Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FXOpen
+ Подписаться
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Через неделю стартует новый раунд Форекс Аттестации, конкурс на реальных счетах, с очень хорошими призовыми, кто хочет получить реальные призы и стать ПАММ-управляющим этот конкурс для вас:
    ForexCup продлевает «Форекс Аттестацию» еще на один раунд. Старт 19 сентября

Команда ForexCup возобновляет регулярный Форекс-конкурс на реальных счетах «Форекс Аттестация». При спонсорской поддержке брокера FXOpen мы уже провели два раунда и с удовольствием объявляем о старте третьего. Он поможет нам найти талантливых Провайдеров PAMM и в качестве вознаграждения передать им в управление PAMM-счета FXOpen.

Структура Раунда III:
    • 6 туров (Тур XIII – Тур XVIII);
    • Продолжительность одного тура – 4 недели.

В новом раунде будет ещё больше победителей, чем в предыдущих! Тройка лучших будет выявлена по суммарному количеству баллов, набранных за 6 туров. Именно они начнут карьеру PAMM-управляющих в компании FXOpen и получат:
    • 1-е место – PAMM ECN с депозитом 3000$;
    • 2-е место – PAMM ECN с депозитом 1,000$;
    • 3-е место – PAMM ECN с депозитом 1,000$.

3-й раунд «Форекс Аттестации» начнется с Тура XIII. Что вам необходимо знать о нем?

1. Даты проведения: 19 сентября-14 октября 2016 г.;
    2. Призовой фонд: 1400 USD;
    3. Награды победителям:
       1-е место – PAMM STP-счет с 1000 USD;
       2-е место – 200 USD;
       3-е место – 100 USD;
       4-е место – 50 USD;
       5-е место – 50 USD.

Важно! Чтобы претендовать на получение приза, вы должны совершить торговый оборот не менее 0,5 лота за тур и заработать прибыль не менее 20% от стартового депозита.
    4. Стартовый депозит: 100 USD на STP-счёте;
    5. Торговые ограничения: нет. Разрешены любые инструменты, доступные на STP, любые стратегии, советники (АТС, МТС и т.п.), любые другие стандартные программные приложения для терминала MT4;
    6. Регистрация: открыта со 2 сентября и на протяжении всего конкурса. Если вы принимали участие в предыдущих турах соревнования, то проходить процедуру регистрации повторно не нужно.

Подробные условия тут: https://www.forexcup.com/ru/announce...iyu-eshche-na/
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Компания FXOpen недавно мне снова вывела бонус для торговли на форекс. Я занял 2 место в конкурсе FXOpen и выиграл 20 долларов.

http://hkar.ru/KLGG
  3. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Завтра Форекс Аттестация начинается, подробности тут https://www.forexcup.com/ru/announce...iyu-eshche-na/
  4. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Стартует новый конкурс торговый и бесплатный Школа Форекс с 3 октября, с понедельника https://www.forexcup.com/ru/announce...oreks-konkurs/
  5. 94
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок
    FXOpen понижает комиссию при депонировании в RUR

Уважаемые клиенты!
    Информируем вас, что с 1 октября по 31 декабря текущего года вам будет предложена пониженная комиссия при пополнении баланса в российских рублях (RUR) с помощью кредитной/дебетовой карты. Также обращаем ваше внимание, что при депонировании средств через платежную систему IntellectMoney комиссия будет снижена почти на треть.

IntellectMoney – универсальная и безопасная платежно-дисконтная система. В числе партнеров IntellectMoney магазины, крупнейшие российские банки, операторы моментальных платежей и т.д. Они зачисляют на счета пользователей системы скидки, которые можно использовать различными способами.
    На сегодняшний момент все платежи в системе осуществляются только в российских рублях.
    С другими доступными методами ввода и вывода денег в FXOpen можно ознакомиться на сайте компании.
    Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+.
    Служба поддержки клиентов FXOpen
    E-mail: support@fxopen.com
    Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
  6. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Заставить участвовать в конкурсах кого-либо невозможно, но если даже Вы новичок и ничего пока не знаете о рынке Форекс, то Вы можете участвовать во многочисленных конкурсах которые проводятся на многих форумах по трейдингу и получать призовые за победу в этих конкурсах.
    Я ежедневно принимаю участие в конкурсе на форуме брокера FXOpen и конкурс называется Цена закрытия дня, я опубликовал свой прогноз рядом с прогнозом победителя и сегодня я получил на свой счёт призовые в размере 6,32$. Скриншот зачисления приза я тоже публикую в сообщении.

7. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А чего так мало мест в конкурсе, это сильно усложняет задачу трейдеру!
  8. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Стас Никонов Посмотреть сообщение
    А чего так мало мест в конкурсе, это сильно усложняет задачу трейдеру!
    Почему мало мест? Вы за какой конкурс говорите? Если про Школу Форекс то там 20 призовых, разве мало? А если про Цену закрытия дня, то там один угадал, а еще 4 трейдера могут попасть в выигрышный диапазон.
  9. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    На офф форуме добавили новый памм обзор.
  10. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если новичок ещё сомневается в том, а нужно ли ему учиться торговать на Форекс и возможно даже через год стать трейдером и торговать на рынке Форекс ежедневно, то можно принять участие в различных конкурсах и получить призовые за победу в конкурсах. После получения счёта с призовыми новичок может торговать и выводить прибыль в любое время.
    Брокер FXOpen проводит ежедневно конкурс, в котором нужно угадать цену акции форума на будущий день. Этот конкурс называется Lottery FXOpen (free) и на прошлой неделе я попал в диапазон победителя в этом конкурсе. Сегодня призовые в размере 20$ были зачислены на мой счёт. Ниже я опубликую скриншот как подтверждение получения мною 20$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать