Архив конкурса "Народный сигнал" » Прогноз не исполнен или получен Stop loss » Продажа индекса Dow Jones от годового хая - 7 сент.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да стопудово, продать от годового хая - это плохой прогноз.
    Тут я с вами соглашусь.
    То что говорить сами с собой Вы умеете, это я уже знаю...

Но кстати, вообще-то еще пару дней назад Вы покупали на максимумах года и пятилетки и намекали в защиту своего трейда, что максимумы пятилетки на самом деле еще впереди... Еле-еле унесли ноги с той покупки, и после того, как я Вам намекнул тогда, что надо хоть немного рассчитывать риски сделки и чтобы Вы вообще-то посмотрели график за несколько лет - вдруг резко поменяли мнение... Или же просто надо было, после закрытия покупки, какой-то прогноз теперь залепить в ветку индексов - вот и залепили, вопреки своей прежней уверенности в дальнейшем росте... Не покупку же опять прогнозировать после закрытия лонгов... Ну а липовое обоснование скроили из кусков отовсюду по чуть-чуть...
  2. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Стоп-лосс 13 сент 17:31

С точки зрения идеи - коррекция от год. хая состоялась, как и прогнозировалось.

Но была не 150 п. - а всего 100 (что показывает силу тренда). - В этом смысле, прогноз оправдался.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать