Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 109 из 279 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alivon Посмотреть сообщение
    Вложение 978559

По зиг загу разложение (abc)- [a], (abc)- [b], диагональ- [c]
    ...волна А в зигзаге не может быть abc.
  2. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я так понимаю ещё один максимум нужен

3. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    AUD/USD

… цена по Австралийскому доллару так и не смогла протестировать локальный минимум и, нарушив критический уровень, сформировала новый локальный максимум. Предположительно волна ii принимает вид зигзага [A][B][C] , для завершения которого пара сформирует еще как минимум один локальный максимум в виде завершения импульсной волны [C].

Вложение 978545Вложение 978547
    Алексей, а почему когда я также разметила волну [A] (тогда это была ii недосформировавшаяся), Вы мне сказали, что таких треугольников не существует?
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2247989
  4. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Алексей, а почему когда я также разметила волну [A] (тогда это была ii недосформировавшаяся), Вы мне сказали, что таких треугольников не существует?
    Вы размечали волну [ii] в виде непонятной структуры
  5. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Вы размечали волну [ii] в виде непонятной структуры
    чем она не понятней, чем сейчас волна А ?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...потому что таких треугольников не существует, у меня тоже не треугольник.

чем она не понятней, чем сейчас волна А ?
    ...тем, что у меня это действующая волна А, а все действующие волны размечаются цифрами и такая модель называется диагональ. А у вас это был именно треугольник так как вы его размечали в коррекции и буквами. И я вам еще тогда написал почему.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    AUD/USD

… цена по Австралийскому доллару сформировала новый локальный максимум, завершив волну (3) и вполне вероятно, что в данный момент идет развитие волны (4), после завершения, которой ожидаю формирование еще одного максимума в виде завершения волны [C] of ii. После завершения волны ii ожидаю возобновление снижения пары в рамках развития большой импульсной волны iii.

8. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...потому что таких треугольников не существует, у меня тоже не треугольник.

...тем, что у меня это действующая волна А, а все действующие волны размечаются цифрами и такая модель называется диагональ. А у вас это был именно треугольник так как вы его размечали в коррекции и буквами. И я вам еще тогда написал почему.
    У меня там было два варианта, были цифры, через дробь. И треугольником я его не называла, тоже была диагональ. А вы почему-то прокомментировали только треугольник.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    У меня там было два варианта, были цифры, через дробь. И треугольником я его не называла, тоже была диагональ. А вы почему-то прокомментировали только треугольник.
    ...у вас была вторая волна, а вторая волна не может принимать вид таких моделей вид которых вы нарисовали. Я же вам ответил, что вариант возможен, а разметка нет.
  10. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...у вас была вторая волна, а вторая волна не может принимать вид таких моделей вид которых вы нарисовали. Я же вам ответил, что вариант возможен, а разметка нет.
    Так все-такие модели существуют как у меня было, если не смотреть в чьем составе она находится? :)
    Я же именно про это спрашиваю, и вы мне отвечали конкретно как "Во-первых". Ответьте и сейчас плиз конкретно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать