Завершенные конкурсы » Конкурс "Торговая Неделя" » Правила и обсуждение конкурса «Торговая Неделя»
+ Подписаться
Страница 42 из 81 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С тех.поддержкой в ЛК это уже в понедельник?Я просто даже не заметил этого стопа,только вчера ночью проверил и уже поздно было общаться с тех поддержкой... Вот кстати еще нашел в сети из другого источника,тоже не было этой шпильки.

2. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от amspro Посмотреть сообщение
    Я не предлагаю руководстоваться свечками от другого брокера,я спрашиваю можно ли уточнить котировки и где это можно сделать,если есть вероятность ошибки...
    Я оговорился не свечка, а шпилька,у одних она есть у других нет...
    прочел вашу проблему... из 6 терминалов которые есть у меня шпильки нет только у 1-ого брокера). так что шпилька получается не выдуманная) а если даже и выдуманная была бы, все же она нарисовалась у всех участников конкурса - так что все по честному:)))
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    С тех.поддержкой в ЛК это уже в понедельник?Я просто даже не заметил этого стопа,только вчера ночью проверил и уже поздно было общаться с тех поддержкой... Вот кстати еще нашел в сети из другого источника,тоже не было этой шпильки.
    В толк не возьму, зачем нам котировки другого брокера. Мы не будем по тем котировкам призы выдавать.
    Кроме Вас ни у кого эта котировка в терминале Doomberg стоп аут не вызвала. Они призы и получат. KDG тоже серебром торговал.
  4. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не предлагаю руководстоваться свечками от другого брокера,я спрашиваю можно ли уточнить котировки и где это можно сделать,если есть вероятность ошибки...
    Приветствую. В этом то и есть "прелесть" форекса. Котирование от каждого ДЦ самое верное. Такова специфика торговли.На фьючерсах это не возможно.
  5. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Reaktor Посмотреть сообщение
    Приветствую. В этом то и есть "прелесть" форекса. Котирование от каждого ДЦ самое верное. Такова специфика торговли.На фьючерсах это не возможно.
    Все ясно ) Точно,подзабыл я об этом,этож форекс.
  6. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А шпилька и в гранд капитале была...

7. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    А шпилька и в гранд капитале была...

Да там просто CME ушла на день ветеранов что-ли в это время и не кому было цену держать, вот на споте и шарахнули(кто так побеспредельничал - это уже вопрос). В каждой ЕСН правда прострелили в зависимости от объемов лимитов стоявших по обе стороны. Ниже минимальная свеча по всем поставщикам, что нашел на споте в это время.
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я ошибся при заполнении регистрации на конкурс , вместо ник GALA написал GALA2,как исправить? повторная регистрация не получается
  9. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Администратор, почему мне на емейл данные от конкурсного счета все еще не пришли, уже прошло более полутора часов. Где данные, как я торговать буду ? :mad:
  10. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Администратор, почему мне на емейл данные от конкурсного счета все еще не пришли, уже прошло более полутора часов. Где данные, как я торговать буду ? :mad:
    Пароль в ЛК виден - в рейтинге напротив номера счета(в скобках), если что;) Ваши данные выделены будут на оне остальных.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать