Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 11 из 263 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы скорее всего имеете в виду само слово "уровень", да? :)
    Речь же и идет про мелкие уровни!
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Речь же и идет про мелкие уровни!
    ...Вы скорее всего не верно поняли меня, речь шла не о ценовых уровнях, а о волновых уровнях, описанные Эллиоттом ;) :)

3. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...Вы скорее всего не верно поняли меня, речь шла не о ценовых уровнях, а о волновых уровнях, описанные Эллиоттом ;) :)
    Думаю, уровни на рынке одинаковые, им просто присвоили новые названия в теории Эллиота, но само значение уровня этого не меняет!

Чем сильнее уровень, тем больше объем!
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Думаю, уровни на рынке одинаковые, им просто присвоили новые названия, но само значение уровня этого не меняет!

Чем сильнее уровень, тем больше объем!
    ...нет, снова Вы не поняли меня. Я не имею ни чего против уровней которые обозначает цена и объемы. Я именно имел в виду волновой уровень, он ни чего общего не имеет с уровнем цены смотрите внимательней первую строку описания на скрине в посту выше :)
  5. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хорошо, но на основании чего строится строиться волновой уровень? он взят с неба?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Хорошо, но на основании чего строится строиться волновой уровень? он взят с неба?
    ...тут просто само понятие волновой уровень имеет иной смысл :) Матрешку представляете? Так вот волновые уровни подразумевают тоже самое, проще говоря фрактальность. Себя подобие внутри себя :) Данное понятие и выражение не имело ни какого смыслового отношения к уровню цены :) А сами ценовые уровни конечно же активно используются в работе с волнами, большинство окончаний волновых моделей попадают на тот или иной ценовой уровень сопротивления или поддержки :)
  7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ... большинство окончаний волновых моделей попадают на тот или иной ценовой уровень сопротивления или поддержки :)
    Вы начало волн строите на основании хай или лоу базового инструмента! Вы только называете это фрактальностью. Но все это уровни!

Вы прогнозируете будущее на основании тех уровней, которые были ранее сформированны участниками рынка. Будущее прогнозируете на основании прошлого - так как все ходит от уровня к уровню!.
  8. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почему фрактал - является уровнем?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы начало волн строите на основании хай или лоу базового инструмента! Вы только называете это фрактальностью. Но все это уровни!

Вы прогнозируете будущее на основании тех уровней, которые были ранее сформированны участниками рынка. Будущее прогнозируете на основании прошлого - так как все ходит от уровня к уровню!.
    Почему фрактал - является уровнем?
    ...честно скажу Вы меня ставите в тупик :D Все что было мной сказано про волновые уровни имело смысл, описанный в скрине и ни чего более. По поводу самих ценовых уровней тоже вроде написал доходчиво :)
    ... сами ценовые уровни конечно же активно используются в работе с волнами, большинство окончаний волновых моделей попадают на тот или иной ценовой уровень сопротивления или поддержки :)
  10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...честно скажу Вы меня ставите в тупик :D Все что было мной сказано про волновые уровни имело смысл, описанный в скрине и ни чего более. По поводу самих ценовых уровней тоже вроде написал доходчиво :)
    Да не обижайтесь!=)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать