Разное » Брокеры » Общие вопросы о Саксо банке, их терминале и условиях
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И подскажите про свопы.На фьючерсах при покупке 1 лота есм7 сколько свопов спишут?И где вообще посмотреть данные по свопам на фьючерсах?
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от referent Посмотреть сообщение
    И подскажите про свопы.На фьючерсах при покупке 1 лота есм7 сколько свопов спишут?И где вообще посмотреть данные по свопам на фьючерсах?
    На фьючерсах нет свопов. В некотором смысле их роль играет разница в цене между спотом и фьючерсом.
  3. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сообщение от Александр Стрельников
    2 zelen: обычный баг котировок, который связан с низким таймфреймом.
    То что баг котировок - понятно, вопрос к Вам как спецу по Саксу - примет во внимание Сакс этот баг если из-за него "вылетели" позиции с убытком или же такие баги видны только на терминале клиентов, а у самого Сакса стоят фильтры (или брокер Сакса оценит ситуацию как баг) и позиции клиентов не пострадают?
    Кстати, аналогичный вопрос по Water Hause: сегодня был какой-то перерыв с сервером компании (с другими связь была в норме), после восстановления связи на МТ4 котировки по EURUSD (остальные не смотрел, работал с евро) имеют разрыв (рис первый, серая стрелка) для сравнения второй рис. от Альпари. Как WHC поступает в данной ситуации?

4. WHC в данном случае исправит историю в субботу 26 мая. Т.к. это произошло только на демо, то позиции восстанавливать не будем - на реале восстановили бы.
    На 99% уверен, что Саксо восстановит реальные позиции.
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    WHC в данном случае исправит историю в субботу 26 мая. Т.к. это произошло только на демо, то позиции восстанавливать не будем - на реале восстановили бы.
    На 99% уверен, что Саксо восстановит реальные позиции.
    Да, один раз был по CHF/ZAR спайк на -15% от текущей цены. Я позвонил куратору. Он загрузил свой терминал и сказал, что он не видит его (поставил он тот же таймфрейм). Я спросил, откроется ли мой ордер по спайку, если он есть в терминале, но его не было в реальных торгах. Мне сказали, что нет, не откроется. Более того, если что-то произойдёт, с чем не согласен клиент, то любая связь с дилером (телефон, терминал) разрешит эту проблему, исходя из реального положения дел на рынке.
  6. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    день добрый.
    подскажите,цена в терминале отображается по биду?или средняя(свечи)?
    например вчера,30 мая,ecm7,часовые свечи.
    Я вижу лоу 3417,вижу хай 3468.
    То есть реальный лоу был 3417,а реальный хай 3469(учитывая спред 1 пипс),верно?Хотя сегодня с утра спред был 2 пипса постоянно.
    к слову сказать,терминал у саксо безобразный,лично я хуже не видел(
  7. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    в саксо фьючерс на евро ecm7,а у WHC в MT4 какое обозначение,неужели 6Е?
  8. Цитата Сообщение от referent Посмотреть сообщение
    в саксо фьючерс на евро ecm7,а у WHC в MT4 какое обозначение,неужели 6Е?
    да, WHC обозначает данный фьючерс 6Е.
    По поводу отображения: на фьючерсах цены отображаются по ласту, т.е. цене последней сделки. Биды и аски могут мильно отличаться отэтой цены (на неликвидных контрактах), а могут и совпадать с ними (на высоколиквидных контрактах).
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня демо счет в saxo bank и, соответственно установлен saxo trader 2. Могу-ли я устанивить МТ4 и использовать его для анализа, и если да то как? Всмысле наверно надо будет открыть демо счет у какого-то другого брокера? У какого например?, учитывая, что с продлением демо в saxo bank нет никаких проблем.
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Iden, здравствуйте.
    Да, с продлением демо проблем нет, но саксовские графики нельзя лёгким способом подключить к МТ4. Нужно писать программу декодера/энкодера, я до такого ещё не дошёл. Для анализа лучше пользоваться встроенными граф. средствами и индикаторами, хотя тут многие заметили, что эти средства уступают по лёгкости с МТ4. Но, посмотрите на подпись Соседа и постарайтесь научиться пользоваться внутренними инструментами саксо-платформы. Только помните, что очень успешно можно торговать минуя всякие индикаторы и трендовые линии. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать