Разное » Брокеры » Общие вопросы о Саксо банке, их терминале и условиях
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    55
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Nikkei 300 нету, есть только Nikkei 225
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем, кто хочет узнать подробнее об этом супер-классном брокере - чемпионе по предоставлению выгодных услуг для собственного супер-диверсифицированного инвестирования, причём узнать на "чиста-канкретна" русском языке, добро пожаловать сюда на относительно новый ресурс:

http://ru.saxobank.com/RU/saxo/intro.asp
  3. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    кто-нибудь может прокомментировать это заявление Ранна с Альпари:
    "Про Оанду могу сказать свое мнение. Да, я считаю, что Оанда живет за счет сливов, иначе и быть не может при таком котировании. По крайней мере, на небольших счетах. Абсолютно в этом уверен. Хотя, думаю, что там тоже с определенных объемов начнутся неисполнения, расширения спреда и все остальное. Или с определенной прибыли клиента. Чудес не бывает.
    Саксо живет на сливах однозначно. Кстати, Ларри об этом говорил неоднократно и говорил, что доход 100% от слива. Хотя он и не называл имя, но это было понятно. И опять же, в Саксо спред расширяют.
    Еще раз вам говорю, что расш ирение спреда может позволить убрать многие вещи и сделать исполнение гораздо больших объемов автоматически. Но мы пока пытаемся воздержаться от расширения спрэда.
    Про Дойче ничего не могу сказать, но не видел ни одного банка, где все делалось бы для клиента, как в большинстве ДЦ. У банков форекс далеко не первостепенная задача, и отношение к ней соответствующее."
  4. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не знаю где задать свой вопрос. На счет кредитного плеча у лучших брокеров. С Саксо всё понятно: до 25.000 долларов 1:100, после 25.000 1:50. А какие плечи у длугих лидеров Man Global; Open ECry; Transact Futures; HotSpot FX; FXDD? Интересуют плечи на Форекс. Если у меня будет депо в 1.000.000 долларов на какое максимальное плечо я могу расчитывать?
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Brandon Посмотреть сообщение
    ...Если у меня будет депо в 1.000.000 долларов на какое максимальное плечо я могу расчитывать?
    Из разговора с куратором: некто из Москвы (причём физ. лицо) управляет счётом в несколько десятков миллионов евро. Я как раз тогда спросил про плечо при управлении этой суммой на форексе. Мне был дан ответ, что это ещё далеко не порог до уменьшения плеча 1:50.
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от referent Посмотреть сообщение
    кто-нибудь может прокомментировать это заявление Ранна с Альпари: ...
    Альпари всегда славилось генерированием и составлением фактов из различных второ- и третьесортных источников и компоновки этих фактов таким образом, что всегда в итоге получалось, что только Альпари никогда не обманывает клиентов, а все остальные (включая грандов с десятками наград и сотнями тысяч клиентов по всему миру) только этим и занимаются. Так что, патипа, давайте поэтому несите деньги к нам, так как мы лучшие, мы честные, мы делаем всё ради клиентов... Фига вам ребятки, ищите дурачков дальше (это я им, надеюсь понятно :D).
    ...
    PS. У этого Ранна, возомнившего себя крутым из-за высокой репутации на нескольких форумах (типа много-много таких зелёных квадратиков, как у меня сейчас), в последнее время просто крыша едет на переоценке себя, как успешного якобы трейдера. Все у него на сливах живут. На яблоках только альпари живёт, ага. Получает он там бабки за администрирование форума, вот и гонит чёрный пиар на всех остальных. Нужно быть умнее и мудрее таких вот гуру и немного понимать его невменяемый ******** насчёт маркетмейкеров, для начала работы в которых ему ещё денег нужно накопить для минимального реала, перед тем как выводы какие-либо делать.
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Посещу семинар Саксы 25,26 марта в Риге, вот тогда поделюсь впечатлениями.
    Хотя понимаю, что на семинаре будет все шито крыто. Но пока их стиль общения импонирует. Может пока деньги к ним не принес?
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я в "Редиссон-Славянской" в Москве разговаривал лично с 3-мя их сотдрудниками. Нашёл только один повод, чтобы придраться, но потом понял, что низколиквидные инструменты всегда отличаются своей дуростью вне зависимости от ДЦ или брокера.
  9. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Альпари всегда славилось генерированием и составлением фактов из различных второ- и третьесортных источников и компоновки этих фактов таким образом, что всегда в итоге получалось, что только Альпари никогда не обманывает клиентов, а все остальные (включая грандов с десятками наград и сотнями тысяч клиентов по всему миру) только этим и занимаются. Так что, патипа, давайте поэтому несите деньги к нам, так как мы лучшие, мы честные, мы делаем всё ради клиентов... Фига вам ребятки, ищите дурачков дальше (это я им, надеюсь понятно :D).
    ...
    PS. У этого Ранна, возомнившего себя крутым из-за высокой репутации на нескольких форумах (типа много-много таких зелёных квадратиков, как у меня сейчас), в последнее время просто крыша едет на переоценке себя, как успешного якобы трейдера. Все у него на сливах живут. На яблоках только альпари живёт, ага. Получает он там бабки за администрирование форума, вот и гонит чёрный пиар на всех остальных. Нужно быть умнее и мудрее таких вот гуру и немного понимать его невменяемый ******** насчёт маркетмейкеров, для начала работы в которых ему ещё денег нужно накопить для минимального реала, перед тем как выводы какие-либо делать.
    Это понятно,согласен с вашими выводами на "все сто".Я не специалист в вопросах дилинга,и не мне судить за счет чего "живет" Саксо или Альпари.Хотя подразумеваю,что у Саксо жить на спред больше вероятности чем у Альпари.
    Меня интересует этическая сторона вопроса.Почему Ранн может себе позводить подобные изречения?Разве представители Саксо пишут на формах,что Альпари живет за счет сливов,яблок,груш и т.д.)?
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если думать почему так себя ведёт Ранн, а не иначе, от этого ни я, ни Вы не станете лучше работать на рынках... Есть вещи, которые заслуживают к себе большего внимания, чем изучение психологичеких проблем каких-то незнакомых нам людей. От его слов Саксо Банк не перестанет существовать. Что касается спреда, то именно непостоянный спред и является настоящей рыночной субстанцией, но никак не та фиксированная "русская" искусственность, к которой мы все так привыкли. А это просто так удобно нашим ДЦ. Я как программист могу сказать, что это на порядок упрощает компьютерный дилинг, ну а народ наш "типа тупой и сольётся даже на постоянном и нулевом спреде". Вот так они размышляют.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать