Завершенные конкурсы » Конкурс прогнозов Три инструмента » Победители конкурса "Три инструмента"
+ Подписаться
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    По правилам...

SONICSPEED раньше опубликовал прогноз получается он получает 3 балла...
    Неа - Соник 45п Ната 44.9 так что девочки впереди(+3) по этому прогнозу - считается с точностью до знака,указанного в прогнозе:smartass:
    Ну а дальше уже нужно смотреть,кто раньше давал прогнозы.Хотя как по мне,более справедливым было бы вначале смотреть количество прогнозов,заработавших баллы(т.е. участник,набравший +1+1+1 или +2+1 ставится на более высокую ступень,чем участник взявший +3) - т.к. один прогноз может и отбалды попасть,а 2 - это уже кое-что значит.А затем уже фактор времени применять нужно.
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Неа - Соник 45п Ната 44.9 так что девочки впереди(+3) по этому прогнозу - считается с точностью до знака,указанного в прогнозе:smartass:
    Ну а дальше уже нужно смотреть,кто раньше давал прогнозы.Хотя как по мне,более справедливым было бы вначале смотреть количество прогнозов,заработавших баллы(т.е. участник,набравший +1+1+1 или +2+1 ставится на более высокую ступень,чем участник взявший +3) - т.к. один прогноз может и отбалды попасть,а 2 - это уже кое-что значит.А затем уже фактор времени применять нужно.
    Жюри решит как правильно будет...:)
  3. 136
    Комментарии
    3
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Модератор

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Panteon Contest когда народу много будет тяжело вам считать будет...:):bow: Я наверно час целый результаты считал,(и то правильно точно не знаю)
    Да, поэтому и было введено правило дублировать прогноз в спец. ветке подведения итогов.
    И если кто за два дня не успеет это сделать, будем считать что приз ему не нужен. :)
  4. 136
    Комментарии
    3
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Модератор

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Хотя как по мне,более справедливым было бы вначале смотреть количество прогнозов,заработавших баллы(т.е. участник,набравший +1+1+1 или +2+1 ставится на более высокую ступень,чем участник взявший +3) - т.к. один прогноз может и отбалды попасть,а 2 - это уже кое-что значит.
    В этом есть логика. Следует думаю дополнить так: в случае равенства баллов, приоритет отдается участнику, получившему баллы по большему количеству инструментов. В случае равенства и количества инструментов - приоритет отдается участнику, опубликовавшему прогноз раньше.
  5. 136
    Комментарии
    3
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Модератор

1 Медалей
    Итоги конкурса.

1 место. SONICSPEED: 2+3+1=6 баллов

2 место. nata938: 3+2=5 баллов

3 место. ASM: 1+1+2=4 балла

Ближайший преследователь MACLAUD набирает 3 балла.

Поздравляю победителей! :band:

Для того, чтобы получить приз, сообщите мне номер своего реального счета через систему личных сообщений.

6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Panteon Contest Посмотреть сообщение
    Итоги конкурса.

1 место. SONICSPEED: 2+3+1=6 баллов

2 место. nata938: 3+2=5 баллов

3 место. ASM: 1+1+2=4 балла

Ближайший преследователь MACLAUD набирает 3 балла.

Поздравляю победителей! :band:

Для того, чтобы получить приз, сообщите мне номер своего реального счета через систему личных сообщений.

Поздравляю победителей,честно говоря я не понял как считали....:)
    Наверно кто в этой ветки обуликовал результаты так и считали,по идее надо всех участников считать...:)
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Panteon Contest вы не правильно посчитали я могу это доказать...:)
    на 3 месте должен быть MACLAUD..:)
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возьмем например ASM ну никак у него 4 балла не получается....:)
    И так, подводим итоги конкурса. Закрытие произошло по таким ценам:

EURUSD 1.28051
    XAUUSD 1736.45
    USOIL 96.49
    1 место по паре EURUSD nata938 ее прогноз EURUSD - 1.2850 2 место SONICSPEED его прогноз 1.27601 3 место ASM 1.2750
    1 место по XAUUSD SONICSPEED его прогноз 1740.50 2 место ASM1727.78 3 место nata938 ее прогноз 1745
    1 место по USOIL MACLAUD его прогноз 96.20 2 место Аспирант85 его результат 96.00 3 место АндрейГр 97.00(он раньше повремени опубликовал свой результат)
    4 место ASM 97.00
    И таким образом у ASM выходит 3 балла... я считал все по правилам...

P.S.Управляющий конкурсами Тимур Яковлев ошибался в подсчетах в конкурсах иногда,а потом исправлял..
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У SONICSPEED получилось кстати 5 баллов а не 6...а nata938 выходит не 5 баллов а 4...Panteon Contest всякое бывает,конкурс сложноват в плане подсчетов...
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Panteon Contest вы как подсчеты вели??? Я понял вы всех участников не считали,а считали только кто находится в этой ветки...Но здесь можно схитрить,участник не претендующий на приз может выставить свой результат и отобрать быллы у другого участника и тем самым помощь например знакомому,это я просто рассуждаю...

По идее надо всех участников считать так справедливо будет...:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать