Разное » Брокеры » Общие вопросы о Саксо банке, их терминале и условиях
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    При соблюдении ММ это увеличение остаётся незаметным.
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот и не прошло и двух недель... :greedy:
    Да здравствует самый лучший форекс-брокер в мире с кучей инструментов!!! Ураа!!!

3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Помогите плз разобраться с объёмом сделки!
    Открыл 2 демки в САКСО и ВХК на 2000$, в ВХК могу открыть макс лот допустим по sp500 = 2.00 (чего? сколько это в нормальных деньгах?), а в САКСО sp500=13 (чего? сколько это в нормальных деньгах?) в ВХК один тик получается =12.5$ (при любом лоте ?), а в Саксо, даже не знаю, тикает что то а изменения происходят на какие то несчастные доллар- два...а маржа как я понял вроде и там и там получается одинаковая ? ...объясните плз (и если можно для других инструментов тоже, или где можно прочитать поподробнее)
    И еще, то же с акциями,(в саксо) покупаю, акция идет куда надо на приличное расстояние, показал + в процентах, а в долларах ели ели изменяется и не могу покрыть даже половину стоимости комиссии....
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Объём сделки в Саксо выражается в абсолютных величинах. Лоты отсутствуют. На форексе - это объёмы, где 100,000$ равны одному лоту в ВХК. Индексы в Саксо представлены контрактами. Чтобы понять, сколько можно заработать на одном контракте, купите один контракт и подождите, пока цена пройдёт в ту или иную сторону 100 п., после чего подсчитайте цену 1 п. за 1 контракт. Всё. Чего тут непонятного-то?
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Объём сделки в Саксо выражается в абсолютных величинах. Лоты отсутствуют.
    А чему равны абсолютные величины в Саксо ? ну 1 чему равен ?

Чтобы понять, сколько можно заработать на одном контракте, купите один контракт и подождите, пока цена пройдёт в ту или иную сторону 100 п., после чего подсчитайте цену 1 п. за 1 контракт. Всё. Чего тут непонятного-то?
    В саксо около 15 тысяч торговых инструментов, долговато будет :) Прочитать бы где то, неужели нигде не написана цена пункты на индекс у крупнейшего брокера Европы!?!
    Ну а главный вопрос все же почему такая разница, в ВХК пункт =12.5% а в саксо копейки какие то? как зарабатывать то ? Хочу с Саксо работать, в ВХК зарабатываю (на демо) а в Саксо... что я не так делаю ?
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В ВХК вроде как фьючерсы на индексы, а в Саксо непосредственно сами индексы. Так в ВХК - фьючерс на дакс (FDAX), а в Саксо сам индекс. Цены на пункты я узнавал именно методом, о котором я рассказал выше. Если 1 пункт у Саксы - копейки, так кто вам мешает объёмы в сотни раз увеличить??? Увеличьте объём в 100 раз. Мало? Тогда в тысячи! А лучше валите из этой компании. :) Шутка.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если 1 пункт у Саксы - копейки, так кто вам мешает объёмы в сотни раз увеличить??? Увеличьте объём в 100 раз. Мало? Тогда в тысячи!
    Что вы имеете в виду? как я могу увеличить объем в 100 раз имея 2000$? кредитное плече какое то дополнительное что ли ? там же маржа 50% и все, вот я и могу в максимально, имея 2000, открыть 13(так и не понял чего :), не переведёте в доллары?:))

А лучше валите из этой компании. :) Шутка.
    Вы считаете что плохое заведение ? или что ? )
  8. Цитата Сообщение от ripxp Посмотреть сообщение
    Помогите плз разобраться с объёмом сделки!
    Открыл 2 демки в САКСО и ВХК на 2000$, в ВХК могу открыть макс лот допустим по sp500 = 2.00 (чего? сколько это в нормальных деньгах?), а в САКСО sp500=13 (чего? сколько это в нормальных деньгах?) в ВХК один тик получается =12.5$ (при любом лоте ?), а в Саксо, даже не знаю, тикает что то а изменения происходят на какие то несчастные доллар- два...а маржа как я понял вроде и там и там получается одинаковая ? ...объясните плз (и если можно для других инструментов тоже, или где можно прочитать поподробнее)
    И еще, то же с акциями,(в саксо) покупаю, акция идет куда надо на приличное расстояние, показал + в процентах, а в долларах ели ели изменяется и не могу покрыть даже половину стоимости комиссии....
    С акциями всё просто:
    1) купим 10 акций AAPL по 140$ и 10 акций GT по 25$.
    2) после этого, каждая из этих акций выросла на 0,1$
    3) прибыль по акции AAPL составит 1$ или 0,07%
    прибыль по акции GT составит 1$ или 0,4%
    4) если учесть, что комиссия по каждой акции составила 15$, то нетрудно посчитать, что чтобы покрыть комиссию по AAPL, данная акция должна пройти 1,05% от своей стоимости, а для покрытия GT нужно пройти 6%

Это я всё к тому, что всё зависит от конкретной акции, и % может быть достаточно большой (GT), а прибыли с неё, как с кота молока.
  9. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Слышал, что Саксо купил швейцарского брокера Синтез-банк. У синтез банка та же торговая платформа, что и у Саксо-банка, такой же выбор инструментов, только отсутствуют требования к минимальному депозиту (насколько я слышал), из-за чего сейчас к нему стал присматриваться. Вы как IB Саксо получается сейчас стали IB и синтез-банка? Тобишь вопрос такой - какую-то русскоязычную поддержку по Синтез-банку делаете или нет?
  10. нет. мы не имеем отношения к Синтезу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать