Разное » Брокеры » Общие вопросы о Саксо банке, их терминале и условиях
+ Подписаться
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Общие вопросы о Саксо банке, их терминале и условиях

Что означает Value Data при установке ордера в SaxoTrader
    и как происходит экспирация опционов и
    форвардов: автоматически или вручную?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 45,647
  2. Цитата Сообщение от bvg Посмотреть сообщение
    Что означает Value Data при установке ордера в SaxoTrader
    и как происходит экспирация опционов и
    форвардов: автоматически или вручную?
    Value Data переводится, как Дата Валютирования, т.е. дата, когда у Вас на счёте отобразятся Ваши прибыли\убытки по позиции.
    А экспирация (если дотянуть до таковой) происходит автоматически путём закрытия позиции.

P.S. рекомендую Вам поставить язык терминала на Русский.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    В Саксобанке я узнал, что никакого отношения к Прокэпитал или Ватерхаус они не имеют.
    Единственное, что вас связывает, это купленное право использования торговой платформы.

Хотелось бы уточнить: почему тогда в оглавлении форума звучит не "Торговая платформа ХХХ", а "Брокер ХХХ"?

Может я не так понял или меня ввели в заблуждение?

P.S. Надеюсь понятно, что ХХХ касается всего списка (правда, уточнял только по Саксо)
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    На сайте в разделе "О компании" все четко и понятно написано http://www.whcapital.ru/about/. Вам должны были сказать в Саксо банке, что мы являемся их представляющими брокерами на территории РФ. Так как это большая организация, то Вам об это может подробно рассказать, если Вы позвоните Прохору Ширяеву по тому бесплатному телефону, что указано на сайте Саксо. А так на форуме у нас много раз написано, что Вы заключаете прямой договор с любым брокером, а мы проводим консультационную поддержку. Бизнес IB - представляющих брокеров, один из основопологающих в индустрии при привлечению клиентов.
    И если бы мы не имели никакого отношения к тем брокерам, что описали на сайте, то было мягко говоря неразумно вывешивать их платформы и названия на сайте, Вам так не кажеться?.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    На сайте в разделе "О компании" все четко и понятно написано http://www.whcapital.ru/about/. Вам должны были сказать в Саксо банке, что мы являемся их представляющими брокерами на территории РФ. Так как это большая организация, то Вам об это может подробно рассказать, если Вы позвоните Прохору Ширяеву по тому бесплатному телефону, что указано на сайте Саксо. ...
    ... то было мягко говоря неразумно вывешивать их платформы и названия на сайте, Вам так не кажеться?.
    В том то и дело, что мне не хотелось бы, чтобы хоть что-нибудь в финансовых вопросах, а также вопросах взаимоотношений КАЗАЛОСЬ.
    Поэтому и вопрос такой задал - для ПОЛНОЙ ясности.

Думал из моего вопроса понятно, что я его не из пальца высосал - информация от сотрудника Саксобанка, получена вчера на прямой связи в их онлайн-чате.
    И этот сотрудник сказал то, что сказал. Если считаете, что он неправ - легко можете с ним разобраться с помощью Прохора Ширяева по бесплатному телефону (история чата у них сохраняется).
    За ответ спасибо, буду разбираться дальше.

А так на форуме у нас много раз написано, что Вы заключаете прямой договор с любым брокером, а мы проводим консультационную поддержку.
    Форум я изучить попытался ТЩАТЕЛЬНО, как и сайт, но если Вы думаете, что так просто разобраться со ВСЕМ написанным, ничего не пропустив и всё поняв с первого раза - ошибаетесь. У вас на незнакомом форуме тоже в один день не получится, уверен. Форум и сайт, это не две сосны, в которых только ********** заблудиться может - это огромный объем информации (зачастую НОВОЙ)...
    Так что не надо тыкать постоянно, что везде всё написано.

Кстати, я вот так и не понял - что в себя включает "информационная поддержка" партнёрского клиента?
    Может дадите ссылку на перечень таких услуг? Не нашёл... :(
    Кроме того, чем могут пользоваться ВСЕ (сайт, форум, вопросы/ответы...)
  6. To WM7
    уж не знаю с кем Вы там общались... но самую официальную информацию Вы получите зайдя по этой ссылке
  7. После заполнения формы Вы получите официальный ответ по e-mail о том, что Water House Capital является официальным IB.

Уже надоело... По всем форумам одно и то же. :wall:
    Когда Вы ведёте чат, переписку, телефонный разговор с представителем Саксо Банка, то Вы ведёте разговор с человеком, который занимается проблемами retail клиентов, и к институционалам (которыми мы являемся) он не имеет никакого отношения. :fist:
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    ...Уже надоело... По всем форумам одно и то же. :wall:
    Когда Вы ведёте чат, переписку, телефонный разговор с представителем Саксо Банка, то Вы ведёте разговор с человеком, который занимается проблемами retail клиентов, и к институционалам (которыми мы являемся) он не имеет никакого отношения. :fist:
    Если НАДОЕЛО - БРОСАЙТЕ ЭТУ РАБОТУ!
    Если ПО ВСЕМ ФОРУМАМ ОДНО И ТО ЖЕ, значит где-то недоработали ВЫ!

Откуда мне знать ВНУТРЕННЮЮ кухню Саксобанка или вашу?
    Как я могу определить уровень компетенции в том или ином вопросе того или иного сотрудника?

Я понимаю просто: не имеет сотрудник отношения к "институционалам" (понятия не имею что это такое!) - должен сказать, что вопрос не в его компетенции!
    Если же ОФИЦИАЛЬНЫЙ сотрудник солидного банка ОТВЕТИЛ, значит по логике - он в теме?

Это я так рассуждаю. Большинство здравомыслящих рассуждает так же!
    Что Вам не нравится?
    Что сегодня давно все водку пьют, а Вы вынуждены отвечать на глупые (с Вашей т.з.) вопросы?

И вообще - мне ТОЖЕ очень нравится этот смайлик - :fist:
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Вот результаты сегодняшних переговоров с Саксобанком:
    Вложение 3042
    Виновником оказался некто Михаил, который перезвонил мне на домашний телефон и извинился.

Я извиняться не буду, т.к. не вижу своей вины - никого ни в чём не обвинял,
    просто пытался выяснить важный для меня вопрос.
    В вежливой форме, в отличие от Админа.
  10. Лично к Вам у меня никаких претензий. Моё "надоело" - это мысли вслух. Если Вам показалось иначе - извините.
    Нашей недоработки нигде нет. Через нас люди открываются в Саксе и нормально торгуют.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать