Завершенные конкурсы » Конкурс "Торговая Неделя" » Правила и обсуждение конкурса «Торговая Неделя»
+ Подписаться
Страница 32 из 81 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 223
    Комментарии
    0
    Темы
    217
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В рейтинге, что означает выделенная строка: "153 Tusya Минск 839780 1000.00 USD"? Я могу принимать участие в конкурсе на этой неделе или мой счет перенесен на следующий конкурс?
  2. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Призовые - это не бонус. Условия по бонусам на призовые не распространяются.
    Призовые это неснимаемые средства на балансе, с которыми Вы можете работать. НЕТ условий по их аннулированию, и нет условий по которым они могли бы быть сняты.
    Евгений, после получения призовых, у меня возник вопрос...

Начну с того, что призовые снимаемые и призовые неснимаемые, а также средства, которые я завел своими деньгами - все отправляются в одну кучу (на один балансовый счет) и никак не идентифицируются на разные группы в дальнейшем в ЛК.
    То есть иными словами записывается всё на один депозит...
    Но тогда выходит и терять призовые неснимаемые нельзя получается, если хочешь дальше торговать со своими средствами и прочими..
    Ну то есть терять то можно, но затем когда захочешь вывести даже свои заведенные всегда система (при запросе денег на вывод) будет отнимать из количества разрешенного к выводу денег - ту сумму неснимаемую!

Что это за схема не пойму?...
    И даже самостоятельное распределение различных средств на разные торговые счета не поможет внести ясность, так как они же не подписаны - какие снимаемые а какие нет..

То есть - вроде как работать на неснимаемые можно, а терять не рекомендуется - как бы будешь должен сам себе... И чтобы снять свои ранее заведенные или позже - надо сначала наработать обратно на депо ту полученную неснимаемую сумму?

И также, если клиент иные деньги допустим не заводил на счет, а только неснимаемую сумму получил в качестве приза, то потеряв ее и затем выиграв конкурс допустим еще раз - надо сначала отработать предыдущие потерянные неснимаемые призовые, и затем уже только получается возможно заработать прибыль?..

То есть я к тому веду, что обычно, если средства призовые и неснимаемые, то их можно потерять без ущерба к остальным заведенным средствам, но тогда надо приз выдавать в качестве кредита, а не на общий баланс, и лучше на отдельный для них открытый торговый счет, как было, насколько я помню, в Броко, например.
    Надеюсь, что это какая-то недоработка с неснимаемыми суммами... Или это всё же так и задумано изначально?
  3. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Если валить в одну кучу, снимаемые и не_снимаемые - то при наличии снимаемых (своих или полученных иным способом) - нет никакого резона получать не_снимаемые. Т.е. нет и смысла, участвовать в тех конкурсах - где призы не_снимаемые.

Тут явная недоработка. Надо делать два вида балансовых счетов, для разного рода средств. Для снимаемых и неснимаемых, для каждого вида - свой балансовый счет.

Иначе получается ерунда. Проиграл неснимаемый кредит - не можешь больше никогда пополнить свой счет, т.к. весь ввод уйдет на проигранный кредит.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Тут явная недоработка.
    ОТкуда такой вывод? Всё разграничено.

PS. Обстоятельный ответ на эти вопросы готовится.
  5. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Есть выход - это иметь два ЛК, под разные виды средств (если конечно это возможно).

Идея пришла кстати, только что. И возможно, не каждому и в голову придет. :)
  6. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У меня есть предложение получше! Чтобы не было заморочек, надо все призы сделать снимаемыми! ;)
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    То есть - вроде как работать на неснимаемые можно, а терять не рекомендуется - как бы будешь должен сам себе... И чтобы снять свои ранее заведенные или позже - надо сначала наработать обратно на депо ту полученную неснимаемую сумму?
    Да, Вы совершенно правы. По этому пункту всё именно так. Но так было всегда и везде.

Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    И также, если клиент иные деньги допустим не заводил на счет, а только неснимаемую сумму получил в качестве приза, то потеряв ее и затем выиграв конкурс допустим еще раз - надо сначала отработать предыдущие потерянные неснимаемые призовые, и затем уже только получается возможно заработать прибыль?..
    Нет, потеряв ПОЛНОСТЬЮ не снимаемую сумму, нет необходимости её отрабатывать на новой не снимаемой сумме, все, что будет заработано на новой не снимаемой сумме, можно будет спокойно вывести.

То есть я к тому веду, что обычно, если средства призовые и неснимаемые, то их можно потерять без ущерба к остальным заведенным средствам, но тогда надо приз выдавать в качестве кредита, а не на общий баланс, и лучше на отдельный для них открытый торговый счет, как было, насколько я помню, в Броко, например.
    Администрация компании пообещала рассмотреть возможность зачислять призовые деньги на специально открытые для этого счета, для того, что бы не смешивать их с собственными деньгами клиента.
  8. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, Вы совершенно правы. По этому пункту всё именно так. Но так было всегда и везде..
    Это то да... Но это актуально, только если деньги на отдельном статусе в графе кредит и деньги не перемешаны в одном балансовом счете предварительно...
    А сейчас это выглядит совершенно иначе, как ловушка для собственных средств не иначе..
    Нет, потеряв ПОЛНОСТЬЮ не снимаемую сумму, нет необходимости её отрабатывать на новой не снимаемой сумме, все, что будет заработано на новой не снимаемой сумме, можно будет спокойно вывести.
    .
    Непонятно пока каким образом? - как это осуществить с уже начисленными суммами на общие балансы и если кто-то уже перевел их и объединил с другими деньгами на своих торговых счетах...

Вот я на всякий случай сегодня завел, полученные вчера неснимаемые 500 долларов за 2 место, с балансового счета на отдельный новый торговый счет и другие деньги именно на этот счет заводить не буду, именно затем чтобы когда, как Вы говорите Администрация доработает этот тонкий момент, то это будет как-то учтено, что на этом счете у меня именно те 500 долларов, а не какие-то другие и что если они, мало ли будут потеряны- то это не повлияет на вывод с иных счетов потом... Да и еще, так получилось, что в этот же понедельник был получен на балансовый счет и снимаемый приз (из Народного сигнала) - так его мне пришлось сразу заказать на вывод, чтобы не было уж точно никакой путаницы... А при иной ситуации скорее всего - завел бы эти деньги тоже на торговый счет и поторговал...

Вобщем надеюсь не будет никаких накладок с уже начисленными и используемыми средствами ни у кого из участников призеров...
  9. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Если валить в одну кучу, снимаемые и не_снимаемые - то при наличии снимаемых (своих или полученных иным способом) - нет никакого резона получать не_снимаемые. .
    Или, с другой стороны, нет никакого смысла заводить свои, если получил неснимаемые на общий баланс..
    Так как тогда сразу рискуешь вдвойне..

P.S. Об этом тоже надо подумать Администрации, если решение этого вопроса вдруг будет затянуто..
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Заводите деньги на отдельные счета - один реальные, другой неснимаемые, и не будет проблем. Всегда можно будет разобраться что есть что.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать