.00-89.00. Значит после перехая в течение ближайших дней буду рассматривать возможности открытия коротких позиций по audjpy с целью ниже 90.00 (цифра для наглядности, чтобы лучше показать рассуждения.)
    Каким образом получить 90.00 по audjpy: да просто, вариантов масса - выберу например такой:
    audusd*usdjpy=audjpy. Приму следующие цифры audusd (0.7500)*usdjpy(120.00)=audjpy(90.00).
    Для продажи кросса audjpy выше 93.15 я открою следующие позиции: sell audusd + buy usdjpy и буду их роллировать в зависимости от движения каждой пары. И вместо 300 с хвостиком пунктов по audjpy, я получу не менее 400-450пп по связанным позициям. Game over!

P/S ...соблюдая разумный ММ
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    не знаю как это выглядит с точки зрения EWT, поскольку я новичок, но с математической точки зрения это выглядит так: gbpaud*audusd=gbpusd. 1.8825*0.7843=1.4763 - при gbpusd выше 1.4763 перехай по audusd будет и не один.
    ...ну что же посмотрим, как сработает ваша математика.

P/S никогда ни на чем не настаиваю
    ...здесь ни кто ни на чем не настаивает и вариант с новым экстремумом не исключен, для этого и стоят критические уровни.

P/P/S Цитата: "Многие слышали о волновой теории Ральфа Эллиотта. Для тех кто не слышал - поясню,
    это математическая теория, которая описывает законы поведения человеческого социума и соответственно влияние их на финансовые рынки."

да и usdcad на перелой, cadjpy на перехай, audcad - на локальный перехай
    ...вот именно поведение толпы, а локально на разных инструментах поведение толпы отражается по разному. Поэтому у каждого инструмента своя собственная структура.
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок
    Поэтому у каждого инструмента своя собственная структура.
    Вполне возможно, но по моим рассуждениям audusd не может ходить отдельно без audjpy, audnzd, euraud, gbpaud, audcad и так далее.

Я честно присматриваюсь к вашим обзорам, особенно по паре gbpcad, но благодаря некоторым своим рассуждениям смог избежать нескольких стопов...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать