Разное » Брокеры » Общие вопросы о Саксо банке, их терминале и условиях
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    Коппенгагена... Саксо в Дании.
    О..! виноват,последствия вчерашнего...:cry: , но хрен редьки не слаше...:D
  2. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Неслабо тут народ кусается!:thumbsup_002: всем добрый день! У меня проблемка проще. я бы хотел узнать-можно ли при выводе в окне графика саксотрейдера-2 опции "сравнительного анализа" (интрументы друг на друга накладываются)-задать точку отсчета сравнения. как я понял она автоматом формируется от момента (времени) построения такого графика. ну т.е если я включил этот режим в 11ч27мин - то это будет нулевой отсчет- от него пойдет процентная отстройка графика в обе стороны. можно этот "ноль" задавать вручную на любую дату? бывает один из инструментов "вылетает" и при повторной загрузке история начинается заново.:fist: посоветуйте, кто что может...
  3. у меня не получалось. насколько я в курсе, данной возможности нет.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На самом деле такая возможность есть. Надо просто перетащить мышкой точку отсчета сравнения :) Очень полезная функция. И вообще платформа Саксобанка мне все больше и больше нравится. Советую всем обратить не нее внимание.
  5. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Александр Стрельников! Прошу прокоментировать данную ситуацию, представленную ниже.

6. 106
    Комментарии
    7
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не подскажете, есть ли в Саксобанке CFD на фьючерсы? какой минимальный счет для CFD?
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    [QUOTE=startsev;48739]Не подскажете, есть ли в Саксобанке CFD на фьючерсы? какой минимальный счет для CFD?[/QUOT

Смотрите здесь http://www.whcapital.ru/platforms/st...tions/futures/
  8. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Подскажите плиз,как закрыть фьючерсный контракт?Встречной сделкой,как и на валютах?То есть у меня куплен 1 лот по есм7,чтобы его закрыть нужно продать один лот,так?
    и еще подскажите,как долго я могу держать этот контракт?ведь существуют ограничение по срокам на фьючерсах,если не ошибаюсь.
    спасибо.
  9. 2 zelen: обычный баг котировок, который связан с низким таймфреймом.
    2 referent: на прямых фьючерсах нет локов, поэтому закрытие позиции происходит путём открытия противоположной.
    Держать позицию можно до дня истечения контракта, которым Вы торгуете. В частности, в Саксе эту информацию можно увидеть в Отчёте по счёту и при открытии позиции
  10. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    2 referent: на прямых фьючерсах нет локов, поэтому закрытие позиции происходит путём открытия противоположной.
    а это учитывается в комисии,или она получится в два раза больше?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать