Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FXOpen
+ Подписаться
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок
    Можно уже регистрироваться на новый этап конкурса Школа Форекс. Правила конкурса усовершенствованы. Подробно о конкурсе можно почитать по ссылке
    https://forum.fxopen.ru/threads/1161...=1#post2225247
  2. 642
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от viclen Посмотреть сообщение
    Можно уже регистрироваться на новый этап конкурса Школа Форекс. Правила конкурса усовершенствованы. Подробно о конкурсе можно почитать по ссылке
    https://forum.fxopen.ru/threads/1161...=1#post2225247
    Отличный конкурс, и 20 призовых мест, можно постараться попасть в призеры.
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Отличный конкурс, и 20 призовых мест, можно постараться попасть в призеры.
    Если даже в первом этапе не получится получить приз, то в следующих этапах вероятность возрастает - победитель следующий тур будет пропускать и к тому же максимум можно получить приз два раза. Так что есть все причины надеяться на приз.
  4. 642
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от viclen Посмотреть сообщение
    Если даже в первом этапе не получится получить приз, то в следующих этапах вероятность возрастает - победитель следующий тур будет пропускать и к тому же максимум можно получить приз два раза. Так что есть все причины надеяться на приз.
    В принципе не так сложно разогнать 100 долларов, как удержать их и не слить :)
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    В принципе не так сложно разогнать 100 долларов, как удержать их и не слить :)
    Это точно. Вот как раз командный конкурс Турнир "Форекс Лига FXOpen" хорошо помогает держать свои эмоции под контролем и не сливать депозит, чтобы не подвести команду. Новый отборочный этап уже с 5 сентября начинается.
  6. 642
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Фхопен расширяет сервис- добавлены карты для пополнения и вывода от epayments.com. Давно ждала этот сервис по выводу.
  7. 191
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Начать торговать на своём реальном торговом счёте может практически любой новичок, который захотел научиться торговать на рынке Форекс и получать прибыль от своей торговли и начать торговать можно на бонусные средства от брокера. Можно получить деньги для торговли в виде реального торгового счёта если победить в одном из многочисленных конкурсов.
    Брокер FXOpen проводит на постоянной основе очень много интересных конкурсов и в одном из них, который называется Lottery FXOpen (free), я смог попасть в диапазон победителя (2 поста до поста победителя и 2 поста после соответственно) на этой неделе и мои призовые составили 17,50$. То есть я не угадал верно цену акции в диапазоне плюс-минус 5 пунктов, но призовые за диапазон победителя в размере 17,50$ вчера я уже получил.
    Ниже я публикую скриншот, который подтверждает, что вчера я получил на свой счёт 17,50$.

8. 642
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Торопимся поучаствовать в "Школе форекс" Школе форекс - демо конкурс - призовых 20 мест для участия в конкурсе Форекс Аттестация на реальных счетах.
  9. 191
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если человек на данный момент времени пока ещё не торговал на Форекс и хочет научиться торговать на этом внебиржевом рынке торгуя различными торговыми инструментами, то он может при желании участвовать в различных интересных конкурсах и в случае победы он сможет получить реальный торговый счёт с суммой призовых средств. Потом можно торговать на эти деньги и выводить прибыль когда захочет.
    Брокер FXOpen проводит много различных конкурсов и в некоторых из них я принимаю участие каждый день. Сегодня на мой счёт были зачислены призовые средства в размере 18,24$ и ниже я публикую скриншот как подтверждение зачисления призовых.

10. 642
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Введены новые услуги по вводу и выводу, компания растет и совершенствуется:

Компания FXOpen снова расширяет список доступных способов оплаты для трейдеров из Европы, Латинской Америки, Канады и Австралии. На этот раз мы представляем нашим зарубежным клиентам платежную систему paysafecard. paysafecard является одним из лидеров рынка онлайн платежей.

Вы должны зарегистрировать электронный счет paysafecard, с которого сможете пополнять ваш FXOpen eWallet, а также выводить на него средства. Пополнение счета paysafecard осуществляется с помощью специальных 16-значных PIN-кодов номиналом в 5, 10, 25, 50 или 100 EUR. Приобрести такие коды можно в более чем 30 странах в специальных точках продаж.

Пополнить счет через paysafecard

PIN приобретается анонимно, без предоставления ваших документов и регистрационных данных. Найти ближайшую к вам точку продаж и совершать платежи в любое удобное для вас время можно с помощью мобильного приложения paysafecard.

Для того чтобы воспользоваться платежной системой paysafecard, вам необходимо:

Войти в Личный кабинет FXOpen и выбрать платежную систему paysafecard в разделе Пополнение счета/Снятие средств.
    Заполнить форму, указав сумму и валюту платежа, а также номер торгового счета FXOpen для пополнения. Для снятия средств введите номер вашего электронного кошелька paysafecard. Нажмите кнопку Добавить средства/Снять средства.
    Вы будете перенаправлены на страницу платежной системы paysafecard для завершения операции.
    Обращаем ваше внимание, что покупка ПИН-кодов через точки продаж не доступна в Российской Федерации. См. список стран, в которых находятся точки продаж.

Пополнение счета с paysafecard осуществляется в течение нескольких секунд, а снятие - как правило, в течение 1 рабочего дня и без комиссии.

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+.

E-mail: support@fxopen.com
    Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
    Live Chat (24/5)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать