Завершенные конкурсы » Конкурс прогнозов Три инструмента » Победители конкурса "Три инструмента"
+ Подписаться
Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хм..... в правилах сказано: "В случае равенства и количества инструментов - приоритет отдается участнику, опубликовавшему прогноз раньше."
    Возникает естественный вопрос, опубликовавшему прогноз ранее где?
    Если логично, то это касается ветки прогнозов, а не результатов, или я что-то не так понимаю?
    Присоединяясь к вопросу тоже бы хотелось знать конкретно...
  2. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Присоединяясь к вопросу тоже бы хотелось знать конкретно...
    как это где?! В ветке прогнозов! А в ветке подведения итогов отписываються те кому нужен приз!

Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Извините, но у людей могут быть разные проблемы. Поездка, семейные, коммандировка. Или вы считаете, что человек должен в глухой деревне у родной матери искать интернет или в другом городе заходить за деньги в интернет-кафе? А может элементарно свет выключили в квартире неожиданно, сеть оборвало. А приз человеку нужен - раз он участвует. Раз уж проводите конкурс, то будьте любезны потратить какие то усилия (людские или материальные) на автоматизацию процесса.

P.S. Извиняюсь еще раз, но не смог не ответить.
    А вы считайте это частью правил конкурса. Неможете следовать этим правилам участвуйте в другом конкурсе (у пантеона сейчас их много)

Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Спасибо!:bow:
    От меня тоже всем поздрямки!
    Соник, ты и сон и аппетит потеряешь, круглосуточно дежуря у компа.:D
    А зачем мне круглосуточно дежурить? Для опубликования прогноза хватит и 5 минут .:D
  3. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    ...

А вы считайте это частью правил конкурса. Неможете следовать этим правилам участвуйте в другом конкурсе (у пантеона сейчас их много)
    Ваши доводы можно было бы считать справедливыми,если бы речь шла о не хочу, а могу-не могу это другое. Вопрос в том, что ситуации бывают разные. А вот представьте человек даст три прогноза и все на 3 балла, а потом попадает в больницу, в тайге заблудился на выходные, на необитаемый остров после крушения корааблика попадет и т.п... ну мало-ли форс-мажоров бывает без возможности выйти в и-нет. Очень правильно будет такому приз не дать, потому что он не может этот дубляж сделать - не смог вывернуться наизнанку - в другом участвуй конкурсе, а приз получать более достойные, да?
  4. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Ваши доводы можно было бы считать справедливыми,если бы речь шла о не хочу, а могу-не могу это другое. Вопрос в том, что ситуации бывают разные. А вот представьте человек даст три прогноза и все на 3 балла, а потом попадает в больницу, в тайге заблудился на выходные, на необитаемый остров после крушения корааблика попадет и т.п... ну мало-ли форс-мажоров бывает без возможности выйти в и-нет. Очень правильно будет такому приз не дать, потому что он не может этот дубляж сделать - не смог вывернуться наизнанку - в другом участвуй конкурсе, а приз получать более достойные, да?
    хорошо) А вот если шас люди с другог часового пояса начнут писать чтобы туже рулетку проводил только ночью так как днём они не могут участвовать потому что у них ночь. А поскольку основное движение происходит днём то они в невыгодном положении.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

SONICSPEED незнаю сколько вам лет и кем вы работаете, но вы видимо безвылазно торчите у компа, раз такое говорите. Посмотрел бы я на вас, если вы дали верный прогноз и не успели отписатся на форуме из-за жизненных обстоятельств.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вы считайте это частью правил конкурса.
    к правилам конкурса это не имеет никакого отношения! Просто компании лень или не охота тратится на автоматизацию процесса. Других причин нет!
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    как это где?! В ветке прогнозов! А в ветке подведения итогов отписываються те кому нужен приз!
    Понятно...

хорошо) А вот если шас люди с другог часового пояса начнут писать чтобы туже рулетку проводил только ночью так как днём они не могут участвовать потому что у них ночь. А поскольку основное движение происходит днём то они в невыгодном положении.
    Согласен с вами, не нравится правила не участвуй,организатор не намерен под кого либо подстраиваться...
  8. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    SONICSPEED незнаю сколько вам лет и кем вы работаете, но вы видимо безвылазно торчите у компа, раз такое говорите. Посмотрел бы я на вас, если вы дали верный прогноз и не успели отписатся на форуме из-за жизненных обстоятельств.
    Причём тут торчание сутками у компа и этот конкурс??? чтобы отписаться это занимает буквально 3-4 минуты максимум? Даже если кудато уезжаете то можно с мобыли отписаться и ничего в этом сложного невижу. Во многих ДЦ в конкурсах если неумпеваеш закрывать сделку до попадаеш в дисквал. И никто некричит " а что если меня небудет, или я несмогу вовремя закрыться"
    Еслиб я неуспел отписаться то даже неогорчился бы) Призы тут нетакие уж и крупные чтобы переживать)
  9. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Причём тут торчание сутками у компа и этот конкурс??? чтобы отписаться это занимает буквально 3-4 минуты максимум? Даже если кудато уезжаете то можно с мобыли отписаться и ничего в этом сложного невижу...
    Вам про Фому,а Вы про Ерему - Вам говорят, что остоятельства могут не позволить отписаться, а Вы про то, что ничего сложного в том, что бы чиркануть пару строчек на форум из реанимации нет. Вы читать предложения полностью умеете, или только то, что хотите способны увидеть? При текущем количестве участников я уже писал все расчеты и самая внимательная забивка параметров прогноза занимают 30минут,100 человек забиваются и анализируются чуть меньше 1 часа. Это очень много вемени требует от ведущего конкурса. Была бы 1000 участников - можно было бы что-то придумывать, а так...конкурс в кнкурсе какой-то(в Броко Тимур сутками наверное анализировал результаты по конкурсам на предметы просадок,противосделок и соблюдение прочих условий,что бы все было по-честноку,а тут меньше часа времени нима ни у кого).
  10. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Ууууууу....... ну чёт совсем уже глубоко копаетесь: реанимация, кораблекрушение......)))))))
    Может просто есть смысл открывать итоговую ветку в пятницу, а не в субботу? Будет больше времени, чтоб отписаться.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать