Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FXOpen
+ Подписаться
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Меня привлекает в этой компании то, что она сотрудничает с множеством электронных платежных систем на любой вкус. Лично для меня очень удобно, что можно переводить средства со счета на WebMoney - не у всех брокеров есть такой сервис. Да и деньги всегда переводились очень быстро и без проблем...
  2. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Хотелось получить тут бонус для торговли. Но пока что то нет подтверждения данных.
  3. 530
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от viclen Посмотреть сообщение
    Меня привлекает в этой компании то, что она сотрудничает с множеством электронных платежных систем на любой вкус. Лично для меня очень удобно, что можно переводить средства со счета на WebMoney - не у всех брокеров есть такой сервис. Да и деньги всегда переводились очень быстро и без проблем...
    Вебмани едва ли не самая популярная ЭПС и возможность ввода/вывода на нее есть практически у каждого дц Рунета. Поэтому я не очень понимаю, в чем здесь преимущество FXOpen. Может у них можно на нее выводить деньги и в том случае, когда ввод осуществлялся каким-то другим способом? Если да, то согласен, немногие компании допускают такую возможность.
  4. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от polizei Посмотреть сообщение
    Хотелось получить тут бонус для торговли. Но пока что то нет подтверждения данных.
    Бонус это хорошо. Мне больше у них конкурсы нравятся и торговые условия по есн счетам. Сейчас снизили минималку до 100 долларов на счете есн, а ранее 1000 нужно было пополнять. Далее веб платформу запустили несколько недель назад. Вообщем за последний месяц компания порадовала, а так торгую у брокера уже лет 5.
  5. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Бонус это хорошо. Мне больше у них конкурсы нравятся и торговые условия по есн счетам. Сейчас снизили минималку до 100 долларов на счете есн, а ранее 1000 нужно было пополнять. Далее веб платформу запустили несколько недель назад. Вообщем за последний месяц компания порадовала, а так торгую у брокера уже лет 5.
    Из конкурсов мне больше всего нравится Форекс Аттестация. Но начинается серия новых конкурсов: конкурс Форекс Спринт!!Первый начнётся 24 февраля и закончится на следующий день, 25 февраля. Новый Форекс Спринт- 2—3 марта.
  6. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Вебмани едва ли не самая популярная ЭПС и возможность ввода/вывода на нее есть практически у каждого дц Рунета. Поэтому я не очень понимаю, в чем здесь преимущество FXOpen. Может у них можно на нее выводить деньги и в том случае, когда ввод осуществлялся каким-то другим способом? Если да, то согласен, немногие компании допускают такую возможность.
    Вебмани не работает с мошенниками вот в этом плюс. И кстати еще Фхопен работает с Cкрилл, это вообще международная платежка, с ними работает и подразделение в UK
  7. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Меня веб мани полностью устраивает. Вывод постоянно только на веб мани и заказываю. Выводят даже в пятницу ночью, хотя вроде как в ручном режиме заявки обрабатываются. Уже не раз заказывал вывод после 18.00 и через пару часов деньги уже были на кошельке.
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Вебмани едва ли не самая популярная ЭПС и возможность ввода/вывода на нее есть практически у каждого дц Рунета. Поэтому я не очень понимаю, в чем здесь преимущество FXOpen.
    Далеко не каждый ДЦ рунета сотрудничает с вебмани. К примеру Инстафорекс не принимает платежи и не выводит деньги через эту ЭПС.
    А брокер FXOpen без проблем выводит прибыль на вебмани и что особенно радует, всегда быстро.
  9. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, куда выводят это не столь важно. Главное, что брокер надежный и проверенный временем. Видел как один блогер скрины вывода показывал с 40 тысячами, хотя особо не удивился выводу таких сумм.
  10. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от viclen Посмотреть сообщение
    Далеко не каждый ДЦ рунета сотрудничает с вебмани. К примеру Инстафорекс не принимает платежи и не выводит деньги через эту ЭПС.
    А брокер FXOpen без проблем выводит прибыль на вебмани и что особенно радует, всегда быстро.
    Зато Скрил принимают и в UK и в российском подразделении. А вебмани только в российском подразделении FXOpen принимают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать