Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/CHF, набросок
+ Подписаться
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
  1. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

------------
  2. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    261
    Репутация Pro

В начале пути
    Коль срослась разметка, напишу, вдруг кто поправит, может вместе выродим какую интересную мысль...
    В общем, я понимаю что это попахивает полной хренью, но на Monthly всю эту колбасу веду как диагональ уже лет пять, и ни разу не захотелось поменять...
    Рановато конечно, но так уж видится картина. Пересечения нет, но внутри все гладко вроде.

На weekly мы находимся внутри двойного зигзага, что занятно, обе волны А получились диагоналями. Поскольку тут нет pr0 и прочих, никто меня за эту "норму" песочить не станет, надеюсь.

На daily видно немного натянутый импульс вниз, коррекции там, ух, закачешься. Носило меня тогда, от бортика к бортику.

И самый веселый и на мой взгляд актуальный график, текущий. Предположу диагональ. Сказать по правде, я торговал вниз, но двойной зигзаг и никак не помышлял о таком ходе от франка, ну а когда он сегодня так классно свалился, я в таких случаях говорю, что рынок чуть спалил свои планы...
    В общем ждемс. Если срастется, будет очень хорошо. Но пока, рано, очень рано...
  3. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    261
    Репутация Pro

В начале пути
    Почти, почти закончили...
    Далее самая любимая часть, угадай коррекцию. =)))

4. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    По паре франк и доллар похоже есть еще потенциал для роста. Цена подойдет к отметке максимума среды, к сопротивлению 0.9667.

5. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    261
    Репутация Pro

В начале пути
    У меня вопрос ко всем кто это увидит...
    Если на секундочку предположить, что соушл муд по Пректеру - существует, и покупки/продажи совершенные трейдерами, то есть человеками или роботами, по человеческим логическим формулам и есть НАСТОЯЩИЙ ТРЕНД, то из этой логики - интервенция, есть нечто искусственное, что в целом на соушл муд не влияет, то есть все трейдеры на всей планете, как-то не сговариваясь возвращают цену на то же место, после того как интервенция произошла...

А можно ли при разметке, тот участок где была интервенция, просто брать и стирать из головы...
    У текущего моего брокера интервенция видна, но не сильно вниз сходила, у прошлого брокера цена дошла до НУЛЯ. То есть доллар к франку на секундочку обесценился. То есть объективных данных по этому поводу не найти, их просто нет, у каждого своя цена.

А значит, если стереть из памяти эту свечку и насильно не замечать ее, то все движение за последние лет 5-6 выглядит как вполне себе нормальная диагональ, которую мы закончили формировать год назад.

Я в б р е д у? Или правда так выглядит?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать