Разное » Брокеры » Общие вопросы о Саксо банке, их терминале и условиях
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislav Stetsuk Посмотреть сообщение
    Конечно высылает.
    спасибо.
    А что касается второго вопроса?
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Просьба проконсультировать "знатоков" "терминальных" проблем.
    Мой компьютер работает через прокси-сервер. Все попытки активизировать установленный терминал не увенчалась успехом...
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не забыли вести имя пользователя и пароль? Регистр, раскладку клавиатуры нужную установить? И ещё может админ отсекать на файерволе имя запрашиваемого хоста (saxobank.com).

Если всё это уже учтено и проверено, дайте скриншот того окна, где вы вводите логин и пароль для прокси, может ещё чем помогу.
  4. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    день добрый.
    подскажите такой ньюанс.у меня был ордер на продажу фунта от 2.0000,к нему привязан ордер на фиксаж убытка по 2.0100,и ордер на фиксаж прибыли по 1.9900.сработал тейк-профит.почему же тогда автоматически не отменился привязанный ордер на фиксаж убытков?это в саксотрейдере такие настройки?и как сделать так,чтобы в следующий раз такой ордер автоматически удалялся?ведь он может сработать,как я понимаю как уже отдельный ордер...
    спасибо.
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день.
    Покажите здесь скриншот, как Вы его привязываете. Далее, после этого, будем разбираться.
  6. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо,но это слишком сложно для меня)
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ребята, вроде я не ламер, закачал себе Саксо Трейдер 2. Всё вроде бы ничего, панель инструментов есть, котировки тоже, а как график то найти??? Его где-то отдельно искать надо?
  8. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хотел бы спросить, а можно на рабочем столе поместить какой-нибудь ярлык,по которому можно загрузить котировки от Саксобанка ( например откроются котировки в отдельном окне),или необходимо зарегаться, скачать терминал, настроить его.(как правило там много лишней для меня информации,т.к. хочу всего-то котировки на 2-3 валютные пары знать).
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rom9318 Посмотреть сообщение
    Хотел бы спросить, а можно на рабочем столе поместить какой-нибудь ярлык,по которому можно загрузить котировки от Саксобанка ( например откроются котировки в отдельном окне),или необходимо зарегаться, скачать терминал, настроить его.(как правило там много лишней для меня информации,т.к. хочу всего-то котировки на 2-3 валютные пары знать).
    Тема находится в архиве форума. Так что свои вопросы можете задать техподдержке Саксо.
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать