Разное » Брокеры » Общие вопросы о Саксо банке, их терминале и условиях
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
    У меня демо счет в saxo bank и, соответственно установлен saxo trader 2. Могу-ли я устанивить МТ4 и использовать его для анализа, и если да то как? Всмысле наверно надо будет открыть демо счет у какого-то другого брокера? У какого например?, учитывая, что с продлением демо в saxo bank нет никаких проблем.
    Вы можете открыть демо счёт в нашей компании в платформе МТ4, проводиь там анализ фьючерсных инструментов, а сделки осуществлять в Саксе. Так многие делают.
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемый модератор, уважаемые пользователи. Ничего нового не могу дополнить (хорошего, плохого) о платформе. Но рождается крик души и и он формируется в ГОРЯЧУЮ просьбу и призыв ко всем.
    Ну очень неудобно работать без множественного отображения графиков (удобного). Не трудно ведь реализовать ОБОСОБЛЕННОЕ окно графиков и уподобить его решение как в МТ 4 и с возможностью маштабирования графиков в окне.

(С новой вьюшкой пробовал, не то)
    С уважением Владимир.
  3. Цитата Сообщение от Borz-ata Посмотреть сообщение
    Уважаемый модератор, уважаемые пользователи. Ничего нового не могу дополнить (хорошего, плохого) о платформе. Но рождается крик души и и он формируется в ГОРЯЧУЮ просьбу и призыв ко всем.
    Ну очень неудобно работать без множественного отображения графиков (удобного). Не трудно ведь реализовать ОБОСОБЛЕННОЕ окно графиков и уподобить его решение как в МТ 4 и с возможностью маштабирования графиков в окне.

(С новой вьюшкой пробовал, не то)
    С уважением Владимир.
    На самом деле это можно реализовать. Рекомендую Вам посмотреть флешки тут http://www.marketbank.ru/webinar/video/ раздел "Настройка пользовательского интерфейса"
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В терминале МТ 4 со свопами вопрос решен предельно просто, зашел в "Обзор рынка" >"символы" , выбрал инструмент, глянул в свойства, все....
    Сколько за перенос позиции возьмут - все четко ясно и понятно, если стоишь на бай, то минус такой-то, на селл, то плюс такой-то!!!! В окне терминала, в отдельной колонке, на следующий день видишь, да, так и есть такой то минус по свопу и вот он удержан с прибыли....
    Где информацию по свопам можно увидеть в терминале САКСо Трейдер 2 ...?
    В каком окне я мог бы увидеть размер снимаемых или начисляемых мне по свопу средств? Долго искал, но так и не нашел!!! Да, таблица свопов имеется на сайте Саксо Банка, есть на нее ссылки с этого форума, это все ясно....Но в самом терминале .... увы ...? Спотовые инструменты в своей спецификации должны иметь эту важную информацию!!! Как узнать сколько тебе начислили по свопу и как это отражается на состоянии счета, вот, этого я не нашел... Есть предположение , что на демо счете эта информация не является доступной..
    А может своп начисляют в какой - то определенный день?
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    К сожалению, со свопами здесь не так, как у всех. Если своп идёт в вашу пользу, цена открытия становится со временем лучше, чем была изначально, а если не в вашу - то хуже. И чем больше своп, тем больше вычитается/прибавляется к цене открытия у вашей сделки. А текущие свопы узнавать можно 2-мя способами: либо через сайт, либо (если счёт реальный) через прямой контакт с дилером в платформе (через чат).
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне сказали, что в Саксо торгуется базис индекса DAX, хотя в спецификации инструментов Саксо на сайте WHC я нашёл только фьючерс DAX.

1. Действительно ли в Саксо есть торговля базисом DAX?

2. Если да, то кто является конечной точкой клиринга для торговли базисом Дакс?
    Это биржа Xetra предоставляет такую возможность - торговать базисом индекса (а не только фьючерсами на него)?

3. Или это Саксо ввели такую услугу только у себя?
    Если так, то как они выводят совокупную позицию клиентов на рынок?
    В виде портфеля акций?
    Или в виде фьючерсов?
  7. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    To Александр Стрельников: Вопрос по свопам. Данные на 06.08.07:

Кросс GBPJPY Long position -0.0306, Short position -0.0393.
    Кросс JPYGBP (!) Long position 0.0000006679, Short position 0.00000052.

1й вопрос: почему свопы по GBPJPY в обе стороны отрицательные, в то время как практически во всех ДЦ своп на short отрицательный, на long положительный?
    2й вопрос: если я покупаю GBPJPY, то у меня отрицательный своп, а если продаю JPYGBP, то положительный, хотя операция одна и та же. В чем прикол?
  8. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что в Саксо торгуется базис индекса DAX, хотя в спецификации инструментов Саксо на сайте WHC я нашёл только фьючерс DAX.

1. Действительно ли в Саксо есть торговля базисом DAX?

2. Если да, то кто является конечной точкой клиринга для торговли базисом Дакс?
    Это биржа Xetra предоставляет такую возможность - торговать базисом индекса (а не только фьючерсами на него)?

3. Или это Саксо ввели такую услугу только у себя?
    Если так, то как они выводят совокупную позицию клиентов на рынок?
    В виде портфеля акций?
    Или в виде фьючерсов?
    В дополнение к этому пока не отвеченному вопросу ещё один вопрос возник.
    _____

Какие ордера в Saxo Bank исполняются всегда строго по заявленной цене, а какие - с возможным проскальзыванием?

1. Limit-ордер?
    2. Stop-ордер?
    3. Take-profit?
    4. Stop-loss?
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Limit-ордер и Take-profit - всегда по заявленной цене.
    Остальные, включая стоп-лосс - исполняются по первой рыночной цене, т.е. проскальзывание имеет место.
  10. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Due to massive changes in Foreign Exchange volatility we will today Thursday, 16 August 15:00 CET/13:00 GMT double our FX margins on all currency crosses including Gold and Silver.
    TRY, ZAR and ISK will stay unaffected of this change, as the margins on those were changed today at 12:00 CET/10:00 GMT.

http://www.saxobank.com/?id=1424&Lan=RU&Au=2

Вот так-то.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать