Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 110 из 279 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Так все-такие модели существуют как у меня было, если не смотреть в чьем составе она находится? :)
    Я же именно про это спрашиваю, и вы мне отвечали конкретно как "Во-первых". Ответьте и сейчас плиз конкретно.
    ...я конкретно вам и ответил, что таких моделей в такой волне не существует. Ни 12345, ни abcde. Если бы вы поставили как альтернативу сверху волну А или 1, то был бы и ответ соответствующий, но у вас этого не было, у вас стояла одна волна II. По этому, еще раз повторюсь, написал вам, что вариант возможен, а разметка нет.
  2. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..
    Если бы вы поставили как альтернативу сверху волну А или 1, то был бы и ответ соответствующий.
    .
    Спасибо, что хоть сейчас так ответили, а то бы у меня было ошибочное понимание в волновом анализе. Я забыла поставить альтернативу волне ii, и вы про нее и не думали.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Спасибо, что хоть сейчас так ответили, а то бы у меня было ошибочное понимание в волновом анализе. Я забыла поставить альтернативу волне ii, и вы про нее и не думали.
    ...просто если хотите, что вас понимали, всегда старайтесь выражать мысль верно.
  4. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...просто если хотите, что вас понимали, всегда старайтесь выражать мысль верно.
    Но на самом деле Вы могли бы ответить, что модель такая существует это диагональ. Но только не может быть второй волной.
    Ведь когда в книгах начинают описывать модель, показывают непосредственно ее, как 12345, а не десятилетнюю историю, в составе которой она находится. А уж потом описывают где она встречается и при каких обстоятельствах.
    Вы же понимаете, что я в этом новичок, поэтому на 100% правильно не смогу сформулировать вопрос. А Вы со своим стажем можете указать, что я пропустила.

- - - Добавлено - - -

Для начала мне хорошо бы распозновать конкретно модель.
    Все равно спасибо!
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Но на самом деле Вы могли бы ответить, что модель такая существует это диагональ. Но только не может быть второй волной.
    ...нет не мог, так таких моделей НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и именно по тому, что таких коррекционных моделей не существует, понимаете о чем я говорю?

Ведь когда в книгах начинают описывать модель, показывают непосредственно ее, как 12345, а не десятилетнюю историю, в составе которой она находится. А уж потом описывают где она встречается и при каких обстоятельствах.
    ...вы ошибаетесь и явно причиной тому, что или не внимательно читаете книги, или читаете не те книги. В EWT есть строгое разделение волн на действующие, которые обозначаются только цифрами и на корректирующие, которые обозначаются только буквами. Вы обозначили коррекционную волну и буквами и цифрами, поэтому ответ был однозначный: модель обозначенными буквами не существует в корректирующих, модель обозначенная цифрами не существует в коррекционных моделях.

Вы же понимаете, что я в этом новичок, поэтому на 100% правильно не смогу сформулировать вопрос. А Вы со своим стажем можете указать, что я пропустила.
    ...да я понимаю, что вы новичок, поэтому в ответе вам и написал, что вариант возможен, а разметка нет. Вы в свою очередь должны были не ждать, когда я размечу там действующую волну диагональю, а самостоятельно проштудировать модели, которые принимают действующие и корректирующие волны и не дожидаясь моей разметки задать вопрос: "...а так: если в место волны II будет стоять I или A, верна будет разметка?... ". Тогда бы ответ был соответствующий и тем самым вы бы поняли самостоятельно в чем дело.

...но вы не стали делать этого и начали просто возмущаться, как буд то я вам дал не верный ответ.
  6. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...нет не мог, так таких моделей НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и именно по тому, что таких коррекционных моделей не существует, понимаете о чем я говорю?

...вы ошибаетесь и явно причиной тому, что или не внимательно читаете книги, или читаете не те книги. В EWT есть строгое разделение волн на действующие, которые обозначаются только цифрами и на корректирующие, которые обозначаются только буквами. Вы обозначили коррекционную волну и буквами и цифрами, поэтому ответ был однозначный: модель обозначенными буквами не существует в корректирующих, модель обозначенная цифрами не существует в коррекционных моделях.

...да я понимаю, что вы новичок, поэтому в ответе вам и написал, что вариант возможен, а разметка нет. Вы в свою очередь должны были не ждать, когда я размечу там действующую волну диагональю, а самостоятельно проштудировать модели, которые принимают действующие и корректирующие волны и не дожидаясь моей разметки задать вопрос: "...а так: если в место волны II будет стоять I или A, верна будет разметка?... ". Тогда бы ответ был соответствующий и тем самым вы бы поняли самостоятельно в чем дело.

...но вы не стали делать этого и начали просто возмущаться, как буд то я вам дал не верный ответ.
    Теперь понимаю, что вы имели ввиду. Причина в слове "корректирующая" волна.
    Да я не стала дальше развивать свою мысль по разметке, т.к. подумала что я не права без вариантов. И мне не за что было зацепиться, а за слово корректирующая волна я бы зацепилась :)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Теперь понимаю, что вы имели ввиду. Причина в слове "корректирующая" волна.
    ...причина не в слове, а в волне и её структуре.

Да я не стала дальше развивать свою мысль по разметке, т.к. подумала что я не права без вариантов.
    ...ну и плохо, что не стали, тем самым вы сами себе хуже делаете, т.е. не продолжаете изучать материал.

И мне не за что было зацепиться, а за слово корректирующая волна я бы зацепилась :)
    ...только одного слова НЕ СУЩЕСТВУЕТ было уже достаточно, что бы начать искать причину в материалах EWT.
  8. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Алексей, как думаете, уже развернулись?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Алексей, как думаете, уже развернулись?
    ...думаю, что да, но нужно более уверенное подтверждение в виде 5-3 формации.
  10. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    305
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...думаю, что да, но нужно более уверенное подтверждение в виде 5-3 формации.
    Это как? Нарисуете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать