Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/USD
+ Подписаться
Страница 1 из 277 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Волновой анализ и разметка AUD/USD

Разметка

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 538,519
  2. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Посли клина 2-ой 43% маловато. Так что это скорее А оф 2... А раз так, то можно и такой вариант расмотреть...

3. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Посли клина 2-ой 43% маловато. Так что это скорее А оф 2... А раз так, то можно и такой вариант расмотреть...
    Вам бы с простого, с нотации начать, а Вы сразу в "дебри", заблудитесь....
    :greedy:
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...я пока тоже не рассматриваю поход в верх. По крайней мере не от этих уровней :)

5. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я пока тоже не рассматриваю поход в верх. По крайней мере не от этих уровней :)
    Алексей, нет слов..... и Вы......страдаете:greedy: Вы же, как ни кто другой знаете, что в классическом ВА правильной разметки не существует, а есть только варианты, которые не должны противоречить правилам и указаниям Волнового анализа..... На моем графике нанесена надпись....W-X-Y double thee of(4)?... Она ключ, она вариант разметки, она спрашивает;"(4)-волна-это двойная тройка?"Она спрашивает, а не утверждает. Не ужели Вы думаете,что у меня нет других вариантов разметки этого участка, с Вашей стороны наивно так считать...:D, но я выбрал этот вариант, так,как свои варианты ВА согласую с анализом, который производят индикаторы собственного производства (не программист, так любитель). На графике Ишимоку, в моей трактовке, и осциллятор диапазона, они выбрали, пока,такой вариант разметки, а там посмотрим.....:) Вполне допускаю, что цена проигнорирует представленный мной вариант и что? Да, просто вытащу на свет другой вариант и все...
    P.S.Представленный мной вариант противоречит правилам и указаниям ВА? Нет, не противоречит. Значит имеет право на существование? Да, имеет. Все... от винта.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Алексей, нет слов..... и Вы......страдаете:greedy: Вы же, как ни кто другой знаете, что в классическом ВА правильной разметки не существует, а есть только варианты, которые не должны противоречить правилам и указаниям Волнового анализа..... На моем графике нанесена надпись....W-X-Y double thee of(4)?... Она ключ, она вариант разметки, она спрашивает;"(4)-волна-это двойная тройка?"Она спрашивает, а не утверждает. Не ужели Вы думаете,что у меня нет других вариантов разметки этого участка, с Вашей стороны наивно так считать...:D, но я выбрал этот вариант, так,как свои варианты ВА согласую с анализом, который производят индикаторы собственного производства (не программист, так любитель). На графике Ишимоку, в моей трактовке, и осциллятор диапазона, они выбрали, пока,такой вариант разметки, а там посмотрим.....:) Вполне допускаю, что цена проигнорирует представленный мной вариант и что? Да, просто вытащу на свет другой вариант и все...
    P.S.Представленный мной вариант противоречит правилам и указаниям ВА? Нет, не противоречит. Значит имеет право на существование? Да, имеет. Все... от винта.
    ...эка Вас как торкнуло :eek: А в моем посту разве есть нотки пренебрежения к Вашей разметке??? Вроде тоже просто выразил свое мнение, не понятно зачем так кипятиться?! :D
  7. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Вам бы с простого, с нотации начать, а Вы сразу в "дебри", заблудитесь....
    :greedy:
    ой-ой буковки не того цвета и размера... К разметке есть притензии??? Или вы ее прочитать не можете? Так может вам с простого, с теории начать?
  8. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    ой-ой буковки не того цвета и размера... К разметке есть притензии??? Или вы ее прочитать не можете? Так может вам с простого, с теории начать?
    Ох,.. и в цирк ходить не надо.... :thumbsup_002:
    Как, можно прочить разметку, а тем более предъявить к ней претензии, если она выполнена: "ой-ой буковки не того цвета и размера... " :thumbsup_002:
    А это, ну просто цитата недели...." Так может вам с простого, с теории начать....":thumbsup_002:,а в остальном все прекрасно и грамотно...фон графика белый, бары в черном цвете....:thumbsup_002:
  9. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Еще раз вопрос, по разметки вопросы есть??? Или будем бузыри надувать???

Можно прочитать, если теорию знаете...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... завершается волна (х) of [y]. Думаю, скоро можно не плохо продать данную пару, но пока точки для входа нет :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать