Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/CHF, набросок
+ Подписаться
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Не может.В правилах четко сказано,что не может "ЗАХОДИТЬ".А что такое "ЗАХОДИТЬ"?Это значит,что не может "уходить за","проникать за","опускаться за горизонт"...Т е даже в динамике пребывать за пределами.См словарь.
    Да и Pr0 на своем сайте об этом писал.Я встречал у него это на сайте.
    спасибо за посвящение...просто решил уточнить мало ли..критиков всегда тьма
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    спасибо за посвящение...просто решил уточнить мало ли..критиков всегда тьма
    Да вот только недавно срались на эту тему где-то здесь.Дело в том,что волна 2 никаким своим сегментом не может зайти за основание 1,так же,как и волна b за основание a.Пробитие основания импульса сразу отметает заходную.Речь шла о том,что мол треугольник и тп.А чем треугольник отличается от другой коррекции?Например имеем волну 1 и волну 2 zz-x-ct.В итоге zz забегает за основание 1,а ct завершает свою е выше основания.Может ли гипотеза волны 1 оставаться в силе?Ответ:нет.То же верно и для зигзага.
  3. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да вот только недавно срались на эту тему где-то здесь.Дело в том,что волна 2 никаким своим сегментом не может зайти за основание 1,так же,как и волна b за основание a.Пробитие основания импульса сразу отметает заходную.Речь шла о том,что мол треугольник и тп.А чем треугольник отличается от другой коррекции?Например имеем волну 1 и волну 2 zz-x-ct.В итоге zz забегает за основание 1,а ct завершает свою е выше основания.Может ли гипотеза волны 1 оставаться в силе?Ответ:нет.То же верно и для зигзага.

Про волну 1 и волну 2 я в курсе. Просто задумался для зигзага в волне В - Running Triangle возможен или нет...скорее нет...видимо
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Просто задумался для зигзага в волне В - Running Triangle возможен или нет...скорее нет...видимо
    Почему не может?Может любой треугольник быть B зигзага,в том числе бегущий,но ни одна его волна не должна заходить за начало A,а у Вас зашла.
  5. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Почему не может?Может любой треугольник быть B зигзага,в том числе бегущий,но ни одна его волна не должна заходить за начало A,а у Вас зашла.

Точно. Мозги перегорели, А с В спутал
  6. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Двойную тройку ведут...

7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тоже вел как и знатоки из EWI.
    Но все таки не сложилось...
    Мой вариант мне не очень по душе, не все идеально и как в книге, особенно раздражает волна 3. которая состоит из wxy. Но на данный момент вся эта каша, на мой взгляд, выглядит так...
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я бы его зигзагом разметил.Моя имха говорит мне,что треугольник у EWI уж очень большой по времени для четвертой.Ну а там кто знает.
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я бы его зигзагом разметил.Моя имха говорит мне,что треугольник у EWI уж очень большой по времени для четвертой.Ну а там кто знает.
    У меня этот треугольник в запасе... А сейчас важнее текущая ситуация...
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Как насчет кракозябры?Я очень редко встречал зигзаги с диагоналями в обеих действующих волнах.Как правило такие зигзаги попадались мне,как одна из волн треугольника или какой-нить сложной коррекции.Так по идее пора разворачивать пару.Ну тогда и евру тоже.Х.з.глянем,что дальше будет.

В этом случае евру стоит вести так:http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1664071

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать